Pages:
Author

Topic: [ANN][TOKENSALE] BEEQB - Шопинг по всему миру за крипту - page 14. (Read 4535 times)

sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
PRE SALE!!!

На данный момент мы продаем 250.000 токенов по цене $0.7 при сумме инвестиций от 2 BTC.

Если вы хотите поучаствовать в pre sale BEEQB. Вам необходимо сделать три простых шага:
1. Заполнить форму следуя инструкции https://drive.google.com/file/d/0B7IoeWSMKJ-AWTlUeG0zTkZkTFU/view
2. Сделать перевод средств.
3. Получить токены по завершению TokenSale.



Я всё правильно понял, что минималка от 2 битков, многовато как по мне. Не лучше было бы сделать сумму свободной, не у каждого желающего сейчас найдутся лишние 10к долларов, а такой шаг мог бы прривлечь дополнительные инвестиции.
full member
Activity: 308
Merit: 100
PRE SALE!!!

Только $0.7, только 250.000 токенов, при сумме инвестиций от 2 BTC.

Если вы хотите поучаствовать в pre sale BEEQB. Вам необходимо сделать три простых шага:
1. Заполнить форму следуя инструкции https://drive.google.com/file/d/0B7IoeWSMKJ-AWTlUeG0zTkZkTFU/view
2. Сделать перевод средств.
3. Получить токены по завершению TokenSale.

P.S. Если вы инвестируете менее 2BTC, то стоимость токена будет равна $0.8.

full member
Activity: 308
Merit: 100
jr. member
Activity: 131
Merit: 4
А можно по больше технических подробностей.

Алгоритм какой. На базе чего?  Какие такие технологические решения позволят реализовать мгновенность транзакций и чем пожертвуется при этом?

Про ERP интересно.  Смотрел ролик, где анонсируется что ваша ирпи круче чем SAP,  сразу три вопроса себе задал:
1. Я чего то не понимаю?
2. Говорящий чего то не понимает?
3. Говорящий все прекрасно понимает, но надеется, что слушатели - не понимают.

Можно в топик Вашего CTO пригласить?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Вот это проект я ждал всегда, лишь бы внедрили в Россию. Буду однозначно участвовать в ико
Спасибо. Smiley Мы уже начини внедрение в России. На сегодняшний момент чуть более 140 компаний протестировали продукт и чуть менее 90 ждут выхода stable для внедрения у себя. И в трех компаниях уже работает. Правда, как ERP система, но, и Москва не сразу строилась. Smiley
Кстати, можете поучаствовать в presale. У нас бонусы для ранних инвесторов.
Можно по подробнее обонусной системе, какая скидка для ранних инвесторов. И еще будут ли возвращены финансы инвестору если не будет собрана минималка?
Приветствую. Начну с конца.
2. Плохие сборы могут быть только при одном условии - мы не сможем создать хайп. При любых сборах мы будем развивать проект и двигаться дальше. Мы все равно выйдем на биржу и все равно доведем проект до логичного финала. Сейчас проект находится в состоянии первой беты, мы стараемся выпустить стейбл версию в январе. То есть, одной из первых позитивных новостей, которая обеспечит рост стоимости токена будет выход сейбл версии и объявление точек продаж в которых BEEQB уже работает. Поэтому средства возвращены не будут. Проект будет реализовываться, в любом случае, но уже с привлечением венчурных инвестиций. Но, мы с удовольствием выкупим свои токены обратно, если вы этого захотите.
1. Это частная дискуссия. Могу сказать только одно, у нас нет минимального взноса, есть отличие в цене за токен по внесенной сумме. И мы на эту сумму ограничиваем количество токенов, чтобы не нарушить итоговый баланс сборов. Если вы хотите инвестировать в проект на данной стадии свяжитесь, пожалуйста, с основателей BEEQB в Telegram t.me/Glukhota он ответит на все вопросы и даст точную стоимость токена для вас.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Вот это проект я ждал всегда, лишь бы внедрили в Россию. Буду однозначно участвовать в ико
Спасибо. Smiley Мы уже начини внедрение в России. На сегодняшний момент чуть более 140 компаний протестировали продукт и чуть менее 90 ждут выхода stable для внедрения у себя. И в трех компаниях уже работает. Правда, как ERP система, но, и Москва не сразу строилась. Smiley
Кстати, можете поучаствовать в presale. У нас бонусы для ранних инвесторов.
Можно по подробнее обонусной системе, какая скидка для ранних инвесторов. И еще будут ли возвращены финансы инвестору если не будет собрана минималка?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Вот это проект я ждал всегда, лишь бы внедрили в Россию. Буду однозначно участвовать в ико
Спасибо. Smiley Мы уже начини внедрение в России. На сегодняшний момент чуть более 140 компаний протестировали продукт и чуть менее 90 ждут выхода stable для внедрения у себя. И в трех компаниях уже работает. Правда, как ERP система, но, и Москва не сразу строилась. Smiley
Кстати, можете поучаствовать в presale. У нас бонусы для ранних инвесторов.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Вот это проект я ждал всегда, лишь бы внедрили в Россию. Буду однозначно участвовать в ико
full member
Activity: 308
Merit: 100
все конечно круто, а баунти будет у данного проекта? что то не нашел, зато нашел непонятно зачем созданную вторую тему, маркетинга ради?

Да, байте будет. Скоро добавим ссылку на баунти кампанию.
Тема создана не для маркетинга. тема создана для того, чтобы начать дискуссию не связанную с ICO. Так сказать, просто поговорить на конкретную тему.Smiley
тоесть конкретно поговорить на конкретную тему, несвязанную в Вашим проектом? если да то зачем там столько упоминаний о нем? если нет то зачем его там столько упоминали раз?

На конкретную тему связанную с BEEQB, но не связанную с ICO BEEQB.
full member
Activity: 308
Merit: 100
все конечно круто, а баунти будет у данного проекта? что то не нашел, зато нашел непонятно зачем созданную вторую тему, маркетинга ради?

Если есть парочка огромных инвесторов, которые готовы выкупить большую часть монет, то в баунти нет смысла. ) Идея отличная.

Конечно. Но, так как мы готовимся к запуску продукта, то дополнительная рекламная кампания по привлечению клиентов в BEEQB тоже не помешает. С каждым новым клиентов стоимость токена будет расти. А когда запуститься крипта, то для ее пользователей уже будет создана инфраструктура. Так что мы рады любой помощи в продвижении проекта и концепции.
full member
Activity: 462
Merit: 100
все конечно круто, а баунти будет у данного проекта? что то не нашел, зато нашел непонятно зачем созданную вторую тему, маркетинга ради?

Да, байте будет. Скоро добавим ссылку на баунти кампанию.
Тема создана не для маркетинга. тема создана для того, чтобы начать дискуссию не связанную с ICO. Так сказать, просто поговорить на конкретную тему.Smiley
тоесть конкретно поговорить на конкретную тему, несвязанную в Вашим проектом? если да то зачем там столько упоминаний о нем? если нет то зачем его там столько упоминали раз?
full member
Activity: 308
Merit: 100
все конечно круто, а баунти будет у данного проекта? что то не нашел, зато нашел непонятно зачем созданную вторую тему, маркетинга ради?

Да, байте будет. Скоро добавим ссылку на баунти кампанию.
Тема создана не для маркетинга. тема создана для того, чтобы начать дискуссию не связанную с ICO. Так сказать, просто поговорить на конкретную тему.Smiley
full member
Activity: 324
Merit: 101
все конечно круто, а баунти будет у данного проекта? что то не нашел, зато нашел непонятно зачем созданную вторую тему, маркетинга ради?

Если есть парочка огромных инвесторов, которые готовы выкупить большую часть монет, то в баунти нет смысла. ) Идея отличная.
full member
Activity: 462
Merit: 100
все конечно круто, а баунти будет у данного проекта? что то не нашел, зато нашел непонятно зачем созданную вторую тему, маркетинга ради?
full member
Activity: 308
Merit: 100
весьма все интересно, о только раскрутить то такую монету будет весьма тяжело. но идея интересна, вот только не знаю как на нее отреагируют владельцы тех самых сетей, которые продают товар, понравиться ли она им? конференции были какие то с вашим участием?

https://youtu.be/R75NWFz9wY4 - вот ссылка на последнее мое выступление.
full member
Activity: 308
Merit: 100
весьма все интересно, о только раскрутить то такую монету будет весьма тяжело. но идея интересна, вот только не знаю как на нее отреагируют владельцы тех самых сетей, которые продают товар, понравиться ли она им? конференции были какие то с вашим участием?

Мы уже раскручиваем свой продукт. То есть, он уже работает в нескольких торговых точках, на private blockchain разумеется. И мы готовимся к stable. Стоимость системы очень низкая, заявок от потенциальных клиентов достаточно. Так что продукт пойдет достаточно быстро. Когда будем переводить на крипту - будем придерживаться Roadmap.
full member
Activity: 308
Merit: 100
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
весьма все интересно, о только раскрутить то такую монету будет весьма тяжело. но идея интересна, вот только не знаю как на нее отреагируют владельцы тех самых сетей, которые продают товар, понравиться ли она им? конференции были какие то с вашим участием?
full member
Activity: 924
Merit: 112
Quote
Представляем BeeQB - первую бизнес-платформу для легальных расчетов между держателями криптовалюты и реальным бизнесом по всему миру.
А можно с этого места подробнее? Каким образом платформа станет легальной при том, что криптовалюты запрещают к расчетам во многих странах? По всей видимости это будет что-то вроде платежного терминала? Тогда как будет регулироваться курс валюты?

Покупатель приобретает у продавца товар, стоимостью 50$, что равняется 50BEE (гипотетически). Через 10 минут после покупки и зачисления на счет продавца курс валюты обрушивается и пробивает пол. Покупатель на коне, а продавец в минусе?
full member
Activity: 308
Merit: 100
BEEQB - первая в мире экосистема дающая возможность 500 млн компаний по всему миру легально принимать криптовалюту к оплате

Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org