Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 116. (Read 132037 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Это все фейк, такой продукт как тезос обязательно выйдет и станет успешным, хватит паниковать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Слышал что есть проблемы у них, Сейчас эти монетки не вывести никак ?
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Что бы была проблема с масштобируемостью сети для начала нужна сама сеть, это из разряда, у меня нет проблем с дисциплиной моего ребенка, т.к. у меня нет детей =)

Откуда инфа, что у Тезос будет проблемы со скоростью и масшабируемостью ?
Можно ссылку или пруф, или это твои догадки ?  Cool
Я бы сказал фантазер - троль! Grin
full member
Activity: 370
Merit: 111
Что бы была проблема с масштобируемостью сети для начала нужна сама сеть, это из разряда, у меня нет проблем с дисциплиной моего ребенка, т.к. у меня нет детей =)

Откуда инфа, что у Тезос будет проблемы со скоростью и масшабируемостью ?
Можно ссылку или пруф, или это твои догадки ?  Cool

Ну и позитивчик от Олафа https://www.reddit.com/r/tezos/comments/80pmjz/a_new_foundation/
jr. member
Activity: 127
Merit: 3

Как я понимаю они не решили проблему с масштабируемостью и скоростью сети.

У них нет пока такой проблемы,  Cheesy.

Что бы была проблема с масштобируемостью сети для начала нужна сама сеть, это из разряда, у меня нет проблем с дисциплиной моего ребенка, т.к. у меня нет детей =)


 Вот-вот. Делится шкура не убитого медведя. Если да  ка бы. И кроме самой сети, нужно еще и ее полноценная загрузка, иначе что вообще масштабировать?  Huh
Как только выйдет Тезос , каждый захочет купить его, а его будет мало Cool
hero member
Activity: 742
Merit: 606

Как я понимаю они не решили проблему с масштабируемостью и скоростью сети.

У них нет пока такой проблемы,  Cheesy.

Что бы была проблема с масштобируемостью сети для начала нужна сама сеть, это из разряда, у меня нет проблем с дисциплиной моего ребенка, т.к. у меня нет детей =)


 Вот-вот. Делится шкура не убитого медведя. Если да  ка бы. И кроме самой сети, нужно еще и ее полноценная загрузка, иначе что вообще масштабировать?  Huh
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Самое прикольное что 18 марта - это день выбора президента, замышляют что то мерзавцы Grin
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Да и сегодня новости еще подъехали (Tezos Board further expanded -Совет Tezos расширился): https://tezosfoundation.ch/news/tezos-board-expanded/
Вот автором отмечается, что Tezos создал сложную структуру управления, в соответствии с которой разработчики маркера владеют кодом, но 232 миллиона долларов, привлеченные в ICO, который теперь вырос до более чем 1 миллиарда долларов, будут управляться и контролироваться независимым швейцарским фондом возглавляемым Райаном Йесперсоном.
Всего их там теперь семеро членов НАБРАЛОСЬ.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325

Как я понимаю они не решили проблему с масштабируемостью и скоростью сети.

У них нет пока такой проблемы,  Cheesy.

Что бы была проблема с масштобируемостью сети для начала нужна сама сеть, это из разряда, у меня нет проблем с дисциплиной моего ребенка, т.к. у меня нет детей =)
full member
Activity: 370
Merit: 111
Судебные проблемы привели к большим проблемам, нормальные разработчики ушли от проекта а без них даже с новым главой очень трудно будет что то сделать, но денег пока что дофига есть может и выстрелить если пойдут закупки.

 Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Ты про Геверса и его друга ?  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Читаю комменты и понимаю что это у тебя юмор наверное такой ?!  Wink

Как я понимаю они не решили проблему с масштабируемостью и скоростью сети.

У них нет пока такой проблемы,  Cheesy.
member
Activity: 265
Merit: 49
Кэйтлин вроде пообещала что в течение двух недель будет конкретика по токенам, если не раздача! А так у нее 18 го день рождение - может и нас обрадуют в этот день.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Очень жалею что не вложил сюда намного больше денег,хоть и небольшие проблемы были у проекта,он остается очень крутым и Х нас точно порадует Wink
главное,чтоб запустились,а там и небольшое вложение может оказаться очень даже нормальным Wink
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
На данный момент все решит запуск, как только это произойдет без сучка и задоринки, так появится возможность вырваться на фоне выполнения обещаний и конструктивности выполненной работы. Как по мне проект очень актуальный и применение ему будет. Сейчас просто момент развития крипты на таком месте, что отправлять токен в холд-самый оптимальный вариант
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Пока что не стоит так радоваться ибо это заявление о запуске ничего толком и не решило, пока оно не произойдет. А ситуация пока что сейчас не лучшая складывается - могут и переиграть если что то не по плану пойдет.
На самом деле мне без разницы, когда он выйдет, главное что бы цена была 100$, хоть ещё пару лет пусть чем хотят занимаются, а так через пару лет после выхода цена как у эфира будет Cheesy Wink
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Пока что не стоит так радоваться ибо это заявление о запуске ничего толком и не решило, пока оно не произойдет. А ситуация пока что сейчас не лучшая складывается - могут и переиграть если что то не по плану пойдет.
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Как я понимаю они не решили проблему с масштабируемостью и скоростью сети.
ты не то понимаешь, они сделали то, к чему идут ADA,ETH,NEO - люди не понимают для чего нужен Тезос.


Да и сегодня новости еще подъехали (Tezos Board further expanded -Совет Tezos расширился): https://tezosfoundation.ch/news/tezos-board-expanded/

Полез гуглить Райана Джасперсона и вот как раз до того который нужен был так и не добрался, а вот шоуменов, композиторов, кулинаров с таким именем и фамилией перелистал немало  Grin Grin Grin

В какой-то момент сложилось впечатление, что Райан Джасперсон это какой-то аналог Джона Доу или нашего Васи Пупкина.

Никакого фада, просто наблюдения  Wink
Ахах, очень надеюсь что этот перец не окажется Васей Пупкиным в итоге) Посмотрим что с этого расширения состава будет. Оплачивать их работу походу будут инвесторы, интересно сколько на самом деле осталось от собранного на ICO. Кто-нибудь обладает такой информацией отпишитесь пожалуйста Smiley
Если ты вкладывал в ico, у тебя есть адрес куда ты отправлял крипту, по моим наблюдениям они вообще не чего не потратили, боюсь представить если начнут умело расходовать, то можно и биток с эфиром в цене поманипулировать Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как я понимаю они не решили проблему с масштабируемостью и скоростью сети.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062

Да и сегодня новости еще подъехали (Tezos Board further expanded -Совет Tezos расширился): https://tezosfoundation.ch/news/tezos-board-expanded/

Полез гуглить Райана Джасперсона и вот как раз до того который нужен был так и не добрался, а вот шоуменов, композиторов, кулинаров с таким именем и фамилией перелистал немало  Grin Grin Grin

В какой-то момент сложилось впечатление, что Райан Джасперсон это какой-то аналог Джона Доу или нашего Васи Пупкина.

Никакого фада, просто наблюдения  Wink
Ахах, очень надеюсь что этот перец не окажется Васей Пупкиным в итоге) Посмотрим что с этого расширения состава будет. Оплачивать их работу походу будут инвесторы, интересно сколько на самом деле осталось от собранного на ICO. Кто-нибудь обладает такой информацией отпишитесь пожалуйста Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 116

Да и сегодня новости еще подъехали (Tezos Board further expanded -Совет Tezos расширился): https://tezosfoundation.ch/news/tezos-board-expanded/

Полез гуглить Райана Джасперсона и вот как раз до того который нужен был так и не добрался, а вот шоуменов, композиторов, кулинаров с таким именем и фамилией перелистал немало  Grin Grin Grin

В какой-то момент сложилось впечатление, что Райан Джасперсон это какой-то аналог Джона Доу или нашего Васи Пупкина.

Никакого фада, просто наблюдения  Wink
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Очень жалею что не вложил сюда намного больше денег,хоть и небольшие проблемы были у проекта,он остается очень крутым и Х нас точно порадует Wink
Ну вы сказанули)) за это время можно было наколдовать много крипты, потрейдить, кинуть в другие перпективные ICO, которые успели дать иксы, или просто походлить, уже несколько иксов получили бы, а тут тормозят тезосы!
Нам только остается надеяться на лучшее, все равно новости хорошие, главное теперь чтобы на деле все так и случилось)

Да и сегодня новости еще подъехали (Tezos Board further expanded -Совет Tezos расширился): https://tezosfoundation.ch/news/tezos-board-expanded/
Jump to: