Pages:
Author

Topic: [ANN]ViMarket-VR Магазин-Опробуйте прежде чем купить - page 4. (Read 1333 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Довольно интересная задумка, подобное лично я вижу впервые. Думаю все бы хотели реализовать себя в ином виртуальном мире)) Удачи Вам, ребята! Wink
На самом деле последнее время проектов по профилю виртуальной реальности появляется не мало,за виртуальной реальностью будущее.думаю проект соберет приличную сумму.
Вот если бы еще были реализованы тактильные ощущения, вот тогда действительно можно было бы за покупками из дому не выходить и я уверен в недалеком будущем это будет реализовано.

У меня еще идея вдогонку возникла. Создавать 3D модель покупателя и примерять одежду на нее. Сейчас это кажется нереальным, но через 10 лет кто знает...



это абсолютно реально, и будет очень удобно и востребовано, так как миллионы людей заказывают одежду через интернет и только когда получают заказ понимают что вещь не подошла, но что делать (хорошо если есть возврат, а если нет или долго или платить надо, не все возвращают тот товар что не подошел) так и приходится использовать или дарить кому то
Просто нужно что бы кто то взялся за такую тему и реализовал ее
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Довольно интересная задумка, подобное лично я вижу впервые. Думаю все бы хотели реализовать себя в ином виртуальном мире)) Удачи Вам, ребята! Wink
На самом деле последнее время проектов по профилю виртуальной реальности появляется не мало,за виртуальной реальностью будущее.думаю проект соберет приличную сумму.
Вот если бы еще были реализованы тактильные ощущения, вот тогда действительно можно было бы за покупками из дому не выходить и я уверен в недалеком будущем это будет реализовано.

У меня еще идея вдогонку возникла. Создавать 3D модель покупателя и примерять одежду на нее. Сейчас это кажется нереальным, но через 10 лет кто знает...
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
У меня вопрос. Нужно ли писать собственные твиты в Твитере, если да, то какие # использовать. Или достаточно ретвитов. И в какую ветку скидывать отчет и в какой день

Отчеты бросают на англ яз ветку баунти: https://bitcointalksearch.org/topic/m.29724463, как точно считается неделя, непонятно в отчетах разные стоят периоды.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
У меня вопрос. Нужно ли писать собственные твиты в Твитере, если да, то какие # использовать. Или достаточно ретвитов. И в какую ветку скидывать отчет и в какой день
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вау, очень интересная идея. Разработчики молодцы, что решили привлекать к проекту частных вкладчиков и тем самым развивать свой 3D-рынок Shocked
full member
Activity: 325
Merit: 101
Довольно интересная задумка, подобное лично я вижу впервые. Думаю все бы хотели реализовать себя в ином виртуальном мире)) Удачи Вам, ребята! Wink
На самом деле последнее время проектов по профилю виртуальной реальности появляется не мало,за виртуальной реальностью будущее.думаю проект соберет приличную сумму.
Вот если бы еще были реализованы тактильные ощущения, вот тогда действительно можно было бы за покупками из дому не выходить и я уверен в недалеком будущем это будет реализовано.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Довольно интересная задумка, подобное лично я вижу впервые. Думаю все бы хотели реализовать себя в ином виртуальном мире)) Удачи Вам, ребята! Wink
На самом деле последнее время проектов по профилю виртуальной реальности появляется не мало,за виртуальной реальностью будущее.думаю проект соберет приличную сумму.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Довольно интересная задумка, подобное лично я вижу впервые. Думаю все бы хотели реализовать себя в ином виртуальном мире)) Удачи Вам, ребята! Wink
full member
Activity: 275
Merit: 100
Las Vegas Market - очень впечатляет своими размерами и ассортиментом, можно сказать есть все на любой вкус, и заключить сотрудничество с таким партнером сулит большие перспективы.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Спрос на рынке точно будет,главное довести до ума и своевременного завершения данного предложения. На сколько ViMarket может облегчить выбор покупателям и позволит сделать более качественную и обдуманную покупку не выходя из дома.Однозначно большое будущее ждёт ViMarket.
Спрос без исключения будет. И будет феноменальным, так как Виртуальная реальность на пике популярности и день за днем совершенствуется в технологичности. Молодцы ребята

Мне кажется больше всего это оценят женщины,и плакали наши кошельки Grin И если как уже пишут,подключаются к индустрии домашнего дизайна,то прорыв однозначно есть и разработчики ViMarke не стоят на месте.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
ViMarket подключается к индустрии домашнего дизайна на http://LasVegasMarket.com
1 Фаза ICO ViMarket уже активна. Принять участие можно по ссылке: https://vimarket.io

full member
Activity: 504
Merit: 100
Спрос на рынке точно будет,главное довести до ума и своевременного завершения данного предложения. На сколько ViMarket может облегчить выбор покупателям и позволит сделать более качественную и обдуманную покупку не выходя из дома.Однозначно большое будущее ждёт ViMarket.
Спрос без исключения будет. И будет феноменальным, так как Виртуальная реальность на пике популярности и день за днем совершенствуется в технологичности. Молодцы ребята
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Спрос на рынке точно будет,главное довести до ума и своевременного завершения данного предложения. На сколько ViMarket может облегчить выбор покупателям и позволит сделать более качественную и обдуманную покупку не выходя из дома.Однозначно большое будущее ждёт ViMarket.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
С ViMarket совершать покупки лучше. Тестируйте, прежде чем купить.
1 Фаза #ICO: https://vimarket.io/
Бонус 50%
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Виртуальная реальность из мира развлечений, бизнеса, плавно направляется на развитие нашего быта, и в ближайшие лет 5 можно будет в каждом дому увидеть VR- очки.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Привет дев, будет ли осуществлён перевод технической документации на русский язык?
member
Activity: 252
Merit: 11
идея мне нравится, я бы пользовался таким сервисом. желаю удачи и скорейшей реализации проекта
full member
Activity: 506
Merit: 100
Концепция идее оригинальна, и воплотить VR в столь популярное направление как интернет-магазины, очень удачно, многие совершают покупки через интернет, но они небольшие или уже знакомы, а через VR представится возможность совершать и крупные масштабные покупки.
Pages:
Jump to: