Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKENSALE] Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи - page 2. (Read 17618 times)

member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Куда пропали? Обещалка сломалась?
full member
Activity: 784
Merit: 101
Токены за баунти получил уже давно. Были ожидания. Смотрю, сейчас тут царит пессимизм.
Не знаю, связано ли это с общей ситуацией в крипте, или с проектом что-то не так,
но будем холдить и надеяться.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
а я даже хотел вложить свои деньги в этот чудо проект, но разум не позволил мне это сделать. к сожалению очень много мошенников развелось, тем более что на волне хайпа достаточно сварганить вайт папер и лендинг с смарт контрактом, и люди готовы платить. печально все это.
да закончится рано или поздно эта шара, и разработчикам придется сильно постараться, чтобы люди несли деньги. красивый сайт и раскрашенная белая бумага скоро перестанут быть гарантией успеха. а то и правда все больше стало тех, кто хочет под шумок малыми силами кусок пирога урвать.

Хотела сначала написать, что и так уже все сдувается, ан-нет, зашла посмотреть статистику по исошкам, количество исо и сборы все растут
jr. member
Activity: 274
Merit: 1
Капец, настолько скам, что даже баунтистов обманули, никаких выплат так и не получил
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
А я была не в курсе, что тут настолько плохи дела. Надеюсь, что всем таким "предпринимателям на Феррари" жизнь еще преподнесет не один урок.

Она уже им преподнесла урок, лохов в этом мире много и надо их всех успеть обуть. Если люди готовы кидать свои средства на такие странные проекты вообще без опыта то они заслужили их потерять. А разработчики и создатели схем все четко делают, таких легких денег давно не было а уголовка не страшна раз этот мир без контроля.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Кавеат эмптор.

Если бы они вели себя норм в телеграме то я бы тут не выступал. 
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
А я была не в курсе, что тут настолько плохи дела. Надеюсь, что всем таким "предпринимателям на Феррари" жизнь еще преподнесет не один урок.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Ну не все так плохо. Если не идиоты то какуюто версию выпустят.

А зачем им тратить на это деньги?
Вот скажи мне если бы ты собрал миллионы и ничего бы не получалось продолжил ли бы ты разработку или забросил?
Я бы наверное сказал сорри и забросил оставив сайт заглушку и иногда обновляя твитер и все больше ничего не надо делать.

Ну  распознавание голоса в текст это давно решенная задача и есть куча бесплатных движков (даже в винде они есть) поэтому можно эту анрузу пачками штамповать

sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Ну не все так плохо. Если не идиоты то какуюто версию выпустят.

А зачем им тратить на это деньги?
Вот скажи мне если бы ты собрал миллионы и ничего бы не получалось продолжил ли бы ты разработку или забросил?
Я бы наверное сказал сорри и забросил оставив сайт заглушку и иногда обновляя твитер и все больше ничего не надо делать.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Ну не все так плохо. Если не идиоты то какуюто версию выпустят.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
О случайно наткнулся на этот проект, одно из первых баунти где учавствовал когда-то, хорошо перевел еще токены давно в Волны на их бирже. Очень жаль что так выходит, проект был интересный, и опять у людей потеряется вера в русское ИСО.

проект был скамовый с самого начала, интересного там кроме красивой обертки небыло ниграмма.
основатели сами признавались.. что лузеры и новички в этой сфере. чтолибо ожидать от него было просто смешно....

Обидно что так сделали, а самое обидное когда инвесторам на всех конференциях обещали горы а когда дошло до выполнения слились. Вот что значит русский проект где все блестит а если присмотреться то одна гниль.
full member
Activity: 238
Merit: 100
+ + +
О случайно наткнулся на этот проект, одно из первых баунти где учавствовал когда-то, хорошо перевел еще токены давно в Волны на их бирже. Очень жаль что так выходит, проект был интересный, и опять у людей потеряется вера в русское ИСО.

проект был скамовый с самого начала, интересного там кроме красивой обертки небыло ниграмма.
основатели сами признавались.. что лузеры и новички в этой сфере. чтолибо ожидать от него было просто смешно....
full member
Activity: 532
Merit: 100
О случайно наткнулся на этот проект, одно из первых баунти где учавствовал когда-то, хорошо перевел еще токены давно в Волны на их бирже. Очень жаль что так выходит, проект был интересный, и опять у людей потеряется вера в русское ИСО.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
мда, теперь нужен внимательно бдить и выбирать ico для инвестиций. скамеров куча развелось Angry Angry
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Еще одна причина почему не нужно участвовать в ICO,а ждать выхода на биржу и  просадки курса ниже цены ICO.
Проследить за тем как шевелиться команда и потом только инвестировать

Многие просто флиперы, это когда покупаешь с бонусами и на бирже сливаешь и сразу профит. Раньше это очень хорошо работало, но наступили времена когда с этим возникли проблемы и такие проекты как этот если бы сейчас собирали не набрали бы и софта.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Еще одна причина почему не нужно участвовать в ICO,а ждать выхода на биржу и  просадки курса ниже цены ICO.
Проследить за тем как шевелиться команда и потом только инвестировать
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
а я даже хотел вложить свои деньги в этот чудо проект, но разум не позволил мне это сделать. к сожалению очень много мошенников развелось, тем более что на волне хайпа достаточно сварганить вайт папер и лендинг с смарт контрактом, и люди готовы платить. печально все это.
да закончится рано или поздно эта шара, и разработчикам придется сильно постараться, чтобы люди несли деньги. красивый сайт и раскрашенная белая бумага скоро перестанут быть гарантией успеха. а то и правда все больше стало тех, кто хочет под шумок малыми силами кусок пирога урвать.

Но перед этим обязательно пройдут пару показных дел как в случае с всемирноизвестным админом даркнета,так что бы не повадно было. 90% таких ICO раскрутить по нескольким статьям уголовного кодекса как два пальца.

в россии у него большая крыша с пацанами из кавказа а вот сунутся в европу будет проблематично. к тому же по слуха  часть денег пришлось все таки вернуть чтобы не закончить как разработчику волдкор которого по запросу интерпола прямо в аэропорту завернули в наручники.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
а я даже хотел вложить свои деньги в этот чудо проект, но разум не позволил мне это сделать. к сожалению очень много мошенников развелось, тем более что на волне хайпа достаточно сварганить вайт папер и лендинг с смарт контрактом, и люди готовы платить. печально все это.
да закончится рано или поздно эта шара, и разработчикам придется сильно постараться, чтобы люди несли деньги. красивый сайт и раскрашенная белая бумага скоро перестанут быть гарантией успеха. а то и правда все больше стало тех, кто хочет под шумок малыми силами кусок пирога урвать.

Но перед этим обязательно пройдут пару показных дел как в случае с всемирноизвестным админом даркнета,так что бы не повадно было. 90% таких ICO раскрутить по нескольким статьям уголовного кодекса как два пальца.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Где новости?  Где там хиповый парень с волосатой грудью?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
а я даже хотел вложить свои деньги в этот чудо проект, но разум не позволил мне это сделать. к сожалению очень много мошенников развелось, тем более что на волне хайпа достаточно сварганить вайт папер и лендинг с смарт контрактом, и люди готовы платить. печально все это.
да закончится рано или поздно эта шара, и разработчикам придется сильно постараться, чтобы люди несли деньги. красивый сайт и раскрашенная белая бумага скоро перестанут быть гарантией успеха. а то и правда все больше стало тех, кто хочет под шумок малыми силами кусок пирога урвать.
Pages:
Jump to: