Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 49. (Read 132037 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Это БЕТА, какие биржи ?! Есть даже предупреждение, что сеть тестовая и лучше не оперировать значительными суммами.

Фонд выделили 30 млн. не рублей  Wink 25 проектам https://twitter.com/tezoscommunity/status/1033886767164735489?s=21

4 уже ясно для чего https://tezosfoundation.ch/news/tezos-foundation-issues-four-more-grants/ (поддержка Trezor + мобильный кошель !!!). Кто будут остальные 21  Huh

Думаю через 2-3 недели начнется жара по Тезосу (основные события): майннет -> Ledger GUI.
По мне, так на сегодня (28.08.2018) Tezos несколько недооценен, по сравнению с другими альтами. Пока идет краткосрочный позитивный тренд по BTC и альты стреляют только в путь (IOTA, Monero, DASH, NEO) а Tezos топчется пока на месте. В любой момент можем стать свидетелями неплохого рывка цены по Tezos.
full member
Activity: 370
Merit: 111
не хотят что-то крупные биржи листить тезос, видно боятся возможных дальнейших разбирательств по монете и отсутствия определенного статуса как актива, даже с запуском основной сети, похоже, такая ситуация будет продолжаться

Да, очень странная ситуация с биржами, похоже не все так гладко, как рассказывают. Никакой очереди из бирж не получилось.

Это БЕТА, какие биржи ?! Есть даже предупреждение, что сеть тестовая и лучше не оперировать значительными суммами.

Фонд выделили 30 млн. не рублей  Wink 25 проектам https://twitter.com/tezoscommunity/status/1033886767164735489?s=21

4 уже ясно для чего https://tezosfoundation.ch/news/tezos-foundation-issues-four-more-grants/ (поддержка Trezor + мобильный кошель !!!). Кто будут остальные 21  Huh

Думаю через 2-3 недели начнется жара по Тезосу (основные события): майннет -> Ledger GUI.  Grin Grin
full member
Activity: 546
Merit: 116
не хотят что-то крупные биржи листить тезос, видно боятся возможных дальнейших разбирательств по монете и отсутствия определенного статуса как актива, даже с запуском основной сети, похоже, такая ситуация будет продолжаться

Да, очень странная ситуация с биржами, похоже не все так гладко, как рассказывают. Никакой очереди из бирж не получилось.
full member
Activity: 476
Merit: 101
не хотят что-то крупные биржи листить тезос, видно боятся возможных дальнейших разбирательств по монете и отсутствия определенного статуса как актива, даже с запуском основной сети, похоже, такая ситуация будет продолжаться

Всему свое время. Проект действительно толковый и ещё покажет рост и свое развитие
full member
Activity: 689
Merit: 102
 не хотят что-то крупные биржи листить тезос, видно боятся возможных дальнейших разбирательств по монете и отсутствия определенного статуса как актива, даже с запуском основной сети, похоже, такая ситуация будет продолжаться
full member
Activity: 546
Merit: 116
newbie
Activity: 29
Merit: 70
Когда идет полная привязка монеты к самому проекту, уверен что за счет проекта цена монеты не увеличится. Думаю мы увидим падение цены данной монеты.

Падение этой монеты уже крайне маловероятен и цену меньше 1$ мы не увидим. Поэтому лучше сейчас закупить, т.к. рост ещё покажет очень хороший.

Очень мутная команда так что я бы осторожнее относился к инвестициям в этот проект. Долгострой с непонятными распределением это просто символ проблем. Да собрали много да кодеров много но с таким сообществом цена не вырастит.

Каким сообществом ? Cheesy

Инвесторы Тезоса это счастливые жизнерадостные и успешные люди в реальной жизни . Вот взять к примеру Тима Драпера . Это в реальной жизни счастливый и жизнерадостный человек . И таких тут я уверен очень много . Таким людям в жизни всегда сопутствует успех . Здесь главная фишка данного проекта в том , что как бы ни было а такие люди как Тим Драпер , братья Уинклвоссы , и все остальные инвесторы Тезоса будут при любых обстоятельствах довольны . Сам по себе концепт проекта потому что заставляет не смотреть на его текущую цену а смотреть туда в будущее . Т. е. тут всё как в банке . Ложишь деньги на депозит , получаешь с депозита проценты , и дальше уже ты начинаешь планировать своё будущее исходя из этих получаемых процентов . Т. е. такие инвесторы как Тим Драпер и братья Уинклвоссы , они чувствуют себя тут также как если бы они вложили свои средства в депозит в банке , отсюда и эта голливудская улыбка у них на лицах , люди живут в свой кайф , эти люди испытывают радость от того что живут . От того что у них есть Тезос . И разве это плохо что в сообществе Тезоса имеются такие люди ? Лично я считаю , что наличие таких жизнерадостных людей в проекте , которые не смотрят на цену , как раз будет работать в целом на дальнейший успех и процветание проекта . Smiley
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Quote
Когда идет полная привязка монеты к самому проекту, уверен что за счет проекта цена монеты не увеличится. Думаю мы увидим падение цены данной монеты.
Вы вообще в курсе что Tezos - это децентрализованная платформа на которой будут проводится в том числе и ICO, то есть прямой конкурент Эфира? Просто вашу фразу пытаюсь осилить и не могу.
Ну сейчас подобным никого не удивишь. Сколько уже конкурентов эфиру повыходило, но исошки пока как выходили на платформах эфира и немного на нео так и выходят. В последнее время остался только эфир. Но какие-то преимущества у тезоса все же есть, посмотрим как это все будет развиваться.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Когда идет полная привязка монеты к самому проекту, уверен что за счет проекта цена монеты не увеличится. Думаю мы увидим падение цены данной монеты.

Падение этой монеты уже крайне маловероятен и цену меньше 1$ мы не увидим. Поэтому лучше сейчас закупить, т.к. рост ещё покажет очень хороший.

Очень мутная команда так что я бы осторожнее относился к инвестициям в этот проект. Долгострой с непонятными распределением это просто символ проблем. Да собрали много да кодеров много но с таким сообществом цена не вырастит.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Зашёл тут в кошелёк тезбокс.
Ни хрена не работает перевод со счета tz на счёт kt или обратно.
Это только у меня или что произошло за последний месяц?
Недавно переводил, все работало.
Да вот потом зашёл через хром, а до этого через оперу заходил, и тогда не сработало. Через хром всё норм.
Кстати поменял заодно пекаря, а то делегировал тут одному давно ещё в июле, а от него ничего и нет.
И красным светится тезосы напеченные. Плюнул на него. Забрал бабки. Посмотрю теперь вот другого.
Если кому интересно, то первые проценты выплачивают примерно после 38 дней как делегировал монеты.
member
Activity: 176
Merit: 10
Какая цена была на ico? Хочу прикупить

0.0002 BTC за 1 ꜩ .

Я покупал в самом первом туре за 0.00016

Вообще проект интересный, думаю у него будет большое будущее
Я тоже покупал. Но сейчас не знаю, что делать с монетами. Они как-бы есть, но могу ли я ими распоряжаться? Люди про какие-то кошельки говорят, а мои монеты где лежат? https : / /check.tezos.com подтверждает, что они у меня есть. А дальше что?
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Когда идет полная привязка монеты к самому проекту, уверен что за счет проекта цена монеты не увеличится. Думаю мы увидим падение цены данной монеты.
Вы вообще в курсе что Tezos - это децентрализованная платформа на которой будут проводится в том числе и ICO, то есть прямой конкурент Эфира? Просто вашу фразу пытаюсь осилить и не могу.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Когда идет полная привязка монеты к самому проекту, уверен что за счет проекта цена монеты не увеличится. Думаю мы увидим падение цены данной монеты.

Падение этой монеты уже крайне маловероятен и цену меньше 1$ мы не увидим. Поэтому лучше сейчас закупить, т.к. рост ещё покажет очень хороший.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Какая цена была на ico? Хочу прикупить

0.0002 BTC за 1 ꜩ .

Я покупал в самом первом туре за 0.00016

Вообще проект интересный, думаю у него будет большое будущее
member
Activity: 158
Merit: 10
Зашёл тут в кошелёк тезбокс.
Ни хрена не работает перевод со счета tz на счёт kt или обратно.
Это только у меня или что произошло за последний месяц?
Недавно переводил, все работало.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Какая цена была на ico? Хочу прикупить

0.0002 BTC за 1 ꜩ .
значит самое время брать. спасибо )
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Зашёл тут в кошелёк тезбокс.
Ни хрена не работает перевод со счета tz на счёт kt или обратно.
Это только у меня или что произошло за последний месяц?
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Когда идет полная привязка монеты к самому проекту, уверен что за счет проекта цена монеты не увеличится. Думаю мы увидим падение цены данной монеты.

Хмм, во первых таких монет в топ 50 очень много, где привязка монеты к самому проекту и только, во вторых, на данный момент это только бетанет, по сути еще не было полноценного запуска всех функций.
member
Activity: 168
Merit: 10
Когда идет полная привязка монеты к самому проекту, уверен что за счет проекта цена монеты не увеличится. Думаю мы увидим падение цены данной монеты.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
А вот скорее всего какой путь выбрал Тезос для листинга на биржах https://www.ccn.com/op-ed-the-real-story-how-cryptocurrency-exchanges-extract-profit-from-everyone/
т.е. крупные биржи должны будут сами захотеть добавить Тезос  Grin
Должны и будут... а вот по итогом что увидим, еще до запуска сети, сколько было криков о том что как только запустят бетанет, все топ 5 бирж по объему залистят у себя тезос? А в результате на хитбтк и гейте объем хороший, но крупные биржи пока не горят желанием листить этот коин.
Pages:
Jump to: