Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 160. (Read 131872 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Вы собираетесь продать его всего за $3? Почему так дешево? Дешевле чем Waves сейчас стоит. А Тезос то покрупнее проект, многие наоборот закупиться хотят. Как минимум до $6-10 дойдет думаю.

$3 для тезоса - это капитализация выше 2 лярдов. Это никак не дешевле волн.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Вы собираетесь продать его всего за $3? Почему так дешево? Дешевле чем Waves сейчас стоит. А Тезос то покрупнее проект, многие наоборот закупиться хотят. Как минимум до $6-10 дойдет думаю.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Как растет-то монетка когда всё падает, Smiley
Кто-то Bancor в пример ставил с х6-8.
Побьём рекорд ?   Grin Roll Eyes
Думаю старт будет жарким, если уложатся в срок.

П.С. Дифирамбы Тезосу https://www.coinist.io/tezos-a-better-ethereum/


А когда Bancor начал торговаться на биржах, на сколько отличалась цена от цены Pre-Launch?
Просто мне интересно сколько будет стоить tezos когда на биржи выйдет, а то цена Pre-Launch очень радует, я бы продал tezos по 3$
Многие его так продали)Думаю 1 доллар будет,а там посмотрим)

В каком смысле "так продали"? Имеется ввиду продажа паролей от кошельков? Или речь вообще не о Тэзос?
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Как растет-то монетка когда всё падает, Smiley
Кто-то Bancor в пример ставил с х6-8.
Побьём рекорд ?   Grin Roll Eyes
Думаю старт будет жарким, если уложатся в срок.

П.С. Дифирамбы Тезосу https://www.coinist.io/tezos-a-better-ethereum/


А когда Bancor начал торговаться на биржах, на сколько отличалась цена от цены Pre-Launch?
Просто мне интересно сколько будет стоить tezos когда на биржи выйдет, а то цена Pre-Launch очень радует, я бы продал tezos по 3$
Многие его так продали)Думаю 1 доллар будет,а там посмотрим)
Хайпа много было, вроде бы рынок не очень насытился токенами
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Как растет-то монетка когда всё падает, Smiley
Кто-то Bancor в пример ставил с х6-8.
Побьём рекорд ?   Grin Roll Eyes
Думаю старт будет жарким, если уложатся в срок.

П.С. Дифирамбы Тезосу https://www.coinist.io/tezos-a-better-ethereum/


А когда Bancor начал торговаться на биржах, на сколько отличалась цена от цены Pre-Launch?
Просто мне интересно сколько будет стоить tezos когда на биржи выйдет, а то цена Pre-Launch очень радует, я бы продал tezos по 3$
Многие его так продали)Думаю 1 доллар будет,а там посмотрим)
member
Activity: 78
Merit: 10
Как растет-то монетка когда всё падает, Smiley
Кто-то Bancor в пример ставил с х6-8.
Побьём рекорд ?   Grin Roll Eyes
Думаю старт будет жарким, если уложатся в срок.

П.С. Дифирамбы Тезосу https://www.coinist.io/tezos-a-better-ethereum/


А когда Bancor начал торговаться на биржах, на сколько отличалась цена от цены Pre-Launch?
Просто мне интересно сколько будет стоить tezos когда на биржи выйдет, а то цена Pre-Launch очень радует, я бы продал tezos по 3$
newbie
Activity: 25
Merit: 0
full member
Activity: 370
Merit: 111
Еще один кошелёчек https://tezbox.github.io/.
Фонд отдачу начал давать ?  Grin
full member
Activity: 370
Merit: 111
Как растет-то монетка когда всё падает, Smiley
Кто-то Bancor в пример ставил с х6-8.
Побьём рекорд ?   Grin Roll Eyes
Думаю старт будет жарким, если уложатся в срок.

П.С. Дифирамбы Тезосу https://www.coinist.io/tezos-a-better-ethereum/
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Сейчас бы сравнивать ERC20 токен с реально децентрализованной платформой на консенсусе DPoS, которую разрабатывают несколько лет.
Ну и кем нужно быть, чтобы ждать пару кварталов релиза своего актива, а потом слить его в минус?
Не тупи пожалуйста. Как же бесят люди, поверхностно и невнимательно читающие месседж. Я написал не про фундаментальное сравнение проектов, а про ценообразование. Это рынок, чувак, тут может быть все, что угодно. Из последних примеров KIN - который на бирже торгуется на 20% дешевле цены ICO, хотя у них был строгий KYC и имеется полноценный рабочий продукт.
По Тезосу так скажу - стратегически проект хороший и, вероятно, выстрелит. Но столь долгая заморозка токенов и большая капа явно играют не на руку ажиотажу.
Долгая заморозка? Ну тогда Вы наверное не знаете что эфир минимум полгода не выходил на торги. Или вот еще пример  лиск выщел через два месяца сделал памп в 5 пять раз и свалился в десять от вершины. Падение заняло шесть месяцев и  только после этого стал расти. Так что лучше ждать нормальный готовый проект или бежать сразу на биржу. И второй момент а какой у Вас торговый план? Я знаю что пара проекта была под 300м. Я знаю что минимум цена токена в 10 долларов это достижимо. Я знаю что 50м девы выдели для компаний которые готовы делать ICO на их платформе это как минимум пару десятков новых ICO. Так зачем мне так волноваться что биржи будут не через два месяца а через полгода.

Да, чувак, долгая заморозка. 4 месяца для крипты - это писец как много. Эфир к декабрю может снова 50 баксов стоить, ну или 5 - кто его знает, куда нас кривая регулирования заведет.
Торговый план таков, что покупать Тезос выше 0,5 баксов за токен я точно не стану - и уверен, что смогу купить в будущем может быть даже дешевле. Как бы то ни было, инвестировать в только родившийся проект стоимостью ярд баксов - считаю глупым. Киты сейчас на битмексе и не такую цену нарисуют, раздадут на ажиотаже всем желающим идиотам, а потом по классике жанра монета свалится под тяжестью собственной неоправданной капы.

Ничего фантастического в этом проекте я пока не вижу, кроме красивых, но абстрактных фраз в описании, и ожиданий сообщества, которое ожидает от Тезос какого-то мега-прорыва.
Да, если смотреть в целом, считаю монетку потенциально перспективной, но инвестиционно непривлекательной по текущей цене.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Is there an english version of the ANN?
member
Activity: 78
Merit: 10
Варианты делегирования https://www.chainomatic.com/essays/the-tezos-stakeholder-dilemma/

Ну как так можно, на тёмном фоне чёрными буквами писать  Huh

Официальные сентябрьские новости https://www.tezos.ch/september-update.html#september-update

Сайт что-то не хочет загружаться

"Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта www.tezos.ch."
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Как я понял все еще не известна дата запуска блокчейна?

С одной стороны бесишся "сколько можно то?", а с другой подумаешь, о том что это маленький срок, всего пару месяцев назад было ИКО и кажется да, что тут ждать.
Вот человеческая натура, хочется всего и сразу.
Я только хочу запуска, чтобы уже точно не профукать монеты. Запустил бы и фулл ноду заодно, пусть себе работает. Как рынок в депрессию уйдет можно будет и поиграться с проектом. Не думаю, если честно, что иксы будут с ходу и тем более на нынешнем рынке, поэтому и выход не сильно нужен. Еще и оказалось, что нода дешевая, не придется многим добираться. Пусть себе кодят, продвигают проект и ищут партнерства.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Обнаружтил что с сегодняшнего дня тезос засветился в коинмаркеткапе.
И стоит он 1,79$. И якобы наторговали почти на полмильона.

На хитбтк уже давно вроде торгуется, но даже не знаю стоит ли покупать сейчас монету ,по сути тот же нем уже полностью готовый продукт и тоже себя позиционирует как будущее блокчейна, чем тезос лучше ?
как правило на преланче цена сильно завышена бывает,хотя тут оборот нормальный дневной
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Обнаружтил что с сегодняшнего дня тезос засветился в коинмаркеткапе.
И стоит он 1,79$. И якобы наторговали почти на полмильона.

На хитбтк уже давно вроде торгуется, но даже не знаю стоит ли покупать сейчас монету ,по сути тот же нем уже полностью готовый продукт и тоже себя позиционирует как будущее блокчейна, чем тезос лучше ?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Обнаружтил что с сегодняшнего дня тезос засветился в коинмаркеткапе.
И стоит он 1,79$. И якобы наторговали почти на полмильона.
full member
Activity: 370
Merit: 111
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Как я понял все еще не известна дата запуска блокчейна?

С одной стороны бесишся "сколько можно то?", а с другой подумаешь, о том что это маленький срок, всего пару месяцев назад было ИКО и кажется да, что тут ждать.
Вот человеческая натура, хочется всего и сразу.
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
По памяти вроде давали 6000 монет за 1 биток?
Да, такая цена была с максимальным бонусом первые 399 блоков биткойна от старта продаж.

Тоже считаю, что 10к монет это очень даже лояльно. А кому не нравится, посмотрите на цены мастерноды DASH и суперноды NEM.

Ну и не забываем, что в голосованиях сможет принимать участие любой стейк.
Jump to: