Pages:
Author

Topic: [ANN]ViMarket-VR Магазин-Опробуйте прежде чем купить - page 6. (Read 1333 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
Когда выбираешь товар через сайт, не хватает реальной картинки и ощущения товара, для таких покупок как мебель этот магазин  будет очень интересен, возможно будут увидеть диван или шкаф в полном объеме.

Так для этого нужно будет переводить весь товар в 3D изображение, а это денег будет стоить, причём немалых. 
согласен с вами, но уже есть сервисы которые товар в 3д переводят, стоит и правда недешево, но они предоставляют 3д фотки товара как бы в аренду, что снижает затраты интернет магазина. я сам для своего магазина сделал установку для 3д фото, и около сотни товаров сфоткал и выставил у себя и у товарищей в магазинах. но пока не сильно фишка эта работает. другое дело в виртуальной реальности- работать обязательно будет. проект перспективный.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
эту тематику постоянно вижу на науке 2.0. вот и ломаюсь влошиться или нет. вродеб и перспектива хорошая, а с другой стороны будет ли команда работать хз..

Слабоватый на самом деле у команды маркетинг.Но может они больше нацелены на каких-то крупных инвесторов.Список партнеров вдохновляет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
эту тематику постоянно вижу на науке 2.0. вот и ломаюсь влошиться или нет. вродеб и перспектива хорошая, а с другой стороны будет ли команда работать хз..
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
ViMarket навсегда изменит ритейл маркетинг. Делайте покупки виртуально и экономьте ваше реальное время с ViMarket.

Как купить ViToken(VIT) за 3 простых шага: https://medium.com/@ViMarketDotCom/how-to-buy-vitokens-vit-in-3-easy-steps-fa38b31dbce9

https://twitter.com/ViMarketDotCom/status/948295734918549509
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
По фейсбуку не понятно нужно отчёты отправлять или нет в условиях вроде бы ничего по этому поводу нет а в таблице напротив одни нули

я писал баунти манагеру в личу он ответил что отчеты надо делать. хз почему не написано об этом.
Вообще непонятно не по твиттеру не по фейсбуку. Форму написал в таблице меня нет, данные вручную добавляются? И почему нет не слова об отчетах, их надо делать по социалкам?

так загляни в англоветку по баунти. там одни посты с отчетами по твиттеру и фейсбуку. а так таблицу видно сегодня обновили, проверь может появился.
Англоветка не показатель, во многих проектах они засыпаны отчетами, даже если в правилах этого нет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Кроме как 3-D фильмы, с ВР не сталкивался, как я смогу просмотреть мебель и прикинуть дизайн к своей квартире через сайты, которые предлагают воспользоваться VR?

3D фильмы и Виртуальная Реальность это совсем разные вещи.ViMarket и предоставляет платформу на которой будут присутствовать 3D-активы,так званные Virsions,что и будет являться виртуальными предметами.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Кроме как 3-D фильмы, с ВР не сталкивался, как я смогу просмотреть мебель и прикинуть дизайн к своей квартире через сайты, которые предлагают воспользоваться VR?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Выглядит круто, но ведь такой проект убъет все удовольствие от похода по магазинам - это же как бумажные книги в эпоху электронных читалок, все равно же их продолжают покупать

Не думаю что такой подход может убить удовольствие.Виртуальная реальность это очень захватывающая штука Smiley Вам стоит попробовать.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Выглядит круто, но ведь такой проект убъет все удовольствие от похода по магазинам - это же как бумажные книги в эпоху электронных читалок, все равно же их продолжают покупать
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Как то в твиттере на этой неделе тишина, команда ушла на рождественские-новогодние праздники?

По всей видимости так оно и есть.Загуляли ребята)
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Как то в твиттере на этой неделе тишина, команда ушла на рождественские-новогодние праздники?
member
Activity: 616
Merit: 11
Блиин крутотень, но вот если одежду еще можно посмотреть со стороны, то как быть с мебелью? Аксессуары для дома тоже не обязательно щупать) Вообще идея отличная, тем более вр развивается, стоит сейчас не так дорого как раньше.
Что вы так восторгаетесь - для того чтобы эта крутотень стала реально чем-то стоящим на рынке услуг подобного рода надо еще уйму труда приложить. И не факт что выгорит все. Задумка хороша, да. Но до того чтобы завоевать хотя-бы какой-то значимый процент рынка в данном случае еще слишком далеко. Перспектива пока не очень ясна.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
full member
Activity: 616
Merit: 111
Блиин крутотень, но вот если одежду еще можно посмотреть со стороны, то как быть с мебелью? Аксессуары для дома тоже не обязательно щупать) Вообще идея отличная, тем более вр развивается, стоит сейчас не так дорого как раньше.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Проект очень перспективный и баунти условия не плохие, но почему-то кажется что подпись для джуниоров длинноватая получается Smiley
А ведь очень интересный проект. Причем сам бы с удовольствием воспользовался... Делаю ремонт и подобрал бы таким образом кухню, шкафы и разместил бы все внутри по своему желанию. Ведь прикольная же штука. Хотя первое время наверное через дизайнера можно будет дешевле сделать )))
Возможно и удобно и интересно, но как-то для разового применения на мой взгляд. У нас и к дизайнерам редко обращаются.

Как по мне очень перспективный продукт,тем более с таким бурным развитием виртуальной реальности.Разве это не круто,когда ты может повертеть,покрутить мебель у себя дома и конечно же правильно её подобрать.Поработать над дизайном без отягощающих перевозок и мнений "прикину на глаз".
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Проект очень перспективный и баунти условия не плохие, но почему-то кажется что подпись для джуниоров длинноватая получается Smiley
А ведь очень интересный проект. Причем сам бы с удовольствием воспользовался... Делаю ремонт и подобрал бы таким образом кухню, шкафы и разместил бы все внутри по своему желанию. Ведь прикольная же штука. Хотя первое время наверное через дизайнера можно будет дешевле сделать )))
Возможно и удобно и интересно, но как-то для разового применения на мой взгляд. У нас и к дизайнерам редко обращаются.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
По фейсбуку не понятно нужно отчёты отправлять или нет в условиях вроде бы ничего по этому поводу нет а в таблице напротив одни нули

я писал баунти манагеру в личу он ответил что отчеты надо делать. хз почему не написано об этом.
Вообще непонятно не по твиттеру не по фейсбуку. Форму написал в таблице меня нет, данные вручную добавляются? И почему нет не слова об отчетах, их надо делать по социалкам?

так загляни в англоветку по баунти. там одни посты с отчетами по твиттеру и фейсбуку. а так таблицу видно сегодня обновили, проверь может появился.
full member
Activity: 532
Merit: 102
По фейсбуку не понятно нужно отчёты отправлять или нет в условиях вроде бы ничего по этому поводу нет а в таблице напротив одни нули

я писал баунти манагеру в личу он ответил что отчеты надо делать. хз почему не написано об этом.
Вообще непонятно не по твиттеру не по фейсбуку. Форму написал в таблице меня нет, данные вручную добавляются? И почему нет не слова об отчетах, их надо делать по социалкам?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
По фейсбуку не понятно нужно отчёты отправлять или нет в условиях вроде бы ничего по этому поводу нет а в таблице напротив одни нули

я писал баунти манагеру в личу он ответил что отчеты надо делать. хз почему не написано об этом.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
добрый день. у меня есть пара вопросов к вашему проекту.
можно ли получить адрес вашего смарт контракта?
сколько средств уже набрал проект?
и как будет работать проект в дальнейшем, если оборудование будет стареть? снова собирать деньги?

Адреса смарт контракта ещё нет в публичном доступе,первый этап продажи начнется только 9 Января.
Обычно будет работать.Как возраст ВР гарнитуры может повлиять на работу такой платформы??
Если вопрос в том что ваши очки сломаются или не будут функционировать,то это проблема лично с вашей стороны..
Pages:
Jump to: