Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 115. (Read 132037 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Что с проектом?Очень много времени уже прошло, а монета на биржи так и не вышла.

Тут даже дело не в том что нет на бирже (на бирже есть, но только его фьючерсы). Тут дело в том что они еще свой блокчейн не запустили. По факту монет еще не существут.
но на этот месяц обещали большие новости, так что ждем.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Что с проектом?Очень много времени уже прошло, а монета на биржи так и не вышла.
member
Activity: 129
Merit: 10
Больше чем полгода назад заинвестил в тэзос. Теперь вообще непонятно - получу ли я что либо, или же хотя бы пусть вернут битки назад. Правильно люди делают что в суд идут.
ты условия читал? это были пожертвования
full member
Activity: 215
Merit: 121
Больше чем полгода назад заинвестил в тэзос. Теперь вообще непонятно - получу ли я что либо, или же хотя бы пусть вернут битки назад. Правильно люди делают что в суд идут.
member
Activity: 265
Merit: 49
В марте должны раздать токены
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Ребят, совсем потерялся в датах в разных проектах, уже пора заметки в блокноте делать. Когда там "большие новости"  по тезосу обещали? Помню что март месяц.
В середине марта свежая инфа будет по Tezos. Вроде как мелькала дата 18 марта. Вполне возможно что наконец-то таки объявят о запуске сети.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
https://tezosfoundation.ch/news/tezos-foundation-strengthens-support-developers/

Сравнение с эфиром https://www.quora.com/How-is-Tezos-different-from-Ethereum/answer/Arthur-Breitman-1?share=8444c277&srid=O4pG

Лично моё мнение 4,5$ сейчас - это дешево.


А сколько монет нужно иметь для создания ноды?

10000 xtz.

Гайд для запуска ноды https://www.reddit.com/r/tezos/comments/81d5g6/running_a_tezos_node_made_ultrasimple_with_rpi3/


Ребят, совсем потерялся в датах в разных проектах, уже пора заметки в блокноте делать. Когда там "большие новости"  по тезосу обещали? Помню что март месяц.
full member
Activity: 370
Merit: 111
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Не очень понятно как будет происходить делегация монет? Крупные инвесторы вроде как уже давно объединились и мелкие держатели получаются опять мимо? То есть получается смысла в этом вообще нет?
не все так плохо, 5,4%в год зарабатывает держатель ноды в XTZ. Это не плохо если учесть что сами монеты будут дорожать со временем и освоением публикой, смарт-контракты и прочее.

А сколько монет нужно иметь для создания ноды?
member
Activity: 265
Merit: 49
Не очень понятно как будет происходить делегация монет? Крупные инвесторы вроде как уже давно объединились и мелкие держатели получаются опять мимо? То есть получается смысла в этом вообще нет?
не все так плохо, 5,4%в год зарабатывает держатель ноды в XTZ. Это не плохо если учесть что сами монеты будут дорожать со временем и освоением публикой, смарт-контракты и прочее.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Не очень понятно как будет происходить делегация монет? Крупные инвесторы вроде как уже давно объединились и мелкие держатели получаются опять мимо? То есть получается смысла в этом вообще нет?
member
Activity: 265
Merit: 49
Это все фейк, такой продукт как тезос обязательно выйдет и станет успешным, хватит паниковать.
Эфир не меньше времени потратил на выход, долгий выпуск - признак хорошего продукта

Полностью поддерживаю! Это не какойто коин er20 - это полноценный блокчейн. Вы увидите скоро что все работает. Я сам лично тестил альфанет - заверяю все в порядке!
А насчет ситуации с фондом через 10 лет про эту историю еще и фильм снимут! Roll Eyes
Скажи ты из России ноду запускал? я просто уже её 2 месяц тестирую.
Привет да запускал, и на мак ос и на линукс и на винде
Вот группа по делегации монет https://t.me/tezosbakes
Там обсуждаем все вопросы связанные с нодой и пр.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Я к сожалению зная о ико тезоса принял решение не входить в него, но несмотря на все проблемы в команде я считаю что цена токена взлетит на бирже.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Да и сегодня новости еще подъехали (Tezos Board further expanded -Совет Tezos расширился): https://tezosfoundation.ch/news/tezos-board-expanded/
Вот автором отмечается, что Tezos создал сложную структуру управления, в соответствии с которой разработчики маркера владеют кодом, но 232 миллиона долларов, привлеченные в ICO, который теперь вырос до более чем 1 миллиарда долларов, будут управляться и контролироваться независимым швейцарским фондом возглавляемым Райаном Йесперсоном.
Всего их там теперь семеро членов НАБРАЛОСЬ.


Короче кто то будет 50к в месяц получать просто раз в неделю сидя за столиком и кушая пончики, ну а что все правильно инвесторы никто а после повышения общего курса эфира и биткоина они вообще ничего могут не делать.

Вряд ли члены фонда будут получать деньги просто так за поедание пончиков. Почему был скандал со старым управляющим? Потому что он морозился,ограничивал развитие проекта и хотел много денег за то что он председатель.
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Слышал что есть проблемы у них, Сейчас эти монетки не вывести никак ?
Вот такие как ты всегда есть - бестолковые. Ты покупал на ICO? 0.47 за 1xtz было, он ещё не вышел, а уже 4х сделал, а по фьючерсам 10х, без разницы сколько я не смогу вывести, всё равно буду в +, у Тезоса нет проблем, создают новостной хайп, как Вы этого не поймете. PS: на Тезос подали 4 коллективных  иска, а им пох*ю, хотя другие проекты заставили вернуть деньги, раскрытие информации по финансам тоже не кому не дали, грубо говоря прошли аудит от SEC, так что перестанте нести чушь, Тезос ТОР-3 в 2018 году.

Это все фейк, такой продукт как тезос обязательно выйдет и станет успешным, хватит паниковать.
Эфир не меньше времени потратил на выход, долгий выпуск - признак хорошего продукта

Полностью поддерживаю! Это не какойто коин er20 - это полноценный блокчейн. Вы увидите скоро что все работает. Я сам лично тестил альфанет - заверяю все в порядке!
А насчет ситуации с фондом через 10 лет про эту историю еще и фильм снимут! Roll Eyes
Скажи ты из России ноду запускал? я просто уже её 2 месяц тестирую.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Что сейчас происходит с проектом? Задумки то не плохие были и ко всему прочему актуальный и интересный проект.
member
Activity: 265
Merit: 49
Это все фейк, такой продукт как тезос обязательно выйдет и станет успешным, хватит паниковать.
Эфир не меньше времени потратил на выход, долгий выпуск - признак хорошего продукта

Полностью поддерживаю! Это не какойто коин er20 - это полноценный блокчейн. Вы увидите скоро что все работает. Я сам лично тестил альфанет - заверяю все в порядке!
А насчет ситуации с фондом через 10 лет про эту историю еще и фильм снимут! Roll Eyes
jr. member
Activity: 190
Merit: 4
Это все фейк, такой продукт как тезос обязательно выйдет и станет успешным, хватит паниковать.
Эфир не меньше времени потратил на выход, долгий выпуск - признак хорошего продукта
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Да и сегодня новости еще подъехали (Tezos Board further expanded -Совет Tezos расширился): https://tezosfoundation.ch/news/tezos-board-expanded/
Вот автором отмечается, что Tezos создал сложную структуру управления, в соответствии с которой разработчики маркера владеют кодом, но 232 миллиона долларов, привлеченные в ICO, который теперь вырос до более чем 1 миллиарда долларов, будут управляться и контролироваться независимым швейцарским фондом возглавляемым Райаном Йесперсоном.
Всего их там теперь семеро членов НАБРАЛОСЬ.


Короче кто то будет 50к в месяц получать просто раз в неделю сидя за столиком и кушая пончики, ну а что все правильно инвесторы никто а после повышения общего курса эфира и биткоина они вообще ничего могут не делать.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Это все фейк, такой продукт как тезос обязательно выйдет и станет успешным, хватит паниковать.
Надеемся и верим! Уж слишком долго ждали, чтобы проект наконец-таки вышел и обрадовал своих инвесторов.
Jump to: