Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 157. (Read 131872 times)

jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Эйрдропа не будет?
full member
Activity: 370
Merit: 111
Терки то не обычные , если не договорятся останутся или без кода или без денег , что очень печально скажется в любом случае на проекте

Ну кто в здравом уме будет гробить проект, который поднял такое количество денег, запустил фонд ?
Должны договориться, во всяком случае хотелось бы на это надеяться,  а пока имеем то, что имеем.
Жаль конечно если проект провалиться, но думаю запустятся рано или поздно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Сдулся убийца эфира. Кина не будет.

Да ладно, это же просто внутрикорпоративные тёрки, посмотрим, думаю все будет ок.
Эфир вроде вообще через год после ико был запущен.

Что то я не допонял в чем соль текста? Кто полностью его перевел и понял не могли бы Вы поделиться. Какой то внутренний корпоративный конфликт или что-то похуже?

https://medium.com/@arthurb/the-path-forward-eb2e6f63be67
https://www.reuters.com/article/us-bitcoin-funding-tezos-specialreport/special-report-backroom-battle-imperils-230-million-cryptocurrency-venture-idUSKBN1CN35K

Терки то не обычные , если не договорятся останутся или без кода или без денег , что очень печально скажется в любом случае на проекте
full member
Activity: 370
Merit: 111
Сдулся убийца эфира. Кина не будет.

Да ладно, это же просто внутрикорпоративные тёрки, посмотрим, думаю все будет ок.
Эфир вроде вообще через год после ико был запущен.

Что то я не допонял в чем соль текста? Кто полностью его перевел и понял не могли бы Вы поделиться. Какой то внутренний корпоративный конфликт или что-то похуже?

https://medium.com/@arthurb/the-path-forward-eb2e6f63be67
https://www.reuters.com/article/us-bitcoin-funding-tezos-specialreport/special-report-backroom-battle-imperils-230-million-cryptocurrency-venture-idUSKBN1CN35K
member
Activity: 122
Merit: 10
Сдулся убийца эфира. Кина не будет.
full member
Activity: 350
Merit: 103

Что то я не допонял в чем соль текста? Кто полностью его перевел и понял не могли бы Вы поделиться. Какой то внутренний корпоративный конфликт или что-то похуже?
какой-то у них там  "management fight". бабло не поделили, всё как обычно.
в конце "but.." видимо это превью статьи.
hero member
Activity: 868
Merit: 507

Что то я не допонял в чем соль текста? Кто полностью его перевел и понял не могли бы Вы поделиться. Какой то внутренний корпоративный конфликт или что-то похуже?
full member
Activity: 370
Merit: 111
Даже после резкого падения цена на фьюч пока держится на уровне х3 от ICO (к баксу). Что очень неплохо! Хотя, к февралю все еще значительно поменяется.

Слушайте, ну не стоит всерьёз сейчас рассматривать цену, там биржа сама себе покупает-продает.
Сейчас FUD пойдет и не такую цену нарисуют.


Ага, только всё еще впереди...
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Вы собираетесь продать его всего за $3? Почему так дешево? Дешевле чем Waves сейчас стоит. А Тезос то покрупнее проект, многие наоборот закупиться хотят. Как минимум до $6-10 дойдет думаю.

$3 для тезоса - это капитализация выше 2 лярдов. Это никак не дешевле волн.

все нетерпеливые сразу лить начнут, думаю до 30 центов спокойно скатится может , тем более в последнее время 99,9% ICO на бирже торгуюется ниже цены ICO
Этот точно не скатится,посмотрим думаю выйдут после всех форков и когда все уляжется)
Я лично за то, чтобы цена после выхода на биржи упала по ниже, проект достойный и я осознал, что я маловато прикупил))
Со старта должны хорошо уже стоить . Или на старте торгов могут разогнать сильно саму цену. Но собрали они очень много . Там х5 это потолок для начала а потом падение.
У меня примерно такое же дальнейшее видение по развитию цены монетки, поэтому буду ждать выхода на биржи, а там уже закуп делать, думаю помимо меня есть ещё желающие притариться))
Думаю однозначно монета этого проекта не слабее волн будет запилена. Кроме того ее делают считай с нуля с другим ПО и инвестор крутой вписался. Тезос пока не сильно засветился, но стрельнет однозначно. Не уверен что так уж прямо до 10 бакинских за монету, но на 3-х вполне может задердаться.
Кстати капа волн сейчас всего 380 млн. $ ? что для серьезной платформы маловато (взять хоть нем - там вот почти 2 миллиарда)

Если бы Иванов вместо тусовок с рускими правительством тусовался на европейских и китайских митапах,то толку было бы больше. На порядок. А так волны торчат на 4 долларах.
Но это не относится к Тезос,который изначально поступил очень умно,выделив 50М на поддержку команд,которые будут пилить ICO на нем. В топ 10 за несколько лет.

на таком маленьком и нервном рынке почти нет инвесторов которые будут монету несколько лет придерживать. почти у всех горизонт максимум полгода больше только страх регулирует.
тезис к этому моменту может просто не дотянуть, если помнишь как лайткоин в своё время сдулся тут тоже так может быть. хотя в своё время если почитать про лайт пели великие песни, но инвесторы не докурили и слили обрушив цену в разы.

Как это нет. Есть и очень много. Вы не проецируйте свой стиль инвестиций на всех. И блин когда же Вы начнете отличать подделку от оригинала? Ну что лайт, что в нем такого экстраординарного что бы его сравнивать с тем что предложили в Tezos?  Про лайт пели великие песни только первые полгода потом он просто превратился в очередную китайскую монетку для пампа.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Запуск сети не раньше февраля 2018.
https://medium.com/@arthurb/the-path-forward-eb2e6f63be67

Всё, расходимся, Smiley
До февраля, а то и до весны...

На Bitmex фьючерсы можно распродавать.

Даже после резкого падения цена на фьюч пока держится на уровне х3 от ICO (к баксу). Что очень неплохо! Хотя, к февралю все еще значительно поменяется.
full member
Activity: 370
Merit: 111
Запуск сети не раньше февраля 2018.
https://medium.com/@arthurb/the-path-forward-eb2e6f63be67

Всё, расходимся, Smiley
До февраля, а то и до весны...

На Bitmex фьючерсы можно распродавать.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Тезос не будет дорого стоить если на момент выхода его на биржу будет такой холодный рынок. Смотриш на все ICO что сейчас выходят на рынок и становится жалко тех глупцов которые несут им деньги.
ну не так много глупцов успело в тезос заскочить и расписки уже торгуются на приличном ценнике и оборот нехилый каждый день
Как показывает статистика все расписки, потом после релиза, очень сильно падают в цене. Так что это не показатель на который стоит оринтироваться. Если будет хайп после релиза и монету начнут повсеместно применять, тогда и цена не заставит себя ждать.
Для того, чтобы монету начали повсеместно применять должно пройти приличное количество времени, после выхода на биржу её возможно помпанут, но после цена имхо упадёт прилично и будет в низах до момента пока технологию не начнут применять, а как известно последнее время инвесторы очень нетерпеливые стали.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Куплю тезос х2,5 от цены ico
Интересно, каким образом вы собрались провести такую сделку?
Ну и цена ICO для всех была разная (разный бонус, разная криптовалюта).
Ожидайте листинга на биржу.

Видел несколько предложений о продаже "кошельков" тезос с pdf-файлом и паролем, не видел правда живых покупателей, но не удивлюсь если такие нашлись. Гарантий у этих сделок не очень много, но фомо есть фомо.
О гарантиях можно сказать только зная как конкретно будет происходить сделка. Если обмен в реале, то можно грамотно сделку провести, но лучше не ввязываться в такие авантюры имхо.
sr. member
Activity: 434
Merit: 263
По-моему, на сегодняшний день это единственный проект, предлагающий более продуманную альтернативу хардфорку 
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Подскажите а где токены Тезос будут торговаться, на каких биржах?
Судя по количеству собранных средств - это точно будет одна из ведущих крипто-бирж, а может и несколько.
full member
Activity: 181
Merit: 100
Тезос не будет дорого стоить если на момент выхода его на биржу будет такой холодный рынок. Смотриш на все ICO что сейчас выходят на рынок и становится жалко тех глупцов которые несут им деньги.
ну не так много глупцов успело в тезос заскочить и расписки уже торгуются на приличном ценнике и оборот нехилый каждый день
Как показывает статистика все расписки, потом после релиза, очень сильно падают в цене. Так что это не показатель на который стоит оринтироваться. Если будет хайп после релиза и монету начнут повсеместно применять, тогда и цена не заставит себя ждать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Вы собираетесь продать его всего за $3? Почему так дешево? Дешевле чем Waves сейчас стоит. А Тезос то покрупнее проект, многие наоборот закупиться хотят. Как минимум до $6-10 дойдет думаю.

$3 для тезоса - это капитализация выше 2 лярдов. Это никак не дешевле волн.

все нетерпеливые сразу лить начнут, думаю до 30 центов спокойно скатится может , тем более в последнее время 99,9% ICO на бирже торгуюется ниже цены ICO
Этот точно не скатится,посмотрим думаю выйдут после всех форков и когда все уляжется)
Я лично за то, чтобы цена после выхода на биржи упала по ниже, проект достойный и я осознал, что я маловато прикупил))
Со старта должны хорошо уже стоить . Или на старте торгов могут разогнать сильно саму цену. Но собрали они очень много . Там х5 это потолок для начала а потом падение.
У меня примерно такое же дальнейшее видение по развитию цены монетки, поэтому буду ждать выхода на биржи, а там уже закуп делать, думаю помимо меня есть ещё желающие притариться))
Думаю однозначно монета этого проекта не слабее волн будет запилена. Кроме того ее делают считай с нуля с другим ПО и инвестор крутой вписался. Тезос пока не сильно засветился, но стрельнет однозначно. Не уверен что так уж прямо до 10 бакинских за монету, но на 3-х вполне может задердаться.
Кстати капа волн сейчас всего 380 млн. $ ? что для серьезной платформы маловато (взять хоть нем - там вот почти 2 миллиарда)

Если бы Иванов вместо тусовок с рускими правительством тусовался на европейских и китайских митапах,то толку было бы больше. На порядок. А так волны торчат на 4 долларах.
Но это не относится к Тезос,который изначально поступил очень умно,выделив 50М на поддержку команд,которые будут пилить ICO на нем. В топ 10 за несколько лет.

на таком маленьком и нервном рынке почти нет инвесторов которые будут монету несколько лет придерживать. почти у всех горизонт максимум полгода больше только страх регулирует.
тезис к этому моменту может просто не дотянуть, если помнишь как лайткоин в своё время сдулся тут тоже так может быть. хотя в своё время если почитать про лайт пели великие песни, но инвесторы не докурили и слили обрушив цену в разы.

Нет смысла сравнивать лайткоин и тезос. Лайткоин это бессмысленный форк битка ещё из первой волны форков. Никто же не вспоминает икскоин или солидкоин)
full member
Activity: 546
Merit: 116
Подскажите а где токены Тезос будут торговаться, на каких биржах? Есть уже данная информация?

Информации нет, такие вещи заранее очень редко обьявляют.
Jump to: