Author

Topic: [ANN]⚡WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй - page 150. (Read 46051 times)

full member
Activity: 532
Merit: 101
а когда обновляются таблицы в подписной,я так понял по средам,но чет сегодня ни чего не обновилось!!!

Не знаю, как по подписной, а по твитеру уже сегодня Силон табличку обновил и ставки всем раздал. Некоторых, даже, раскрасили розовым цветом. Видимо теперь, эта практика становится обычной для многих кампаний, особенно в тех, где за баунти следят четкие менеджеры.   
А что СИлон четкий менеджер?наверное  он тогда и выбирает четкие компании)),не должны пролететь
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
а когда обновляются таблицы в подписной,я так понял по средам,но чет сегодня ни чего не обновилось!!!

Не знаю, как по подписной, а по твитеру уже сегодня Силон табличку обновил и ставки всем раздал. Некоторых, даже, раскрасили розовым цветом. Видимо теперь, эта практика становится обычной для многих кампаний, особенно в тех, где за баунти следят четкие менеджеры.   
Если не сложно, поделитесь ссылочкой на таблицу.  В той что в начале ветки не увидела подсчетов и красок.
Вот сообщение Сайлона со ссылками на все итоговые таблицы.
В таблице по твиттеру снизу появилась вкладка со стейками.
full member
Activity: 434
Merit: 100
а когда обновляются таблицы в подписной,я так понял по средам,но чет сегодня ни чего не обновилось!!!

Не знаю, как по подписной, а по твитеру уже сегодня Силон табличку обновил и ставки всем раздал. Некоторых, даже, раскрасили розовым цветом. Видимо теперь, эта практика становится обычной для многих кампаний, особенно в тех, где за баунти следят четкие менеджеры.   
Если не сложно, поделитесь ссылочкой на таблицу.  В той что в начале ветки не увидела подсчетов и красок.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
ну так если проект соберет хотя бы софткапу тоже выплаты будут отличные,если не обманут!!!

Сразу столько если, если соберут, если не обманут. Обещания больших баунти настораживает, но тема нужная, будем думать что ве сложиться позитифно.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
ну так если проект соберет хотя бы софткапу тоже выплаты будут отличные,если не обманут!!!
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Есть смысл участвовать в баунти или как написали выше что ничего не соберут и не заплатят?
С вашим рангом смысла лезть в эту баунти-кампанию нет никакого, в подписную вас не возьмут, а в социалке здесь смешные проценты, копейки выйдут даже если хорошо соберут.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Есть смысл участвовать в баунти или как написали выше что ничего не соберут и не заплатят?
Сейчас уже почти 1000 участников в твиттере, а если учитывать, что и сборы не очень большие будут, то сильно на большой заработок рассчитывать не приходится. Задания простые - только ретвит, но в компании много твитов появляется, иногда даже кажется, что слишком много

Так ещё бы они при этом собрали софткап, проект как то средненько смотрится, да и конкуренции очень много

Очень большие сомнения что проект наберет те деньги которые он просит, для инвесторов не хватает тех фишек чтобы видно было отличную окупаемость.
Думаю только на социально направленных или любителей природы может работать, остальные пройдут мимо.

Подобная тема проекта наиболее актуальна, в основном, для англоговорящих, у которых стоимость киловатта электроэнергии сегодня дорогая.
И про необходимость сохранение природы они думают не так, как мы. Потому, что от этой природы у них мало что осталось.


Разница в мышлении большая, в развитых стран давно начали чесать репу и принимать законы направленные на сохранение природы. Такие проекты находятся в приоритете и с каждым годом их будет увеличиваться.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Есть смысл участвовать в баунти или как написали выше что ничего не соберут и не заплатят?
Кто же Вам даст ответ на такой вопрос? Тут не битва экстрасенсов. Почитайте, проанализируйте и примите решение.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Есть смысл участвовать в баунти или как написали выше что ничего не соберут и не заплатят?
Сейчас уже почти 1000 участников в твиттере, а если учитывать, что и сборы не очень большие будут, то сильно на большой заработок рассчитывать не приходится. Задания простые - только ретвит, но в компании много твитов появляется, иногда даже кажется, что слишком много

Так ещё бы они при этом собрали софткап, проект как то средненько смотрится, да и конкуренции очень много

Очень большие сомнения что проект наберет те деньги которые он просит, для инвесторов не хватает тех фишек чтобы видно было отличную окупаемость.
Думаю только на социально направленных или любителей природы может работать, остальные пройдут мимо.

Подобная тема проекта наиболее актуальна, в основном, для англоговорящих, у которых стоимость киловатта электроэнергии сегодня дорогая.
И про необходимость сохранение природы они думают не так, как мы. Потому, что от этой природы у них мало что осталось.
full member
Activity: 302
Merit: 103
Есть смысл участвовать в баунти или как написали выше что ничего не соберут и не заплатят?
Сейчас уже почти 1000 участников в твиттере, а если учитывать, что и сборы не очень большие будут, то сильно на большой заработок рассчитывать не приходится. Задания простые - только ретвит, но в компании много твитов появляется, иногда даже кажется, что слишком много

Так ещё бы они при этом собрали софткап, проект как то средненько смотрится, да и конкуренции очень много

Очень большие сомнения что проект наберет те деньги которые он просит, для инвесторов не хватает тех фишек чтобы видно было отличную окупаемость.
Думаю только на социально направленных или любителей природы может работать, остальные пройдут мимо.

Там на сайте уже 20к людей в заявках в списках ждут старта исо, так что думаю должны собрать минимум. Я не знаю кто эти люди, но сам факт что они там в очереди. Да и может пару крупных инвесторов будет, в европе такое любят
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Есть смысл участвовать в баунти или как написали выше что ничего не соберут и не заплатят?
Сейчас уже почти 1000 участников в твиттере, а если учитывать, что и сборы не очень большие будут, то сильно на большой заработок рассчитывать не приходится. Задания простые - только ретвит, но в компании много твитов появляется, иногда даже кажется, что слишком много

Так ещё бы они при этом собрали софткап, проект как то средненько смотрится, да и конкуренции очень много

Очень большие сомнения что проект наберет те деньги которые он просит, для инвесторов не хватает тех фишек чтобы видно было отличную окупаемость.
Думаю только на социально направленных или любителей природы может работать, остальные пройдут мимо.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Есть смысл участвовать в баунти или как написали выше что ничего не соберут и не заплатят?
Сейчас уже почти 1000 участников в твиттере, а если учитывать, что и сборы не очень большие будут, то сильно на большой заработок рассчитывать не приходится. Задания простые - только ретвит, но в компании много твитов появляется, иногда даже кажется, что слишком много

Так ещё бы они при этом собрали софткап, проект как то средненько смотрится, да и конкуренции очень много
full member
Activity: 462
Merit: 103
Есть смысл участвовать в баунти или как написали выше что ничего не соберут и не заплатят?
Сейчас уже почти 1000 участников в твиттере, а если учитывать, что и сборы не очень большие будут, то сильно на большой заработок рассчитывать не приходится. Задания простые - только ретвит, но в компании много твитов появляется, иногда даже кажется, что слишком много
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Есть смысл участвовать в баунти или как написали выше что ничего не соберут и не заплатят?


Как и кто здесь может с уверенностью сказать, какой из венчурных стартапов какую сумму соберет. ICO может целый месяц идти вяло, даже не набирая софткапа. Все уже на нем крест поставят, а потом, в самом конце,какой-нибудь известный и/или не очень инвестор или венчурный фонд вольют в него до хардкапа.
А решение участвовать вам в баунти или нет зависит от того, во сколько вы оцениваете потраченное на это свое время.  
full member
Activity: 588
Merit: 100
Такие проекты могут быть реализованы только в высоко экономически развитых странах. Капиталозатратность сумасшедшая, но и энергоэффективность  такая же. Просто срок окупаемость лет 10, а то и больше. Не все могут себе такое позволить.
Но ведь при государственной поддержке и инвестировании в эту отрасль возможно окупить и гораздо быстрее, разве не так?
full member
Activity: 924
Merit: 112
Есть смысл участвовать в баунти или как написали выше что ничего не соберут и не заплатят?
Все может быть. Последнее время очень мало проектов набирало такую сумму в процессе ICO. Хочешь участвовать участвуй. От твоего твиттера не убудет если сделаешь ретвит. А если выстрелит проект, то должно очень не плохо насыпать.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Есть смысл участвовать в баунти или как написали выше что ничего не соберут и не заплатят?
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Всем привет,правильно ли я понял,баунти фейсбук от 3000 друзей должно быть?

Тоже интересует этот вопрос. Что то многовато. Может хоть насыпят за это нормально.

Насыпят, как всем. Там в правилах всё написано, к тому же 3000 в наше время это не так уж и много. У некоторых пользователей биткоинталка есть и по 20000 фоловеров.

Я знаю что в Фейсбуке  максимум друзей это 5 тыс чел. Потом кто добавляется они отправляются в подписчики.Но чтобы 20 тыс . это только может быть в Твитере.Видел даже миллион по Твитеру. Shocked
Это что за аккаунт такой с миллионом подписчиков? Тут не знаешь как добить до 1000 без ботов, а с такими цифрами я даже представить не могу как такое возможно.

Если в фейсбуке лимит подписчиков только 5 тысяч человек, как тогда медийные личности миллионы набирают. У них что,специальное разрешение есть?

На самом деле лимит фейсбука пять тысяч - это друзей, а после этого все кто вам отправляет запрос зафрендить автоматически становятся вашими подписчиками - так можно набирать тысячи и не только селебритис а каждому из нас
Jump to: