Author

Topic: [ANN]⚡WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй - page 152. (Read 46051 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Отличный ограничитель по подписчикам, отсеется много халявщиков
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Всем привет,правильно ли я понял,баунти фейсбук от 3000 друзей должно быть?

Тоже интересует этот вопрос. Что то многовато. Может хоть насыпят за это нормально.

Насыпят, как всем. Там в правилах всё написано, к тому же 3000 в наше время это не так уж и много. У некоторых пользователей биткоинталка есть и по 20000 фоловеров.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Всем привет,правильно ли я понял,баунти фейсбук от 3000 друзей должно быть?

Тоже интересует этот вопрос. Что то многовато. Может хоть насыпят за это нормально.
ну написано что   
Ставки:
участники, чья страница / группа:
3000+ человек получат 1000 долларов США в WPR
5000+ человек получат 1500 долларов США в WPR
10 000+ человек получат 2000 долларов США в WPR
это в файсбуке
Суммы выглядят очень не реально, я понимаю что выплаты будут в монетах WePower но все равно ценник зашкаливает как для твиттера и фейса. А на выходе цена монеты может быть совсем другой чем они рассчитывают.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
По твитеру проясните. Когда неделя заканчивается? Отчеты писать не нужно? Стимула нет больше ретвитов делать или есть?

Отчетов по твитеру нет. Стимул делать ретвиты и лайки конечно же есть В условиях баунти по твитеру указано:
за ретвит 20 долей и за лайк 5 долей и подписка на твитер 5 долей.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
ого а чего так много друзей в фейсе надо?? хоть бы от 500 друзей сделали минимальный предел??!!

Зачем? Получить минимальный кпд от такой рекламы?
Да наоборот точней, это получается оч. большая часть будет фейками, просто без накрутки 3000 друзей, я думаю очень сложновато добавиться так и не один год наверно надо))

Согласен если ты не блогер или какой то знаменитый стримщик то без шансов, у меня например в фейсе всего 250 реальных друзей. Но какой им смысл такие небольшие аккаунты для рекламы брать?
Им как раз нужно как можно более раскрученные соцсети и ютюберы. Вообще если не покупать рекламу у самого фейса КПД от ретвитов почти никакой, в ленте их если и будет видно твои друзья максимум лайкнут.
Это делается чтобы базз был у проекта и упоминание чтобы в поиске выше вышел когда реальные инвесторы буду искать, кто продвижение в соцсетях делал знает эти нюансы.
member
Activity: 70
Merit: 250
По твитеру проясните. Когда неделя заканчивается? Отчеты писать не нужно? Стимула нет больше ретвитов делать или есть?
full member
Activity: 672
Merit: 100
Так и не было ответа о сравнении компании Соларсити от Илона Маска и этого проекта. Чем они отличаются? Какие перспективы у проекта WePower? Честно говоря, Илона доверяю больше.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Всем привет,правильно ли я понял,баунти фейсбук от 3000 друзей должно быть?

Тоже интересует этот вопрос. Что то многовато. Может хоть насыпят за это нормально.
ну написано что   
Ставки:
участники, чья страница / группа:
3000+ человек получат 1000 долларов США в WPR
5000+ человек получат 1500 долларов США в WPR
10 000+ человек получат 2000 долларов США в WPR
это в файсбуке
full member
Activity: 616
Merit: 101
ого а чего так много друзей в фейсе надо?? хоть бы от 500 друзей сделали минимальный предел??!!

Зачем? Получить минимальный кпд от такой рекламы?
Да наоборот точней, это получается оч. большая часть будет фейками, просто без накрутки 3000 друзей, я думаю очень сложновато добавиться так и не один год наверно надо))
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
ого а чего так много друзей в фейсе надо?? хоть бы от 500 друзей сделали минимальный предел??!!

Зачем? Получить минимальный кпд от такой рекламы?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
ого а чего так много друзей в фейсе надо?? хоть бы от 500 друзей сделали минимальный предел??!!
Это даже хорошо я считаю. Чем требования выше в баунти, тем для меня оно привлекательнее.
full member
Activity: 238
Merit: 100
ого а чего так много друзей в фейсе надо?? хоть бы от 500 друзей сделали минимальный предел??!!
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Всем привет,правильно ли я понял,баунти фейсбук от 3000 друзей должно быть?
да правильно , ставки будут распределяться  в файсбуке от 3000+ друзей!!!
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Всем привет,правильно ли я понял,баунти фейсбук от 3000 друзей должно быть?

Тоже интересует этот вопрос. Что то многовато. Может хоть насыпят за это нормально.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Всем привет,правильно ли я понял,баунти фейсбук от 3000 друзей должно быть?
member
Activity: 112
Merit: 10
Что-то предельно знакомое, где-то уже видел подобный проект. Безусловно, политика зелёных должна одними из первых начать юзать блокчейн, но пока что я ещё достаточно вразумительной белой бумаги ещё не видел. Этот проект не исключение.
full member
Activity: 504
Merit: 100
если я сегодня начал участвовать в компании подписей, мне все  равно надо до среды 20 сообщений написать?
Что значит надо, если хочешь чтобы засчитали стейки за текущую неделю - то надо, а если не хочешь, то можешь подождать до следующей недели.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
если я сегодня начал участвовать в компании подписей, мне все  равно надо до среды 20 сообщений написать?
Jump to: