Pages:
Author

Topic: [ANN]ViMarket-VR Магазин-Опробуйте прежде чем купить - page 5. (Read 1333 times)

full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Повторю свой вопрос, который не так давно задавал. Подал заявки на учаслие в баунти, но в таблицах так и не появился. Стоит ждать? не хочется выполнять работу в пустую
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Мне интересны такие проекты своим прогрессивным видением будущей торговли ,думаю перспективы не плохие ,буду наблюдать.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
У меня такой вопрос, подал заявку на участие в баунти социальных сетей, но так и не появаился в таблицах. Стоит еще подождать или меня не приняли в компанию?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Предварительную Продажу Дата Начала: 27 ноябрь 2017
Предварительную Продажу Дата Конец: Января 7, 2018
Предварительную Продажу ICO Дата Начала: Января 9, 2018
Предварительную Продажу ICO Дата Конец: Февраль 13, 2018
ICO Дата Начала: Февраль 14, 2018
Дата Окончания ICO: Март 19, 2018

Только на сайте не отображается сумма первой пре-продажи, скорее всего была закрытой.


Виртуальный маркет - это что то новое, применение его будет я так полагаю только в каких то торговых кампаниях? чтобы бы можно было показать 3D модель товара? Старт ICO получается был перенесён с 7 января на 14 февраля, будут ли оглашаться результаты предварительной продажи?

Думаю должны объявить результаты после окончания.Не понимаю зачем некоторые пытаются это скрыть...
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Предварительную Продажу Дата Начала: 27 ноябрь 2017
Предварительную Продажу Дата Конец: Января 7, 2018
Предварительную Продажу ICO Дата Начала: Января 9, 2018
Предварительную Продажу ICO Дата Конец: Февраль 13, 2018
ICO Дата Начала: Февраль 14, 2018
Дата Окончания ICO: Март 19, 2018

Только на сайте не отображается сумма первой пре-продажи, скорее всего была закрытой.


Виртуальный маркет - это что то новое, применение его будет я так полагаю только в каких то торговых кампаниях? чтобы бы можно было показать 3D модель товара? Старт ICO получается был перенесён с 7 января на 14 февраля, будут ли оглашаться результаты предварительной продажи?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Правильно ли я понял что еще не поздно вступить в баунти компанию по социальным сетям? Ведь как было сказано выше, компания продлиться приблизительно да марта месяца?
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Зачем этому проекту блокчейн? чтобы проще собрать денег? Честно говоря не совсем, а точнее совсем не ясно.
технология блокчейн применима к многим областям, в том числе и к электронной коммерции. ничего плохого нет в том что проект на блокчейне эмитирует свои токены, в перспективе это оправдается.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Зачем этому проекту блокчейн? чтобы проще собрать денег? Честно говоря не совсем, а точнее совсем не ясно.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Возможно это и будет кому-нибудь интересно, но скорее всего, как обыкновенная, очередная игрушка. Практическое применение очень сомнительно.
Конечно тот же диван или шкаф нужно посмотреть, потрогать и т.д. Но у людей часто просто не хватает времени в наш скоростной век, и многие захотят воспользоваться таким предложением для выбора товара.
сейчас интернет торговля стремительно развивается, доверие людей к покупкам через интернет увеличивается. по этому я вижу в этой платформе огромный потенциал развития.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Возможно это и будет кому-нибудь интересно, но скорее всего, как обыкновенная, очередная игрушка. Практическое применение очень сомнительно.
Конечно тот же диван или шкаф нужно посмотреть, потрогать и т.д. Но у людей часто просто не хватает времени в наш скоростной век, и многие захотят воспользоваться таким предложением для выбора товара.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Считаю проект очень интересным,решил принять участие в подписной компании,надеюсь у проекта все получится.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
#ViMarket #PreICO уже стартовало. Как купить VIT за несколько простых шагов! Это быстро и удобно.

6 принимаемых криптовалют: Bitcoin, Bitcoin cash, Ethereum, Litecoin, Ripple и Dash!

Видео инструкция: https://www.youtube.com/watch?v=mgRgoIRAN6k

https://twitter.com/ViMarketDotCom/status/952152020034572289
member
Activity: 238
Merit: 10
Зачастую, когда покупаешь что-то в интернет-магазине, то не хватает изображения в полном размене или же наоборот слишком далеко а вблизи непонятен материал, то этот проект будет вполне востребованым.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Предварительную Продажу Дата Начала: 27 ноябрь 2017
Предварительную Продажу Дата Конец: Января 7, 2018
Предварительную Продажу ICO Дата Начала: Января 9, 2018
Предварительную Продажу ICO Дата Конец: Февраль 13, 2018
ICO Дата Начала: Февраль 14, 2018
Дата Окончания ICO: Март 19, 2018

Только на сайте не отображается сумма первой пре-продажи, скорее всего была закрытой.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
у меня вопрос по датам исо и по продолжительности, где то видел что исо должно было стартовать 7 января, а в ветке вроде писали 9-е число , если так то когда заканчивается?
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
full member
Activity: 1190
Merit: 118
сейчас параллельно идут сборы средств несколькими проектами по виртуальной реальности. я тут на форуме 2 российских встречал+ этот проект. уже есть рабочий продукт у Альтаир вр даже. конечно сильно сдерживает развитие этого направления то что очки нужны, но я читал новости по этой тематике, что Цукерберг собирается инвестировать деньги в вр, и очки станут доступны для потребителей.
full member
Activity: 350
Merit: 100
эту тематику постоянно вижу на науке 2.0. вот и ломаюсь влошиться или нет. вродеб и перспектива хорошая, а с другой стороны будет ли команда работать хз..
Точно мои мысли)) Идей много хороших, вопрос только в их реализации. И это даже не вопрос денег в данном случае, и именно в целеустремленности разработчиков, их нацеленности на результат, а не на срубку денег.

первое впечатление о команде неплохое, надо конечно еще более подробно изучить.
а так идея первоклассная, за этим будущее, если проект будет развиваться - его ждет успех
full member
Activity: 350
Merit: 100
эту тематику постоянно вижу на науке 2.0. вот и ломаюсь влошиться или нет. вродеб и перспектива хорошая, а с другой стороны будет ли команда работать хз..
Точно мои мысли)) Идей много хороших, вопрос только в их реализации. И это даже не вопрос денег в данном случае, и именно в целеустремленности разработчиков, их нацеленности на результат, а не на срубку денег.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Pages:
Jump to: