Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKENSALE] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту - page 13. (Read 4564 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Вполне интересная тема для интеграции в магазины, только вот была где то похожая темка про кассовые аппараты на крипте. Скажите в чем отличие от них. Я надеюсь вы знаете своих конкурентов в лицо, Вы же всё таки проводили анализ конкурентоспособности?

Не прям в лицо, но... Скорее всего, вы имеете ввиду UTrust. Если да, то нас сравнивать совсем не корректно. Они создают кассовый аппарат. Но проблемы криты они не убирают. То есть, если бы я розницей, то я бы не приветствовал появление в своем магазине терминала UTrust. Во-первых, я еще на 1% уменьшая свою прибыль. Во-вторых, а где мне хранить каталог товаров и как интегрировать продажи в UTrust в свою платформу? Хочется казать, что идея хорошая, но мы не конкурируем с ними, совсем. Они не создают ничего нового, даже не улучшают старое. Но, пусть они найдут своего инвестора и реализуют проект. По роадмапу у них написано, что реализация через полтора года. Мы уже в бете...
Если вы о другом продукте, то с удовольствием его изучим.
member
Activity: 98
Merit: 10
Вот это проект я ждал всегда, лишь бы внедрили в Россию. Буду однозначно участвовать в ико
И в трех компаниях уже работает.

В каких? ИНН-?
member
Activity: 98
Merit: 10
Очень актуальный проект Smiley. Отличная идея!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Вполне интересная тема для интеграции в магазины, только вот была где то похожая темка про кассовые аппараты на крипте. Скажите в чем отличие от них. Я надеюсь вы знаете своих конкурентов в лицо, Вы же всё таки проводили анализ конкурентоспособности?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Интересная тема, многие в той или иной степени пытались уже внедрить многое из этого, но что-то упускали. Если получится все сделать согласно плана, то может выйти очень даже конкурентный продукт. Но 0.8 на presale может и дороговато.

Тут тоже такой момент - было бы с кем конкурировать. Мы считаем, что BEEQB является той самой серебряной пулей для того, чтобы кричат завоевала мир. Мы создаем децентрализованную платежную систему с независимой валютой. Стали бы вы покупать такой продукт у Oracle, Microsoft или SAP? Я бы точно не стал. Хотя бы потому, что они исключительно инкорпорированы и говорить об анонимности им не приходится. Крипту создали энтузиасты, и поддерживают энтузиасты.

По поводу цены: текущий presale - это last chance. Мы даже не ограничиваем его по времени и не пускаем счетчик обратного отсчета. Сейчас мы находимся на стадии подготовки к ICO. Бюджеты сформированы, подготовка к рекламным кампаниям началась. На ICO не будет никаких скидок. Мы, открыли короткое инвестиционное окно для тех, кто хочет прыгнуть в поезд пока он еще не перроне. Да и у нас есть бета и первые клиенты.
full member
Activity: 308
Merit: 100
full member
Activity: 308
Merit: 100
full member
Activity: 308
Merit: 100
member
Activity: 126
Merit: 90
Интересная тема, многие в той или иной степени пытались уже внедрить многое из этого, но что-то упускали. Если получится все сделать согласно плана, то может выйти очень даже конкурентный продукт. Но 0.8 на presale может и дороговато.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
full member
Activity: 448
Merit: 100
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
full member
Activity: 308
Merit: 100
Очень интересная и полезная тема а главное перспективная.Я более чем уверен что в скором временем в мире везде начнут принимать крепту как одну из основных платежных единиц.

Без инфраструктурного решения, такого как BEEQB не начнут. Бизнесу куда проще не использовать крипту в обороте, чем увеличивать скорость обслуживания одного клиента с 2 минут до одного часа. Миру нужен BEEQB.
full member
Activity: 308
Merit: 100
понятно как происходит взаимодействие Клиент - Продавец.
А как происходит взаимодействиеи  с гос учреждениями, налоговая и тд. Как будет вестись учёт полученных токенов?

Это все ведется в BEEQB. Для государства формируется налоговая отчетность по МСФО. Если компания захочет, то в момент совершения сделки крипта будет конвертироваться в фиат и выводиться на банковский счет. В этом и суть легализации. Государство не беспокоится о хождении другой валюты в своей стране. Сделка настолько легальна, насколько легальна оплата картой Visa или MasterCard.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Согласен, ведь развитые страны уже уверенно двигаются в этом направлении (Япония, Эстония, Соединенные Штаты, Дания, Швеция, Южная Корея, Нидерланды, Финляндия, Канада, Великобритания и   Австралия, уже принимают расчеты  в криптовалюте.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Очень интересная и полезная тема а главное перспективная.Я более чем уверен что в скором временем в мире везде начнут принимать крепту как одну из основных платежных единиц.
hero member
Activity: 835
Merit: 502
понятно как происходит взаимодействие Клиент - Продавец.
А как происходит взаимодействиеи  с гос учреждениями, налоговая и тд. Как будет вестись учёт полученных токенов?
full member
Activity: 308
Merit: 100
PRE SALE!!!

На данный момент мы продаем 250.000 токенов по цене $0.7 при сумме инвестиций от 2 BTC.

Если вы хотите поучаствовать в pre sale BEEQB. Вам необходимо сделать три простых шага:
1. Заполнить форму следуя инструкции https://drive.google.com/file/d/0B7IoeWSMKJ-AWTlUeG0zTkZkTFU/view
2. Сделать перевод средств.
3. Получить токены по завершению TokenSale.



Я всё правильно понял, что минималка от 2 битков, многовато как по мне. Не лучше было бы сделать сумму свободной, не у каждого желающего сейчас найдутся лишние 10к долларов, а такой шаг мог бы прривлечь дополнительные инвестиции.

Спасибо за комментарий. Smiley
Сумма свободна. $0,8 при сумме менее 2BTC.
Pages:
Jump to: