Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKENSALE] Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи - page 13. (Read 17618 times)

sr. member
Activity: 463
Merit: 250
liubovi52
 Ты сейчас скопировал ответ другого участника ? Совсем лень стало ? Huh Grin
member
Activity: 70
Merit: 250

а идет еще баунти? можно учавствовать?
Боюсь Вы немного припозднились и весь банкет прошел стороной, баунти закончилась, ждемс токены и мечтаем о росте) Много получили?
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Вот эти разрабы молодцы - каждый день репортят. В телеграмме девушка отвечает за все и всех )
Не очень разобрался в DEX бирже.
Какая реальная средняя цена на токен ANRYZE сейчас ? Желательно в долларах )))
newbie
Activity: 23
Merit: 0
я вот хочу узнать, с какого сайта нужно было брать адрес кошелька?
и могут ли поменять адрес если что?
Кошелек нужно создать. Ссылки, как и куда создать, указаны в писме, которое пришло на почту.
full member
Activity: 218
Merit: 100
я вот хочу узнать, с какого сайта нужно было брать адрес кошелька?
и могут ли поменять адрес если что?
member
Activity: 83
Merit: 10
Стесняюсь спросить! Кому то уже перчислили RYZ на кошелёк? Те, что куплены за лавэ?

Инвесторам уже всем перечислили, якобы. Не начислили интеллектуалам, которые не сумели прикрутить кошелек. Их немного, но я так понял что страдают баунтисты тоже из-за них.   А так то баунтистов кормят завтраками в чате телеги да и все. Ну хотя бы на связь выходят некоторые

Инвесторам тоже еще не всем перевели. Во всяком случае, я свои токены еще не получил. Заглядываю пару раз в день в личный кабинет. Кошелек, естественно, привязан. Обещали до конца недели. Ждем.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Стесняюсь спросить! Кому то уже перчислили RYZ на кошелёк? Те, что куплены за лавэ?

Инвесторам уже всем перечислили, якобы. Не начислили интеллектуалам, которые не сумели прикрутить кошелек. Их немного, но я так понял что страдают баунтисты тоже из-за них.   А так то баунтистов кормят завтраками в чате телеги да и все. Ну хотя бы на связь выходят некоторые
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Стесняюсь спросить! Кому то уже перчислили RYZ на кошелёк? Те, что куплены за лавэ?
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
а идет еще баунти? можно учавствовать?
Боюсь Вы немного припозднились и весь банкет прошел стороной, баунти закончилась, ждемс токены и мечтаем о росте)
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
а идет еще баунти? можно учавствовать?
full member
Activity: 280
Merit: 101
Ну вот, команда достаточно оперативно реагирует и дает информацию в топе, еще один плюс проекту.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
К сожалению, возможна задержка при переводе за подписную кампанию.
Приносим свои извинения за ваши ожидания.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE

Второе распределение токенов для инвесторов будет на этой неделе!
Пожалуйста, привяжите свой waves адрес к личному кабинету на нашем сайте и подтвердите его (если вы инвестор).
 
Сейчас вы можете торговать ANRYZE токены на DEX бирже. Tidex и Kuna будут скоро.

ANRYZE token ID: HXdFUiw5yLLWhkorsRy1E5GttG2QZfzEYAVgEgjBNh8t
Пожалуйста, будьте внимательны! Не покупайте токены с неверным ID !!

Токены за Баунти будут распределены в течении нескольких дней: за блог-баунти кампанию, баунти за переводы топиков, за подписную и аватарную кампанию токены уже начислены.

Если у вас есть проблемы с привязкой кошелька к аккаунту личного кабинета (для инвесторов) - пишите [email protected]
full member
Activity: 238
Merit: 100
+ + +
Quote
Команда занята сейчас распределением токенов
Мы ждём наши баунти?


  Сообщений что кто-то получил по Баунти (сошиал-медиа) не было,
  но есть сильная вероятность что первые счастливчики отпишутся тут в ближайшее время ))..
 
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
ну я покупал и мне пришли ) а по баунти еще жду )
full member
Activity: 546
Merit: 112
Quote
Команда занята сейчас распределением токенов
Мы ждём наши баунти?
member
Activity: 294
Merit: 10
За статьи получил сегодня ночью токены, когда на бирже будут? Что-то по поводу нее никаких новостей. Я думал к этому времени биржа уже будет.

Команда занята сейчас распределением токенов,
большинство вопросов решается через телеграм в течении секунды,
либо через офф почту саппорта [email protected]

Токен уже на бирже,
но будьте осторожны т.к появился фейковый адрес..
выбирайте только тот для торгов который был в официальном письме (см почту).

Оригинальное название токена на бирже DEX
Anryze (RYZ)

!!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Добрый день ! Для получения баунти с кабинета http://bounty.anryze.com/dashboard что то требуется заполнять или что ни будь куда ни будь отправлять ? Спасибо !
забавный вопрос с твоим то статусом на форуме.  Нужно просто кошелек waves вписать в личном кабинете, уже сотню раз об этом здесь тёрли. 
А по сути, то свежие новости  такие, что за подписи начислили, за блоги сегодня, а по баунти дословно: "по соцмедиа самое сложное. так что тут придется подождать чуть больше)"   Roll Eyes   

По поводу проблем :
Jane, [18.10.17 18:27]
[In reply to rama4araka swami]
так появляемся на форуме.
Jane, [18.10.17 18:27]
это раз
Jane, [18.10.17 18:27]
а потом - ну пусть идут в телеграм. на фейсбук. в твиттере новости читают
Jane, [18.10.17 18:28]
все тут. просто на форуме активность меньше теперь.
Jane, [18.10.17 18:28]
но апдейты там есть все.
Jane, [18.10.17 18:28]
а проблемы у тех, кто пишет туда как в саппорт. ну так не надо туда писать как в саппорт.
в саппорт пусть пишут на [email protected]
Jane, [18.10.17 18:29]
так что никаких проблем быть не должно ни у кого
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Добрый день ! Для получения баунти с кабинета http://bounty.anryze.com/dashboard что то требуется заполнять или что ни будь куда ни будь отправлять ? Спасибо !
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
За статьи получил сегодня ночью токены, когда на бирже будут? Что-то по поводу нее никаких новостей. Я думал к этому времени биржа уже будет.
Pages:
Jump to: