Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKENSALE] Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи - page 9. (Read 17618 times)

full member
Activity: 490
Merit: 136
Ребят, если на кошельке Waves у меня нет монет Waves, я не могу продать свои монеты ANRYZE? Я попробовал, ошибку выдает. НЕ пойму, в чем причина.

Да. Все верно. Вам нужно иметь немного вейвзов на балансе, что бы хватало на комиссию по транзакциям. Иначе никак не получится.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Ребят, если на кошельке Waves у меня нет монет Waves, я не могу продать свои монеты ANRYZE? Я попробовал, ошибку выдает. НЕ пойму, в чем причина.
full member
Activity: 238
Merit: 100
+ + +
Название и слоган интересный. Пожалуй, пока что нигде вступать не буду, но присмотрюсь к проекту.
В дальнейшем определюсь для себя Smiley
Полностью с Вами согласна, интересный проект, множество приемуществ, посмотрим, что с этого получится.

  То что проект теоретически интересный никак не поможет токену.
  Команда набрала реальных активов в замен воздуха и теперь им плевать,
  1 статьи в месяц недостаточно для проявления активности.
  Тупо развели токенодержателей.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Название и слоган интересный. Пожалуй, пока что нигде вступать не буду, но присмотрюсь к проекту.
В дальнейшем определюсь для себя Smiley
Полностью с Вами согласна, интересный проект, множество приемуществ, посмотрим, что с этого получится.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
А мне так и не начислили токены в кошелек Waves. Сегодня в сапорт написал - надеюсь поможет
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
как-то совсем все медленно сейчас делается
по этому и цена так обвалилась
 Sad
full member
Activity: 238
Merit: 100
+ + +
Чувствую такими темпами скоро цена за монету
дойдет до нуля и пойдет дальше с отметкой минус!..

hero member
Activity: 621
Merit: 500
Отличная идея и честные ребята свои обещания относительно баунти компании полностью выполнили, желаю вам удачи.
Да, в данное время такое все реже стало встречаться, я имею в виду честных ребят, которые выполнили свои обещания в баунти, млолодцы, так держать, развивайтесь, мы с вами, удачи вам и вашим начинаниям!
member
Activity: 322
Merit: 10
Нужно на coinmarketcap добавить монету и биржу новую замутить, тогда будет больше спрос и цена. А так пока монета широко известна в узких кругах.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Отличная идея и честные ребята свои обещания относительно баунти компании полностью выполнили, желаю вам удачи.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Цена пойдёт вверх когда начнём майнить.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
а какая ориентировочная цена выходила на ICO в сатошиках ?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Где можно посмотреть текущую стоимость токена ANRYZE?

На бирже вейвса, называется waves dex
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Где можно посмотреть текущую стоимость токена ANRYZE?
full member
Activity: 546
Merit: 112
надеюсь,что уже скоро объявят о выходе на какую-то биржу
а то цена пока не двигается и объемов нет
пора уже что-то анонсировать
full member
Activity: 644
Merit: 100
Сейчас 130 сатоши на покупку и 160 на продажу. Растем...
это цена держится с начала продаж, так что пока стоим на месте и не двигаемся, но это пока, когда проект раскрутится и заработает на полную, тогда цена попрет вверх.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Повторюсь:  у вас демка не работает)
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Ребята, Smiley

для участников баунти-кампании и инвесторов нужно указывать адрес кошелька WAVES! Не биржевые адреса!
Будьте внимательны! Переводы осуществляются на указанные вами адреса WAVES  и принадлежность их к бирже не проверяется.
(Это для тех, кто еще не отписал поддержке свой корректный адрес)
Кто не получил ответ от поддержки - пожалуйста, подождите. Вам обязательно ответят!

По всем вопросам о получении токенов - [email protected]

Команда Anryze
member
Activity: 98
Merit: 10

Мне не дали монеты
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
 Сейчас 130 сатоши на покупку и 160 на продажу. Растем...
Pages:
Jump to: