Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKENSALE] Anryze: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи - page 7. (Read 17618 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
А где в кошельке waves вообще они должны быть начислены? Я скачал специально под Anryze этот кошелек, а там показывается баланс (нулевой конечно) только Dollar, Euro, Bitcoin, Waves, Ethereum, Litecoin, Zcash и все. Anryze  даже с 0 балансом нету. Или я не то скачал не пойму или объясните где смотреть? Вот скрин если что http://prntscr.com/hdnc1e
если Anryze был начислен, то перейди в портфолио (кнопочка с портфелем)
Если там пусто, значит не начислили. Можно к ним обратиться https://t.me/Anryze_rus

Написал конечно в телеграм чат. Но там похоже такие же все собрались. Тоже не начислили кому токенов и с другими вопросами. Здесь разве не официальный топик? Есть здесь администрация, кто может ответить по вопросу начисления токенов Anryze за баунти кампанию?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А где в кошельке waves вообще они должны быть начислены? Я скачал специально под Anryze этот кошелек, а там показывается баланс (нулевой конечно) только Dollar, Euro, Bitcoin, Waves, Ethereum, Litecoin, Zcash и все. Anryze  даже с 0 балансом нету. Или я не то скачал не пойму или объясните где смотреть? Вот скрин если что http://prntscr.com/hdnc1e
если Anryze был начислен, то перейди в портфолио (кнопочка с портфелем)
Если там пусто, значит не начислили. Можно к ним обратиться https://t.me/Anryze_rus
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А где в кошельке waves вообще они должны быть начислены? Я скачал специально под Anryze этот кошелек, а там показывается баланс (нулевой конечно) только Dollar, Euro, Bitcoin, Waves, Ethereum, Litecoin, Zcash и все. Anryze  даже с 0 балансом нету. Или я не то скачал не пойму или объясните где смотреть? Вот скрин если что http://prntscr.com/hdnc1e
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Забыл вообще про эти монеты. Заглянул в вэйвс их там 650 а как обменять не могу понять. На бирже вэйвса по поиску их не нахожу, даж не знаю что делать. Мож кто что подскажет?

Сейчас заходил в декс, в поиске сразу отображает все, вы точно вбиваете anryze в поиске?
Да, сразу после того как ввожу anr пишет there is no data yet. Пытаюсь найта внутри кошелька waves wallet во вкладке dex
Можно еще по ID токена найти HXdFUiw5yLLWhkorsRy1E5GttG2QZfzEYAVgEgjBNh8t
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Забыл вообще про эти монеты. Заглянул в вэйвс их там 650 а как обменять не могу понять. На бирже вэйвса по поиску их не нахожу, даж не знаю что делать. Мож кто что подскажет?

Сейчас заходил в декс, в поиске сразу отображает все, вы точно вбиваете anryze в поиске?
Да, сразу после того как ввожу anr пишет there is no data yet. Пытаюсь найта внутри кошелька waves wallet во вкладке dex
full member
Activity: 518
Merit: 108
Забыл вообще про эти монеты. Заглянул в вэйвс их там 650 а как обменять не могу понять. На бирже вэйвса по поиску их не нахожу, даж не знаю что делать. Мож кто что подскажет?

Сейчас заходил в декс, в поиске сразу отображает все, вы точно вбиваете anryze в поиске?
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Забыл вообще про эти монеты. Заглянул в вэйвс их там 650 а как обменять не могу понять. На бирже вэйвса по поиску их не нахожу, даж не знаю что делать. Мож кто что подскажет?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как можно получить свои токены за баунти компании, если адрес кошелька я ввел в кабинете только сегодня?
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
full member
Activity: 476
Merit: 101
Ооо.... только увидел, что оказывается у меня есть эти токены на кошеле. Какая у них цена на исо была?
0.02$ на ICO, сейчас торгуется около 0,011$ (при том что, как только вышла на биржу DEX была по 0.006$ )
В начале декабря должен быть первый релиз https://medium.com/@Anryze/anryze-worlds-first-distributed-speech-recognition-platform-announces-agreement-to-list-ryz-3b2abb47c2f9
Я бы не торопился продавать. Цена запросто может стать выше чем на ico в ближайшее время

Разве оплата баунти была уже? Когда вам монеты пришли?

Баунти было выплачено в середине октября. Если вы вводили номер кошелька в кабинете, то уже давно пришло время бить тревогу). За это период и цену уже успели укатать в два раза. Хотя, токен таки по чуть-чуть торгуется..
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Заводила кошелек волн ради этих Анрайзов). Прям теперь и не знаю, что делать. Как их продать? На каких биржах это можно сделать?
на вэйвсе их продать и можно, этож биржа децентрализованная) и кстати довольно -таки неплохая, за вейвсы или за эфир продать можно спокойно, потыкайтесь там, думаю поймете
member
Activity: 434
Merit: 10
Ооо.... только увидел, что оказывается у меня есть эти токены на кошеле. Какая у них цена на исо была?
0.02$ на ICO, сейчас торгуется около 0,011$ (при том что, как только вышла на биржу DEX была по 0.006$ )
В начале декабря должен быть первый релиз https://medium.com/@Anryze/anryze-worlds-first-distributed-speech-recognition-platform-announces-agreement-to-list-ryz-3b2abb47c2f9
Я бы не торопился продавать. Цена запросто может стать выше чем на ico в ближайшее время

Разве оплата баунти была уже? Когда вам монеты пришли?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ооо.... только увидел, что оказывается у меня есть эти токены на кошеле. Какая у них цена на исо была?
0.02$ на ICO, сейчас торгуется около 0,011$ (при том что, как только вышла на биржу DEX была по 0.006$ )
В начале декабря должен быть первый релиз https://medium.com/@Anryze/anryze-worlds-first-distributed-speech-recognition-platform-announces-agreement-to-list-ryz-3b2abb47c2f9
Я бы не торопился продавать. Цена запросто может стать выше чем на ico в ближайшее время
full member
Activity: 448
Merit: 116
Заводила кошелек волн ради этих Анрайзов). Прям теперь и не знаю, что делать. Как их продать? На каких биржах это можно сделать?
full member
Activity: 378
Merit: 102
возможно разрабы все таки запустят свою платформу переводов. идея мне очень нравилась, знаю что есть команды которые работают над подобными проектами.
В каждом акселераторе сегодня уже есть стартапы, которые занимаются подобными проектами
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Ооо.... только увидел, что оказывается у меня есть эти токены на кошеле. Какая у них цена на исо была?
full member
Activity: 854
Merit: 100
есть ли какие-то положительные новости по проекту?
а то монета немного подросла
или еще до сих пор распространением баунти занимаются?

Распределение токенов вроде бы уже давно закончилось...
И новых новостей по поводу развития проекта до сих пор нету...


  А откуда взятся новостям? Набрали денег с перспективой.. цель достигнута.

  С чего вы решили что эти аматоры, которые даже баунти-платформу толком настроить
  недокумекали и киданули по ходу кучу народа еще на этапе реклманой компании,
  будут рвать себя на части и что-то делать по теме?

  Токен торгуется только за счет спекулянтов, смысл в этом проекте нулевой. Чуда не будет.


Ну как идея платформы хорошая, а вот исполнение, согласен - ужасное. Хотя Биткоинталк помнит проекты еще более страшные в проекте реализации. Но кто "пытался" участвовать в социалке, помнят этот кошмар. это было первым сигналом о том что не стоит участвовать в инвестирование в такую платформу. Хотя может потом и все исправили, т.к. заходил в кабинет социалке 2 раза на старте компании и отказался.
Изночально не получалось разобраться с данным проектом.Все откладывал на потом.Теперь понял если не задалось изночально то лутше и не продолжать .Везде и всему свое время.Участвовать надо с удовольствием.А данный проект видимо не для меня.Успехов участникам.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
full member
Activity: 546
Merit: 112
все таки решил уже продать,хотя проект интересен
странно,что так долго все делается..
как бы там не было,удачи проекту,но уже без меня Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
есть ли какие-то положительные новости по проекту?
а то монета немного подросла
или еще до сих пор распространением баунти занимаются?

Распределение токенов вроде бы уже давно закончилось...
И новых новостей по поводу развития проекта до сих пор нету...


  А откуда взятся новостям? Набрали денег с перспективой.. цель достигнута.

  С чего вы решили что эти аматоры, которые даже баунти-платформу толком настроить
  недокумекали и киданули по ходу кучу народа еще на этапе реклманой компании,
  будут рвать себя на части и что-то делать по теме?

  Токен торгуется только за счет спекулянтов, смысл в этом проекте нулевой. Чуда не будет.

людям хочется верить что их небольшое количество токенов что то стоят и будут прорыв в этой технологии. но это еще один русский проект который сделал богатым только создателя а все остальные просто остались не с чем.
оборот вообще смешной что даже небольшая продажа цену снизит резко.
Pages:
Jump to: