Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 60. (Read 132037 times)

legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Quote

Gate.io будет выплачивать внутриберживым держателям XTZ примерно 5% годовых т.к. будут выпекать (посить) большую часть монет. Отличный шаг.
https://gateio.io/article/16548

С канала https://t.me/tezos_news
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
На данные момент Тезос - это очередной "убийца Эфира" с раздутой капитализацией и кучей косяков. Не вижу объективных причин, почему он должен быть в топ 10 Коинмаркеткап

топ 10 - врятли. а вот топ 20 - вполне может быть. денег было вложенного в него просто немеренно !

Большие инвестиции - это так себе аргумент.. Тем более, что значительная их часть была потрачена явно не на разработки, а на личное обогащение основателей Тезос

да учитывая сколько бабла у них в обороте результат вообще никакой. я склонен верить виталику который говорит о многочисленных проблемах в коде и проблемы с судом как неразрешимые для успеха.
Это у Виталика проблемы в коде  Wink  Grin Суды все по по бороде пошли! Не говорите ерунды, Тезос блокчейн 3.0 смиритесь !
full member
Activity: 689
Merit: 102
 а откуда эти слухи?
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Тезос сейчас торгуется на одной бирже, где ММ держит цену по которой очкуют покупать и продавать.
Вот когда будут биржи и ликвидность, тогда увидим чего стоит тезос.
По слухам вроде как первые Tezos залистят Coinbase и Gemini, ну и потом Binance так и так подтянется. Тоже считаю что рано еще говорить о реальной цене на Tezos, так как он по сути сейчас на одной только бирже торгуется, причем не топовой.
full member
Activity: 370
Merit: 111
да учитывая сколько бабла у них в обороте результат вообще никакой. я склонен верить виталику который говорит о многочисленных проблемах в коде и проблемы с судом как неразрешимые для успеха.

С каких пор Виталик эксперт по Ocaml ?
Или это его тезос нанял для проверки кода ?!

Это крипта. Тут законы не действуют. Проект похож на EOS. Классом пожиже. Но может приблизиться к успеху EOS. На 5 место конечно не влезет, но иксануть может.

О каком классе речь ? EOS ждет участь такая же как и остальных проектов Ларримера.
Если основная сеть будет также работать без сбоев, то EOS лососнет тунца.
Я думаю через 12 месяцев ты будешь приятно удивлен от Тезоса.

интересная картина наблюдается сегодня - на фоне всеобщего падения (за 24ч), tezos единственная валюта которая показывает рост. неужели ту зе мун ?  Cheesy

Тезос сейчас торгуется на одной бирже, где ММ держит цену по которой очкуют покупать и продавать.
Вот когда будут биржи и ликвидность, тогда увидим чего стоит тезос.


member
Activity: 161
Merit: 12
интересная картина наблюдается сегодня - на фоне всеобщего падения (за 24ч), tezos единственная валюта которая показывает рост. неужели ту зе мун ?  Cheesy

Там говорят, в Августе бинанс светит  Grin

Ахуенный проект, верю в развитие, и доминирование на рынке, на х5 долларах, х2 в битке, при моих проёбах в исо год назад, вернул мне все мои вклады.
 Верю в тему, слежу, поддерживаю, ну и потихоньку инвестирую  Grin
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
интересная картина наблюдается сегодня - на фоне всеобщего падения (за 24ч), tezos единственная валюта которая показывает рост. неужели ту зе мун ?  Cheesy
а почему бы и нет? бурный рост впереди, тем кто не успел пристегнуться остается только наблюдать   Grin
Поговаривают что и эфир был 2.5$ и люди думали что дорого и не заходили, так что делайте выводы дамы и господа  Wink
full member
Activity: 439
Merit: 100
интересная картина наблюдается сегодня - на фоне всеобщего падения (за 24ч), tezos единственная валюта которая показывает рост. неужели ту зе мун ?  Cheesy
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
С одной стороны, мощный проект. Но все эти дрязги на старте проекта... Я специально проводил рисеч на тему срача в управлении компанией в начале её существования и её дальнейших успехов - в общем, после таких случаев особо компании не взлетают, но технологичеки круто смотрится, все-таки. Летс си)

Это крипта. Тут законы не действуют. Проект похож на EOS. Классом пожиже. Но может приблизиться к успеху EOS. На 5 место конечно не влезет, но иксануть может.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
С одной стороны, мощный проект. Но все эти дрязги на старте проекта... Я специально проводил рисеч на тему срача в управлении компанией в начале её существования и её дальнейших успехов - в общем, после таких случаев особо компании не взлетают, но технологичеки круто смотрится, все-таки. Летс си)
full member
Activity: 689
Merit: 102
 а что там Виталик про проблемы в коде говорил? может он ляпнул это, так как тезос все-таки является конкурентом эфира?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
На данные момент Тезос - это очередной "убийца Эфира" с раздутой капитализацией и кучей косяков. Не вижу объективных причин, почему он должен быть в топ 10 Коинмаркеткап

топ 10 - врятли. а вот топ 20 - вполне может быть. денег было вложенного в него просто немеренно !

Большие инвестиции - это так себе аргумент.. Тем более, что значительная их часть была потрачена явно не на разработки, а на личное обогащение основателей Тезос

да учитывая сколько бабла у них в обороте результат вообще никакой. я склонен верить виталику который говорит о многочисленных проблемах в коде и проблемы с судом как неразрешимые для успеха.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Народ кто что думает, кому надо  делегировать чуток монет?
Что это за проценты когда фее больше 70%
В чем тут прикол как думаете? Если кто разобраля отпишитесь. Больше всего закинули первому пекарю там уж примерно 900 челов делегировали. У остальных поменьше.



Ещё овер делегейтед Yes/No что значит, когда места все заняты, ожидаешь, это yes что ли?  
Я чо та запутался  что из этого плохо то?
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Смотрю жара по Tezos пошла, прямо нешуточный к нему интерес как среди обычных инвесторов так и фондов. Ждем выхода полноценных кошельков и выхода на Топ-овые биржи (навроде Binance). Разработка так и идет полным ходом по Tezos.
Икодропсы начали шиллить, увидели неземные иксы в проекте, типа единственные из топ20, кто не залистился на бинансе. Борода манипулит хомяками Cheesy
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Смотрю жара по Tezos пошла, прямо нешуточный к нему интерес как среди обычных инвесторов так и фондов. Ждем выхода полноценных кошельков и выхода на Топ-овые биржи (навроде Binance). Разработка так и идет полным ходом по Tezos.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Привет всем, помогите, чем смогите ) я ноду развернул, работает на убунте, как мне теперь пекаря зарегать? Не могу разобраться с этим вопросом, помогайте други
full member
Activity: 370
Merit: 111
Еще одна свежая новость.
Инвестиционный семейный фонд братьев Winklevoss Capital (владельцы биржи Gemini) разместили в своем портфолию Tezos.
https://winklevosscapital.com/portfolio/

Может быть когда-нибудь добавят к себе на биржу.
Значит Тезос не так плох,  Wink.

Много новостей слышу вокруг тезос последнее время. Буду кепом но скажу что стоит его сейчас прикупить пока он не улетел на луну Wink

Одна проблема, что торгуется он пока только на одной не ахти какой бирже.
member
Activity: 265
Merit: 49
Кто сколько поднялся уже на делегировании и нодах? Есть ли смысл делегировать мои 1000 монет чтобы поднять копейки? Где то читал что до 35% доходит вознаграждение щас. Естественно со временем только уменьшаться будет. Поделитесь опытом

также присоединяюсь к вопросу. Кроме этого, также интересует временной интервал вознаграждения (т.е. допустим те же 5% дают за какой период 1 неделя / 1 мес. / пол года / год )?

Доход от ноды еще никто не получил так как  идет еще 3ий цикл, выпечка начнется после 7го цикла.
Официальный  % выпечки составляет ~5,5% в год.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Кто сколько поднялся уже на делегировании и нодах? Есть ли смысл делегировать мои 1000 монет чтобы поднять копейки? Где то читал что до 35% доходит вознаграждение щас. Естественно со временем только уменьшаться будет. Поделитесь опытом

также присоединяюсь к вопросу. Кроме этого, также интересует временной интервал вознаграждения (т.е. допустим те же 5% дают за какой период 1 неделя / 1 мес. / пол года / год )?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Кто сколько поднялся уже на делегировании и нодах? Есть ли смысл делегировать мои 1000 монет чтобы поднять копейки? Где то читал что до 35% доходит вознаграждение щас. Естественно со временем только уменьшаться будет. Поделитесь опытом
Pages:
Jump to: