Author

Topic: [ANN]⚡WePower - блoкчeйн плaтфopмa для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй - page 151. (Read 46051 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 252
а когда обновляются таблицы в подписной,я так понял по средам,но чет сегодня ни чего не обновилось!!!

Не знаю, как по подписной, а по твитеру уже сегодня Силон табличку обновил и ставки всем раздал. Некоторых, даже, раскрасили розовым цветом. Видимо теперь, эта практика становится обычной для многих кампаний, особенно в тех, где за баунти следят четкие менеджеры.   
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Если ваши частные солнечные панели произвели энергии сверх вашего собственного потребления, то ее действительно можно перепродать муниципальным и прочим службам. Но, представьте, сколько для этого надо разместить панелей, и главное, где найти для них столько места на вашем доме.
Интересно, а есть ли какие - нибудь рассчетные мощности для этих панелей? Сколько они должны выдавать с м2 в солнечный день? Вот например я видел зарядники на солнечных батареях, размером с книгу, которые телефон даже в пасмурную погоду заряжают.

Конечно же расчеты есть, зависит от количества и мощности панелей. Зайдите на сайты компаний которые торгуют панелями, в прайсах все расписано. Смотрел самое минимальное предложение получается под 700 уе за 300 Вт панели.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Всем привет,правильно ли я понял,баунти фейсбук от 3000 друзей должно быть?

Тоже интересует этот вопрос. Что то многовато. Может хоть насыпят за это нормально.
ну написано что   
Ставки:
участники, чья страница / группа:
3000+ человек получат 1000 долларов США в WPR
5000+ человек получат 1500 долларов США в WPR
10 000+ человек получат 2000 долларов США в WPR
это в файсбуке
Суммы выглядят очень не реально, я понимаю что выплаты будут в монетах WePower но все равно ценник зашкаливает как для твиттера и фейса. А на выходе цена монеты может быть совсем другой чем они рассчитывают.

Совершенно точно, именно из-за таких раздач многие инвесторы обходят проекты стороной. Они понимают после выхода на биржу будет просто обвал когда на такие суммы будут сливать ВПР.

Достаточно десятка человек которые 1500+ долларов польют по рынку на небольшой бирже, чтобы ополовинить цену и тем самым урезав инвесторам всю выгоду от раннего бонуса и покупки. 
Может я и окажусь не прав но это так выглядит на первый взгляд.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
а когда обновляются таблицы в подписной,я так понял по средам,но чет сегодня ни чего не обновилось!!!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Всем привет,правильно ли я понял,баунти фейсбук от 3000 друзей должно быть?

Тоже интересует этот вопрос. Что то многовато. Может хоть насыпят за это нормально.

Насыпят, как всем. Там в правилах всё написано, к тому же 3000 в наше время это не так уж и много. У некоторых пользователей биткоинталка есть и по 20000 фоловеров.

Я знаю что в Фейсбуке  максимум друзей это 5 тыс чел. Потом кто добавляется они отправляются в подписчики.Но чтобы 20 тыс . это только может быть в Твитере.Видел даже миллион по Твитеру. Shocked
Это что за аккаунт такой с миллионом подписчиков? Тут не знаешь как добить до 1000 без ботов, а с такими цифрами я даже представить не могу как такое возможно.

Если в фейсбуке лимит подписчиков только 5 тысяч человек, как тогда медийные личности миллионы набирают. У них что,специальное разрешение есть?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Всем привет,правильно ли я понял,баунти фейсбук от 3000 друзей должно быть?

Тоже интересует этот вопрос. Что то многовато. Может хоть насыпят за это нормально.

Насыпят, как всем. Там в правилах всё написано, к тому же 3000 в наше время это не так уж и много. У некоторых пользователей биткоинталка есть и по 20000 фоловеров.

Я знаю что в Фейсбуке  максимум друзей это 5 тыс чел. Потом кто добавляется они отправляются в подписчики.Но чтобы 20 тыс . это только может быть в Твитере.Видел даже миллион по Твитеру. Shocked
Это что за аккаунт такой с миллионом подписчиков? Тут не знаешь как добить до 1000 без ботов, а с такими цифрами я даже представить не могу как такое возможно.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Вопрос по поводу оригинального своего поста.Нужно пост делать в фейсбуке на русском или можно и на русском и на английском на выбор?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Всем привет,правильно ли я понял,баунти фейсбук от 3000 друзей должно быть?

Тоже интересует этот вопрос. Что то многовато. Может хоть насыпят за это нормально.
ну написано что   
Ставки:
участники, чья страница / группа:
3000+ человек получат 1000 долларов США в WPR
5000+ человек получат 1500 долларов США в WPR
10 000+ человек получат 2000 долларов США в WPR
это в файсбуке
Суммы выглядят очень не реально, я понимаю что выплаты будут в монетах WePower но все равно ценник зашкаливает как для твиттера и фейса. А на выходе цена монеты может быть совсем другой чем они рассчитывают.
ну я тоже думаю что такие суммы баунтисты не получат,это наверное только при условие что соберут хардкап!!!
Я бы на месте баунтистов не за хардкап переживал, а за то что софткап аж 58к эфира, и если его не соберут, никто ничего не получит.
Да. Действительно софт капа очень велика. Можно остаться ни с чем. Или можно нормально рубонуть. Кто не рискует тот не пьет)))  Идея хороша, так что смысл рисковать есть)))
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Всем привет,правильно ли я понял,баунти фейсбук от 3000 друзей должно быть?

Тоже интересует этот вопрос. Что то многовато. Может хоть насыпят за это нормально.

Насыпят, как всем. Там в правилах всё написано, к тому же 3000 в наше время это не так уж и много. У некоторых пользователей биткоинталка есть и по 20000 фоловеров.

Я знаю что в Фейсбуке  максимум друзей это 5 тыс чел. Потом кто добавляется они отправляются в подписчики.Но чтобы 20 тыс . это только может быть в Твитере.Видел даже миллион по Твитеру. Shocked
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Какая связь между  проектом WePower, как блoкчeйн плaтфopмой для тopгoвли зeлeнoй энepгиeй и полетом на Марс? Shocked
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Да мы со временем все перейдем на такого рода энергию или найдем какой-нибудь альтернативный источник энергии, многое зависит от полёта на Марс, я думаю мы не просто так стремимся слетать на Марс. Может ученые что-нибудь хотят там найти?
Да что они могут найти на Марсе? Возможно некие предположения и есть что там найдут полезные ископаемые, но как их доставлять на Землю это же сумасшедшие средства нужны Shocked
full member
Activity: 672
Merit: 100
Да мы со временем все перейдем на такого рода энергию или найдем какой-нибудь альтернативный источник энергии, многое зависит от полёта на Марс, я думаю мы не просто так стремимся слетать на Марс. Может ученые что-нибудь хотят там найти?
full member
Activity: 588
Merit: 100
Если ваши частные солнечные панели произвели энергии сверх вашего собственного потребления, то ее действительно можно перепродать муниципальным и прочим службам. Но, представьте, сколько для этого надо разместить панелей, и главное, где найти для них столько места на вашем доме.
Интересно, а есть ли какие - нибудь рассчетные мощности для этих панелей? Сколько они должны выдавать с м2 в солнечный день? Вот например я видел зарядники на солнечных батареях, размером с книгу, которые телефон даже в пасмурную погоду заряжают.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Всем привет,правильно ли я понял,баунти фейсбук от 3000 друзей должно быть?

Тоже интересует этот вопрос. Что то многовато. Может хоть насыпят за это нормально.
ну написано что   
Ставки:
участники, чья страница / группа:
3000+ человек получат 1000 долларов США в WPR
5000+ человек получат 1500 долларов США в WPR
10 000+ человек получат 2000 долларов США в WPR
это в файсбуке
Суммы выглядят очень не реально, я понимаю что выплаты будут в монетах WePower но все равно ценник зашкаливает как для твиттера и фейса. А на выходе цена монеты может быть совсем другой чем они рассчитывают.
ну я тоже думаю что такие суммы баунтисты не получат,это наверное только при условие что соберут хардкап!!!
Я бы на месте баунтистов не за хардкап переживал, а за то что софткап аж 58к эфира, и если его не соберут, никто ничего не получит.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Всем привет,правильно ли я понял,баунти фейсбук от 3000 друзей должно быть?

Тоже интересует этот вопрос. Что то многовато. Может хоть насыпят за это нормально.
ну написано что   
Ставки:
участники, чья страница / группа:
3000+ человек получат 1000 долларов США в WPR
5000+ человек получат 1500 долларов США в WPR
10 000+ человек получат 2000 долларов США в WPR
это в файсбуке
Суммы выглядят очень не реально, я понимаю что выплаты будут в монетах WePower но все равно ценник зашкаливает как для твиттера и фейса. А на выходе цена монеты может быть совсем другой чем они рассчитывают.
ну я тоже думаю что такие суммы баунтисты не получат,это наверное только при условие что соберут хардкап!!!
full member
Activity: 238
Merit: 100
халявщики отсеются, а фейки на бегут))))))
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Отличный ограничитель по подписчикам, отсеется много халявщиков

Ну зачем же сразу оскорблять?)) Ведь по сути те у кого более 3к подписчиков, такие же халявщики. Так что не надо так говорить, это же не красиво Wink
Jump to: