Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 52. (Read 132037 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Тут 2 новости хорошие подъехали:
1. Прошлой ночью в Токио прошла приватная встреча Брейтманов с лидерами Корейского, Японского и Сингапурского сообщества ꜩ
2. Согласно голосованию в твиттере, приоритет следующего релиза кошелька Tezori/Galleon будет направлен на поддержку Ledger'а.
full member
Activity: 689
Merit: 102
   насколько знаю, по старой ссылке https://stephenandrews.github.io/activatez/ должно еще активироваться, о новых сервисах активации пока не слышал
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Где можно активировать монеты,по первой старой ссылки выдает ошибкуHuhНИКТО ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТHuh
member
Activity: 294
Merit: 11
Тем временем курс Tezos отскочил неколько от дна и пошел вверх. Это несомненно радует

И снова упал Sad По сравнению с курсом прошлого месяца даже (не говоря уже о более ранних датах) всё выглядит довольно печально. Хотелось бы, чтобы хотя бы Tezos стал тем «одним из», который перевернёт падающий рынок альтов, укрепит его положение и возобновит свой рост. Но, об этом остаётся только мечтать, увы.

Вот если бы ещё упал до 1.5 бакса, чтобы закупить немного, был бы очень рад  Smiley
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Тем временем курс Tezos отскочил неколько от дна и пошел вверх. Это несомненно радует

И снова упал Sad По сравнению с курсом прошлого месяца даже (не говоря уже о более ранних датах) всё выглядит довольно печально. Хотелось бы, чтобы хотя бы Tezos стал тем «одним из», который перевернёт падающий рынок альтов, укрепит его положение и возобновит свой рост. Но, об этом остаётся только мечтать, увы.

Ну он хотя бы не на 30% падает как например айкон
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Тем временем курс Tezos отскочил неколько от дна и пошел вверх. Это несомненно радует

И снова упал Sad По сравнению с курсом прошлого месяца даже (не говоря уже о более ранних датах) всё выглядит довольно печально. Хотелось бы, чтобы хотя бы Tezos стал тем «одним из», который перевернёт падающий рынок альтов, укрепит его положение и возобновит свой рост. Но, об этом остаётся только мечтать, увы.
jr. member
Activity: 190
Merit: 4
Проекты какие-нибудь стартуют уже на платформе тезоса? Или все ждут основной сети?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Где можно активировать монеты,по первой старой ссылки выдает ошибкуHuhНИКТО ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТHuh
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Помогите кто нибудь, как мне вывести свой Тезос на биржу? я прошел KYC на сайте тезос, баланс показывает, а как монеты забрать не могу понять? Huh
И кто нибудь скажите, что за делегация, пекари, выпечка и тд
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Кто-нибудь проходил верификацию на gate.io ? Можете рассказать про весь процесс и сколько это времени заняло? Буду очень благодарен. И еще вопрос - там верификации обязательна, даже если я на 100$ хочу крипты купить и вывести? Без верификации нельзя выводить крипту или что?
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Смотрю Tezos резко так вверж пошел за последний час. В этом нет конечно ничего удивительного, учитывая просто вал положительных новостей и нововведений по нему.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Кто понимает, почему покраснели цифири у этого нашего пекаря?  У остальных почти у всех они зелененькие!

Грубый анализ показывает, что "покраснение" связано с перебором тезосов от делегатов по сравнению с собственными средствами пекаря.
Там перебор доходит до 100 раз вместо положенных стандартных 12.
Вообще это сигнал, что пекарь "так себе", проблемный

Получается что есть какой то норматив который лимитирует прием "чужих" монет XTZ когда объем привлеченных активов выше 12 кратной суммы личных средств пекаря? Прям так как в банке)). Буду признателен, где можно найти эти нормативы?
Вот что нашёл  https://www.youtube.com/watch?v=andKrImAfVE&feature=youtu.be
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie

Кто понимает, почему покраснели цифири у этого нашего пекаря?  У остальных почти у всех они зелененькие!

Грубый анализ показывает, что "покраснение" связано с перебором тезосов от делегатов по сравнению с собственными средствами пекаря.
Там перебор доходит до 100 раз вместо положенных стандартных 12.
Вообще это сигнал, что пекарь "так себе", проблемный

Получается что есть какой то норматив который лимитирует прием "чужих" монет XTZ когда объем привлеченных активов выше 12 кратной суммы личных средств пекаря? Прям так как в банке)). Буду признателен, где можно найти эти нормативы?

почему прям как в банке? Cheesy
мы и так в банке. Wink

тезос - альтернатива банкам. Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Что то совсем не радует этот курс тезоса в последние дни. Хотя если курс упадет меньше 1 доллара то обязательно буду докупать. Такой возможности. Может больше не быть. Осенью выйдет Майнет и начнется веселье
Тем временем курс Tezos отскочил неколько от дна и пошел вверх. Это несомненно радует, еще радует несоменно то что в Tezos действительно реализована реальная децентрализация, в отличие скажем от ETH или EOS.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Что то совсем не радует этот курс тезоса в последние дни. Хотя если курс упадет меньше 1 доллара то обязательно буду докупать. Такой возможности. Может больше не быть. Осенью выйдет Майнет и начнется веселье
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Баста спел гимн криптовалюты Тезос (XTZ)
https://www.youtube.com/watch?v=6A-29ccsSQQ

Этот шлак кто-то еще слушает? Там не про тезос, а про дурь
hero member
Activity: 1204
Merit: 521

Кто понимает, почему покраснели цифири у этого нашего пекаря?  У остальных почти у всех они зелененькие!

Грубый анализ показывает, что "покраснение" связано с перебором тезосов от делегатов по сравнению с собственными средствами пекаря.
Там перебор доходит до 100 раз вместо положенных стандартных 12.
Вообще это сигнал, что пекарь "так себе", проблемный

Получается что есть какой то норматив который лимитирует прием "чужих" монет XTZ когда объем привлеченных активов выше 12 кратной суммы личных средств пекаря? Прям так как в банке)). Буду признателен, где можно найти эти нормативы?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Кто понимает, почему покраснели цифири у этого нашего пекаря?  У остальных почти у всех они зелененькие!

Грубый анализ показывает, что "покраснение" связано с перебором тезосов от делегатов по сравнению с собственными средствами пекаря.
Там перебор доходит до 100 раз вместо положенных стандартных 12.
Вообще это сигнал, что пекарь "так себе", проблемный
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Баста спел гимн криптовалюты Тезос (XTZ)
https://www.youtube.com/watch?v=6A-29ccsSQQ
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465




Кто понимает, почему покраснели цифири у этого нашего пекаря?  У остальных почти у всех они зелененькие!
Pages:
Jump to: