Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 149. (Read 132037 times)

sr. member
Activity: 354
Merit: 250

Вот меня тоже не покидает ощущение что Ларимеры как переговорщики просто ужасные. Даже если у битрекса были реальные проблемы с нодой шаровской и она жрала много ресурсов, неужели нельзя было это решить?

Да там с битшарами какой-то ворох проблем сразу образовался. И опасения биттрекса по поводу конкурентных преимуществ децентрализованных бирж, и секьюритизация, и проблемы с кошельком битшар.

Ничего из этого правда официально никто не подтвердил  Grin

Так что да, скорей всего проблема в людях и в том, что они говорят.

Так в чем проблема?? Просто не слушайте людей, а думайте своей головой и следите за новостями в твиттере. Там Ричи Ли всегда всё постит о битрексе.
full member
Activity: 252
Merit: 101

Вот меня тоже не покидает ощущение что Ларимеры как переговорщики просто ужасные. Даже если у битрекса были реальные проблемы с нодой шаровской и она жрала много ресурсов, неужели нельзя было это решить?
нет человека(альткоина) - нет проблемы. в том смысле, что это проблем битшар, а никак не биржи. я вот недавно пытался одну монетку помайнить, установил кошель, и оказалось, что он жрёт 80% проца. и нафига мне это? выкинул и забыл. есть и других полно.
full member
Activity: 546
Merit: 116

Вот меня тоже не покидает ощущение что Ларимеры как переговорщики просто ужасные. Даже если у битрекса были реальные проблемы с нодой шаровской и она жрала много ресурсов, неужели нельзя было это решить?

Да там с битшарами какой-то ворох проблем сразу образовался. И опасения биттрекса по поводу конкурентных преимуществ децентрализованных бирж, и секьюритизация, и проблемы с кошельком битшар.

Ничего из этого правда официально никто не подтвердил  Grin

Так что да, скорей всего проблема в людях и в том, что они говорят.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Господа хорошие, Чего я тут одну материщину читаю в треде ?  Кончайте вы уж так спамить то. 
Это надо понимать ваше отношение к проекту TEZOS?
Ну, ДА, ПОНИМАЮ, РАЗДЕЛЯЮ. Но могу отметить, что если он действиельно давно делается, то это вкинутая инфа и скоро все успокоится. Как то по стилю изложения в СМИ похоже очень даже на заказную чернуху, приуроченную к его первым шагам в массы.
Но, поживем, увидим.   

Инвесторам всегда нужно учитывать риски. Вложение в один TEZOS? Нет разделим депозит TEZOS/EOS/AETERNITI. И не забываем про эфир,весь негатив вокруг трех потенциальных убийц эфира в последствии пойдет ему на пользу. Тогда все новости и скандалы можно читать без нервов.

Ну eos тоже в пол укатали. Там же китайцы откололись. А с американцами они изначально поссорились. И битшары с биттрекса делистанули.

а битшары причем? Eos свои пять долларов рано или поздно возьмет снова. Лаример все свои проекты удачно пампил. Понятно что те вошел в самом начале летом сейчас в шоке. Будет очень интересно посмотреть как в следующем году развернется борьба между тезос и еос.

Битшары это показатель того, что семья Ларимеров не умеет с серьезными людьми договариваться. Можешь представить себе, чтобы эфир с биттрекс делистнули?

Мне кажется, у EOS еще более печальная судьба чем у Битшар - которые более цельный проект.

Но кто купит eos за 10 центов возможно получит свои иксы, когда цену пропампят до 30 центов.
Вот меня тоже не покидает ощущение что Ларимеры как переговорщики просто ужасные. Даже если у битрекса были реальные проблемы с нодой шаровской и она жрала много ресурсов, неужели нельзя было это решить?
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Господа хорошие, Чего я тут одну материщину читаю в треде ?  Кончайте вы уж так спамить то. 
Это надо понимать ваше отношение к проекту TEZOS?
Ну, ДА, ПОНИМАЮ, РАЗДЕЛЯЮ. Но могу отметить, что если он действиельно давно делается, то это вкинутая инфа и скоро все успокоится. Как то по стилю изложения в СМИ похоже очень даже на заказную чернуху, приуроченную к его первым шагам в массы.
Но, поживем, увидим.   

Инвесторам всегда нужно учитывать риски. Вложение в один TEZOS? Нет разделим депозит TEZOS/EOS/AETERNITI. И не забываем про эфир,весь негатив вокруг трех потенциальных убийц эфира в последствии пойдет ему на пользу. Тогда все новости и скандалы можно читать без нервов.

Ну eos тоже в пол укатали. Там же китайцы откололись. А с американцами они изначально поссорились. И битшары с биттрекса делистанули.

а битшары причем? Eos свои пять долларов рано или поздно возьмет снова. Лаример все свои проекты удачно пампил. Понятно что те вошел в самом начале летом сейчас в шоке. Будет очень интересно посмотреть как в следующем году развернется борьба между тезос и еос.

Битшары это показатель того, что семья Ларимеров не умеет с серьезными людьми договариваться. Можешь представить себе, чтобы эфир с биттрекс делистнули?

Мне кажется, у EOS еще более печальная судьба чем у Битшар - которые более цельный проект.

Но кто купит eos за 10 центов возможно получит свои иксы, когда цену пропампят до 30 центов.
full member
Activity: 546
Merit: 116

Может это такой ход в виде черного пиара - собрать over 100500+ кило тонн долларов, затем устроить скандал на весь мир, чтобы собрать еще больше хайпа, чтобы еще больше народу подтянуть к проекту и в конце концов сказать, что все будет хорошо и развитие проекта будет продолжаться оО

Да и так вроде куча кошельков была создана во время краудсэйала и баунти не проводили специально типа для солидности, не думаю, что черный пиар входил в планы Брайтманов.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Господа хорошие, Чего я тут одну материщину читаю в треде ?  Кончайте вы уж так спамить то. 
Это надо понимать ваше отношение к проекту TEZOS?
Ну, ДА, ПОНИМАЮ, РАЗДЕЛЯЮ. Но могу отметить, что если он действиельно давно делается, то это вкинутая инфа и скоро все успокоится. Как то по стилю изложения в СМИ похоже очень даже на заказную чернуху, приуроченную к его первым шагам в массы.
Но, поживем, увидим.   

Инвесторам всегда нужно учитывать риски. Вложение в один TEZOS? Нет разделим депозит TEZOS/EOS/AETERNITI. И не забываем про эфир,весь негатив вокруг трех потенциальных убийц эфира в последствии пойдет ему на пользу. Тогда все новости и скандалы можно читать без нервов.

Ну eos тоже в пол укатали. Там же китайцы откололись. А с американцами они изначально поссорились. И битшары с биттрекса делистанули.

а битшары причем? Eos свои пять долларов рано или поздно возьмет снова. Лаример все свои проекты удачно пампил. Понятно что те вошел в самом начале летом сейчас в шоке. Будет очень интересно посмотреть как в следующем году развернется борьба между тезос и еос.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Господа хорошие, Чего я тут одну материщину читаю в треде ?  Кончайте вы уж так спамить то. 
Это надо понимать ваше отношение к проекту TEZOS?
Ну, ДА, ПОНИМАЮ, РАЗДЕЛЯЮ. Но могу отметить, что если он действиельно давно делается, то это вкинутая инфа и скоро все успокоится. Как то по стилю изложения в СМИ похоже очень даже на заказную чернуху, приуроченную к его первым шагам в массы.
Но, поживем, увидим.   

Инвесторам всегда нужно учитывать риски. Вложение в один TEZOS? Нет разделим депозит TEZOS/EOS/AETERNITI. И не забываем про эфир,весь негатив вокруг трех потенциальных убийц эфира в последствии пойдет ему на пользу. Тогда все новости и скандалы можно читать без нервов.

Ну eos тоже в пол укатали. Там же китайцы откололись. А с американцами они изначально поссорились. И битшары с биттрекса делистанули.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Quote
Ты запрос-то отправил? А то тебе и не вернут пока ты не сделаешь запрос.


poptop, подскажите пожалуйста сайт, где можно отправить запрос, а то они пишут что сделают отдельный сайт под эти возвраты, а чёт найти не могу Huh
240 баксюков у них зависло Roll Eyes  
Заранее благодарен.
Мне тоже интересно куда отсылать запрос на то чтобы они вернули средства, которые были меньше минимальной суммы инвестирования. Или на электронный адрес слать заявку? [email protected] вот сюда?
full member
Activity: 370
Merit: 111
Пасаны, пока рано расстраиваться: новое обновление от Артурика https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=97eRzlVK2uU
Также там ссылки на три проекта связанных с Тезос.
Чуваки вроде работают (ну или делают вид), вообщем всё пучком. Grin
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Пока ничего конкретного, сказали - " все будет хорошо". Как то не особо спокойно после таких слов. Посмотрим, что будет, когд совет соберется через несколько дней
По крайней мере сказали что проект не будет замораживаться и дальше будет развиваться, а на совете будут решать финансовые вопросы. Будем надеяться что все выйдет в ажуре. Может специально воду варили.
Может это такой ход в виде черного пиара - собрать over 100500+ кило тонн долларов, затем устроить скандал на весь мир, чтобы собрать еще больше хайпа, чтобы еще больше народу подтянуть к проекту и в конце концов сказать, что все будет хорошо и развитие проекта будет продолжаться оО
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%

Так и я про тоже, сайт с разницей в день выпускает диаметрально противоположные новости. Поэтому лучше успокоиться и весной получить монетки,  Wink

Уже даже весной? Я, кстати, так и не увидел, где писалось про февраль.

Может все-таки в этом году раздадут  Huh.
Артур в своем блоге написал, что в лучшем случае в феврале запуск.
Да уж, жаль конечно, вот тебе и 4 месяца... Ну не чего, может и выйграем от этого ещё чего не будь, биткоинголд я так понимаю тоже в капитализацию тезоса упал?
member
Activity: 161
Merit: 12
Quote
Ты запрос-то отправил? А то тебе и не вернут пока ты не сделаешь запрос.


poptop, подскажите пожалуйста сайт, где можно отправить запрос, а то они пишут что сделают отдельный сайт под эти возвраты, а чёт найти не могу Huh
240 баксюков у них зависло Roll Eyes 
Заранее благодарен.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253

Так и я про тоже, сайт с разницей в день выпускает диаметрально противоположные новости. Поэтому лучше успокоиться и весной получить монетки,  Wink

Уже даже весной? Я, кстати, так и не увидел, где писалось про февраль.

Может все-таки в этом году раздадут  Huh.
Артур в своем блоге написал, что в лучшем случае в феврале запуск.

ого, не плохо так они затянули , в принципе наверное специально старались до весны дотянуть , за одно и конфликты решат и может рынок из спячки выйдет
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!

Так и я про тоже, сайт с разницей в день выпускает диаметрально противоположные новости. Поэтому лучше успокоиться и весной получить монетки,  Wink

Уже даже весной? Я, кстати, так и не увидел, где писалось про февраль.

Может все-таки в этом году раздадут  Huh.
Артур в своем блоге написал, что в лучшем случае в феврале запуск.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Ну расследование провели не они. Они только перепечатали чужую инфу. Откуда у них инфа про Дрейпера не ясно. В оригинале ничего нет, да и словам Дрейпера больше доверия, чем иногда чернушному телеграфу.

Так и я про тоже, сайт с разницей в день выпускает диаметрально противоположные новости. Поэтому лучше успокоиться и весной получить монетки,  Wink
В смысле весной ? А что Ноябрь и Декабрь уже всё? Почему так поздно? С чем это связано то с кипишем этим что ли?
full member
Activity: 546
Merit: 116

Так и я про тоже, сайт с разницей в день выпускает диаметрально противоположные новости. Поэтому лучше успокоиться и весной получить монетки,  Wink

Уже даже весной? Я, кстати, так и не увидел, где писалось про февраль.

Может все-таки в этом году раздадут  Huh.
full member
Activity: 370
Merit: 111
Ну расследование провели не они. Они только перепечатали чужую инфу. Откуда у них инфа про Дрейпера не ясно. В оригинале ничего нет, да и словам Дрейпера больше доверия, чем иногда чернушному телеграфу.

Так и я про тоже, сайт с разницей в день выпускает диаметрально противоположные новости. Поэтому лучше успокоиться и весной получить монетки,  Wink
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Пока ничего конкретного, сказали - " все будет хорошо". Как то не особо спокойно после таких слов. Посмотрим, что будет, когд совет соберется через несколько дней
По крайней мере сказали что проект не будет замораживаться и дальше будет развиваться, а на совете будут решать финансовые вопросы. Будем надеяться что все выйдет в ажуре. Может специально воду варили.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Пока ничего конкретного, сказали - " все будет хорошо". Как то не особо спокойно после таких слов. Посмотрим, что будет, когд совет соберется через несколько дней
Jump to: