Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 47. (Read 132037 times)

member
Activity: 265
Merit: 49
Друзья, мы обновили перечень оказываемых услуг и запустили партнерскую программу, обращайтесь по любому вопросу - будем рады сотрудничеству!

https://www.tezosbakes.com/uslugi

https://t.me/tezosbakes

Давно не писал тебе Grin посмотрел перечень услуг, и так стало смешно Grin помнится мне Вы просили человека настроить Вам ноду, в телеграмме ещё ржали над Вами Grin надеюсь Вы подтянули знания!
Да все у нас хорошо, знания подтянули, изучаем тему смарт контрактов!
Делегатов хоть отбавляй, инвесторы сразу получают прибыль, не надо ждать когда наделегируют!
Делегаты тоже свои % получают. Так что все хорошо у нас, курс только не очень радует вопреки твоим прогнозам
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Друзья, мы обновили перечень оказываемых услуг и запустили партнерскую программу, обращайтесь по любому вопросу - будем рады сотрудничеству!

https://www.tezosbakes.com/uslugi

https://t.me/tezosbakes

Давно не писал тебе Grin посмотрел перечень услуг, и так стало смешно Grin помнится мне Вы просили человека настроить Вам ноду, в телеграмме ещё ржали над Вами Grin надеюсь Вы подтянули знания!

А че вся крипта вниз полетела? Кто знает?
Открой месячный график на bitfinex ,и всё поймешь Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А че вся крипта вниз полетела? Кто знает?
member
Activity: 265
Merit: 49
Друзья мы хотели Вам напомнить о том что мы продолжаем искать инвесторов для нашего сервиса, можете в любое время присоединится к нашей команде как это сделали другие держатели.
Если кому интересно могу скинуть Вам ссылку на нашу группу в телеге где вы узнаете все подробности. Пишите в ЛС.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Есть инфа о выходе майннета? Окромя той, что якобы выйти должна к концу сентября? Девы случайно не перенесли снова выпуск? Нифига никто не говорит, задолбали уже.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Чет я не понял насчет Ledger Nano S - тезос на нем можно хранить или нет?
member
Activity: 265
Merit: 49
А когда сей проект, долгостройный, на нормальных биржах появится? Феникс, бинанс ?
Когда вышеупомянутые биржи захотят его залистить, сами, безвозмездно ) По крайней мере такая официальная позиция Артура и компании.

Я так и думал, что Артур не будет платить биржам за листинг. Это правильно конечно, но с другой стороны не очень хорошо. Если бы он заплатил за листинг сейчас монета стоила бы раз в 5 больше
Ребят всему свое время, помните про то, что в плюсе в крипте только те кто умеет ждать. Ну и из всего старайтесь извлекать выгоду, докупайте, делегируйте или создавайте свою ноду. Тэзос это перспектива в долгую. Wink

И если до конца года он сделает х2 от текущей цены 1,45 то я настоятельно не рекомендую его продавать в следующем году.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Но для кого-то это даже лучше, есть шанс закупиться по минималке
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Монета бы стоила дороже, если бы он не устраивал шоу длинною в год, с заморозкой вложений и прочей "игрой престолов" Был бы сейчас рядом с эосом.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А когда сей проект, долгостройный, на нормальных биржах появится? Феникс, бинанс ?
Когда вышеупомянутые биржи захотят его залистить, сами, безвозмездно ) По крайней мере такая официальная позиция Артура и компании.

Я так и думал, что Артур не будет платить биржам за листинг. Это правильно конечно, но с другой стороны не очень хорошо. Если бы он заплатил за листинг сейчас монета стоила бы раз в 5 больше
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
А когда сей проект, долгостройный, на нормальных биржах появится? Феникс, бинанс ?
Когда вышеупомянутые биржи захотят его залистить, сами, безвозмездно ) По крайней мере такая официальная позиция Артура и компании.
full member
Activity: 546
Merit: 116
А когда сей проект, долгостройный, на нормальных биржах появится? Феникс, бинанс ?

Кто же это может знать. Такие вещи вряд ли анонсировать будут, по факту узнаем.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А когда сей проект, долгостройный, на нормальных биржах появится? Феникс, бинанс ?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Вот сука AirBie (#18 в списке mytezosbaker.com) ни хера не выплачивает напеченые тезосы.
У него там красным покрашены доходы начиная с какого то цикла.
А ещё вписался как Швейцария, блин  Grin
Я его уже послал перезаписался.
Так что надо выбирать нормальных пекарей, только хрен знает как их выбирать?

может им какие документы высылать нужно для KYC?  что-то на mytezosbaker.com под графой identity у них стоит yes, если я правильно понимаю. также вроде сервисы после каждого цикла и полученных монет держат их разное количество циклов ещё замороженными, наверняка, у каждого сервиса делегирования - это свой какой-то период, кто-то быстрее отдаёт, а кто-то по 2-3 или 10 циклов ещё держит у себя, по месяцу или больше может держать. ресурс tzrate.com по этой системе и описывает в своей таблице проекты, excellent, good и т.д., например, airbie там числится, как не очень, по нему нет информации по периоду начисления

Это не шутка? для делегирования монет нужно Проходить KYC? Серьезно?
Да это позор какой то, а не блокчейн, сначала для получения монет нужно было идентифицироваться, теперь для делегации, что дальше? перед тем как двинуть монеты с кошелька на кошелек нужно будет по почте анализы крови отправлять? а то вдруг у меня повышенный уровень сахара.
Это судя по всему какой то личный загон конкретного пекаря, у всех нормальных никаких KYC проходить не нужно. Итак проходили что бы своё год назад купленное получить
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А с помощью Леджера я так понял можно самостоятельно выпекать если есть 10к монет. Насколько это вообще сложно? Надо какие-то сервера под это делать или чето шарить в программировании? Может инструкция есть у кого-нибудь?
full member
Activity: 370
Merit: 111
А если я уже делегировал через Tezbox я могу перенести свои приватные ключи на Ledger Nano S ? Т.е. не просто перекинуть монеты на Леджер, а потом заново делегировать их пекарю, а перенести баланс на Леджер с сохранением уже сделанной делегации. Прикол в том, что я делегировал монеты неделю назад, а Леджер доставили мне только сегодня.

По леджеру не знаю, но твои монеты делегированы, т.е. запись есть в блокчейне и это означает по сути что похуй где ты восстановишь кошель.
В Tezbox есть импорт kt адреса, в галеоне планируют, по леджеру сегодня только новости кидал (но сам дождусь рабочей версии) у них вообще планов дехера.
Так же по сути неделя это не много, т.е. не много потерял.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А если я уже делегировал через Tezbox я могу перенести свои приватные ключи на Ledger Nano S ? Т.е. не просто перекинуть монеты на Леджер, а потом заново делегировать их пекарю, а перенести баланс на Леджер с сохранением уже сделанной делегации. Прикол в том, что я делегировал монеты неделю назад, а Леджер доставили мне только сегодня.
full member
Activity: 370
Merit: 111
Просто охуительные новости https://medium.com/@tezos_91823/ledger-nano-s-app-updates-gui-support-and-monitoring-software-august-31-2018-update-5844d326860c


Это не шутка? для делегирования монет нужно Проходить KYC? Серьезно?
Да это позор какой то, а не блокчейн, сначала для получения монет нужно было идентифицироваться, теперь для делегации, что дальше? перед тем как двинуть монеты с кошелька на кошелек нужно будет по почте анализы крови отправлять? а то вдруг у меня повышенный уровень сахара.
Сбывается страшный сон криптоанархистов ранней эры - анонимность уходит из криптомира. Чего доброго, скоро и биткоин можно будет переводить только по отпечатку пальца, иначе никто такую транзакцию не будет воспринимать как легитимную.

Бля, ну что за бред ?! Ну откуда такая хуйня ?! http://airbie.io/airbie-delegate-announcement-1/
Создал kt1 адрес, закинул монет, выбрал делегата (предварительно проверив на Overdelegated). Всё!

Подскажите пожалуйста как правильно увеличить сумму делегированных монет? Например я уже делегировал 500 и хочу добавить еще 100 тому же пекарю. Как это сделать? Просто скинуть монеты на тот же кошелек и нажать update delegation ? И если я например добавил 100 монет то выплаты по ним тоже ждать 12 циклов или они будут приходить вместе первыми? Кто в курсе, объясните плиз.

Только докидывать на сущ. адрес с выбранным делегатом и также ждать 14 циклов (примерно 43 дня), т.к. увеличенное кол-во монет будет только с текущего цикла.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Это не шутка? для делегирования монет нужно Проходить KYC? Серьезно?
Да это позор какой то, а не блокчейн, сначала для получения монет нужно было идентифицироваться, теперь для делегации, что дальше? перед тем как двинуть монеты с кошелька на кошелек нужно будет по почте анализы крови отправлять? а то вдруг у меня повышенный уровень сахара.
Сбывается страшный сон криптоанархистов ранней эры - анонимность уходит из криптомира. Чего доброго, скоро и биткоин можно будет переводить только по отпечатку пальца, иначе никто такую транзакцию не будет воспринимать как легитимную.
full member
Activity: 546
Merit: 116

Это БЕТА, какие биржи ?! Есть даже предупреждение, что сеть тестовая и лучше не оперировать значительными суммами.

Фонд выделили 30 млн. не рублей  Wink 25 проектам https://twitter.com/tezoscommunity/status/1033886767164735489?s=21

4 уже ясно для чего https://tezosfoundation.ch/news/tezos-foundation-issues-four-more-grants/ (поддержка Trezor + мобильный кошель !!!). Кто будут остальные 21  Huh

Думаю через 2-3 недели начнется жара по Тезосу (основные события): майннет -> Ledger GUI.  Grin Grin

Ну дай бог если дело только в том, что это бета.

Интересно что изменится, когда сеть будет не тестовой, проснутся ли те кто еще не активировал монеты и появятся ли нормальные биржи.
Pages:
Jump to: