Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKENSALE] Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи - page 14. (Read 17618 times)

sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Не знаю кому там в телеге отвечают, но мне ни здесь, ни в телеге никто не ответил. В таблице статьи так и нет.

Поговорил с менеджером и игнор?
Скинь тогда сюда ссылку и требование один из менеджеров проекта должен прочитать а мы апнем чтобы узнать в чем причина такого обделения.
Если забьешь на это дело точно ничего не получишь надо требовать.
Вот ссылка на статью: http://mmgp.ru/showthread.php?t=529565
Подавал её в таблицу несколько раз, но она там так и не появилась.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Не знаю кому там в телеге отвечают, но мне ни здесь, ни в телеге никто не ответил. В таблице статьи так и нет.

Поговорил с менеджером и игнор?
Скинь тогда сюда ссылку и требование один из менеджеров проекта должен прочитать а мы апнем чтобы узнать в чем причина такого обделения.
Если забьешь на это дело точно ничего не получишь надо требовать.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Не знаю кому там в телеге отвечают, но мне ни здесь, ни в телеге никто не ответил. В таблице статьи так и нет.
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
они вроде собрали что хотели, я думаю все всем выплатят нужно немного подождать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Снова буду посредником в общении, раз уж так повелось ...  
В телеге они активно отвечают на вопросы  "где наши бабке, ссск.."?  Cheesy

Jane, [17.10.17 17:31]
друзья, по баунти выплаты будут на днях. подписи уже посчитали, список публичный висит на форуме
Jane, [17.10.17 17:32]
остальных считаем. выплаты будут на днях. завтра наверно.

Уверен, что все выплатят!  
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Может, кто обьяснить, что нужно сделать? Вроде потвердить ссылкой что-то надо? В письме на почту, при переводе с англиского, ни чего не понятно!?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мне ни чего еще не пришло!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Все токены уже на балансе, всем все платится!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Почему ни какой информации!? Когда токены перечислят на кошелек?
Наверное разрабы немного переволновались на ICO и теперь мееедленно выдыхают, как войдут в рабочий режим инфа и появится)
Столько бабок на балансе))) забыли, что работать надо)))
full member
Activity: 280
Merit: 101
Почему ни какой информации!? Когда токены перечислят на кошелек?
Наверное разрабы немного переволновались на ICO и теперь мееедленно выдыхают, как войдут в рабочий режим инфа и появится)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Почему ни какой информации!? Когда токены перечислят на кошелек?
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
скажите сколько будет стоить токин когда выйдет на биржу,и когда выплатят на кошельки ?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Кому тут писать по поводу баунти? Меня почему то нет в таблице.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Пока что сидим не дергаёмся? кабинет работает, но никаких кнопок на вывод не вижу, как в инструкции написанной ранее.

Вбил кошелек в соответствующую строку и сижу не дергаюсь  Smiley
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Пока что сидим не дергаёмся? кабинет работает, но никаких кнопок на вывод не вижу, как в инструкции написанной ранее.
full member
Activity: 280
Merit: 101
Личный кабинет вроде починили, то есть зайти сегодня получилось с первой попытки, надежда есть)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Завершение уже близко и капа очень вкусная... но осталось слишком много сомнений в том, что разработчики хотя бы в планах думают исполнять то что заявляли... Ребята, вам надо было искать хороших адвайзеров, что бы снять с себя эти сомнения, и собрали бы заявленную сумму на раз, а так... лично я видимо все же пройду мимо. Хотя, если я ошибаюсь, то это проект на 100-200 иксов.   

100-200 иксов на волнах? Ну это - если Иванов сделает что-то гениальное с Wave . А пока - скорее всего, в начале торгов некоторый минус будет. Это же волны с двумя псевдобиржами. Интересно, что достанется инвесторам Starta?
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Когда токен RYZ добавят на coinmarketcap?
когда добавят на биржу, тогда появится и coinmarketcap.
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
Добрый день, я немного поискал информации по нескольким членам команды, но не нашел никаких серьезных подтвеждений их опыта. Не могли бы вы скинуть ссылочки на предыдущие проекты или возможно уже у самого anryze были какие ни будь достижения, награды и т.д. Спасибо !

Предыдущие проекты было бы интересно посмотреть, но вот награды - уже так обесценилась декларация достижений. Каждый мнит, что именно его вклад внес решающее значение. Чаще всего имеет значение вся команда и способность в ней работать. Сотрудничать.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Не могу зайти в  личный кабинет баунти, что то не очень хорошие мысли возникают )
У меня все заходит, рано начинаете паниковать. Попробуйте еще раз.
Попробовал еще раз и не раз - результат отрицательный, к сожалению.
Да непонятки с личным кабинетом , не войти. Может быть проверяют, но не приятно, а так всё работало. 
Pages:
Jump to: