Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 56. (Read 132037 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
Так а есть вообще смысл за 5% долговых заниматься этим делегированием?
full member
Activity: 370
Merit: 111
Еще один сайт с инфой по делегатам https://tzrate.com/
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Друзья, все интересующие Вас вопросы и условия есть на нашем сайте www.tezosbakes.com
Так отменили  вы условие "кидать" инвесторов, если вам письма не шлют или забыли прислать ?
Чего то не понял, такие фишки типа переписки у всех что ли пекарей или это только вот эта пекарня требует отписываться? 
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Друзья, все интересующие Вас вопросы и условия есть на нашем сайте www.tezosbakes.com
Так отменили  вы условие "кидать" инвесторов, если вам письма не шлют или забыли прислать ?
member
Activity: 265
Merit: 49
Друзья, все интересующие Вас вопросы и условия есть на нашем сайте www.tezosbakes.com
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
7) Регистрация на сайте довольно простая, она необходима для ведения нормального учета по выплатам. Если взнос пришел к нам и человек с нами не связался на момент выплаты по истечению 7 циклов мы не будем выплачивать вознаграждение.
Связяться можно с нами любыми способами и уведомить нас об вашем решении делегировать.
А вот здесь непонятно - разве вы не должны отплачиваться в каждом цикле на тот же счёт с которого делегировали?
Зачем нужно ещё какая то связь?
А если чел забыл на пол года о своем вкладе, что ж ему все прощается что ли  Huh
Это херовые какие то условия вклада.
Так чего господа никто не отписался, неужто и правда такие дикие правила?


Это про Теzos Bakes
full member
Activity: 370
Merit: 111

Вопроса по сервису кончено нету! Выпекать будем 100% - мы необходимый бонд уже перезакупили, ждем еще для закупа частями, хотя уже в плюсе.
Вы планируете тезигатору делегировать?  Grin

вэлкам - https://tezzigator.com
Не понял твоего сарказма по Tezzigato'ру, он так то дохуя сделал для проекта и может быть еще вернется.

Как и ожидалось - Tezzigator вернулся https://www.reddit.com/r/tezos/comments/90bfxk/tezzigator_delegation_update_july_19_2018/ !!!

Думаю вопрос кому делигировать даже и не встаёт,  Wink Cheesy
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
у тезиса кроме формальной верификации что намного лучше чем то что у эфира есть ещё куча интересных фишек что даёт им позитив для роста. но негатив и разлады внутри фонда ещё не закончились. и ещё только одна биржа существует что очень проблемно.
По поводу бирж. Она не одна. По поводу негатива и разлады внутри фонда , о чём речь?
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
у тезиса кроме формальной верификации что намного лучше чем то что у эфира есть ещё куча интересных фишек что даёт им позитив для роста. но негатив и разлады внутри фонда ещё не закончились. и ещё только одна биржа существует что очень проблемно.
Вы глупы, если всё так видите Wink
full member
Activity: 476
Merit: 101
По официальному кошельку есть информация?
Он неофициальный, а проспонсированый фондом,и с аудитом безопасности кода, на следующей неделе ожидается!

Официальных, как таковых вообще не будет) У Тезоса очень интересных подход Wink

Так все таки, какой кошель сейчас считается более стабильным и в первую очередь безопасным? Кстати, есть ли сроки по активации своих монет ?
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
у тезиса кроме формальной верификации что намного лучше чем то что у эфира есть ещё куча интересных фишек что даёт им позитив для роста. но негатив и разлады внутри фонда ещё не закончились. и ещё только одна биржа существует что очень проблемно.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
если я все правильно понимаю то биржа гейт становится не только приватным но и самым главным партнером и тем самым получает контроль над очень многими решениями?

Почему они становятся приватным партнером? Тезос не платит за листинги, Гейт залистили без оплаты. Думаю, в будущем многие сделают также.
Над очень многими решениями Тезоса будут влиять те, у кого много токенов. В этом их и плюсы и минусы

Tезос стремиться поддерживать общественные организации в их усилиях по содействию развития локальных сообществ ꜩ во всем мире.
Первые 3 организации, о финансировании которых сегодня сообщил TF:Tezos Commons Foundation (некоммерческая организация США),Tezos Japan, Tezos Korea Foundation
http://tezosfoundation.ch/news/tezos-foundation-issues-grants-community-organizations

По официальному кошельку есть информация?
Он неофициальный, а проспонсированый фондом,и с аудитом безопасности кода, на следующей неделе ожидается!

Официальных, как таковых вообще не будет) У Тезоса очень интересных подход Wink
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Хочу перевести из tz-адреса на KZ, количество заполнил и комиссию поставил 0, Parameters - не заполнял, но выскакивает ошибка: Operation Failed! Please check your inputs
Что я указал не верно?

адрес куда переводишь должен быть с учётом регистра

Все, разобрался! Я просто копировал число и там была запятая, надеюсь мою детскую ошибку не будут повторять
full member
Activity: 370
Merit: 111
Хочу перевести из tz-адреса на KZ, количество заполнил и комиссию поставил 0, Parameters - не заполнял, но выскакивает ошибка: Operation Failed! Please check your inputs
Что я указал не верно?

адрес куда переводишь должен быть с учётом регистра
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Хочу перевести из tz-адреса на KZ, количество заполнил и комиссию поставил 0, Parameters - не заполнял, но выскакивает ошибка: Operation Failed! Please check your inputs
Что я указал не верно?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Мне нравится идея с тестовым блокчейном. Можно проверять на практике  всё что тебе вздумается, а не как в ЭОС, где сразу майнет зафигачили и куча багов начала вылазить и т.д.

Да EOS больше кричал чем сделал, и с их махинационным ICO я вообще не понимаю как поддерживают его. Тупо переливали свои эфиры и теперь везде орут что они собрали рекордное количество ETH на ICO. lol тупо перелив шел каждый раунд в самом конце, а люди инвестировали малую часть.


Эосик тоже тест запустил и учитывая то что у них более централизованный блокчейн они могут откатить и заблокировать если что. Ошибки в любом коде будут- эфир уже сколько времени работает но все еще баги лаги и крупные ошибки иногда всплывают!!! Это норма самое главное подход решения а у тезоса есть с этим проблемы.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Мне нравится идея с тестовым блокчейном. Можно проверять на практике  всё что тебе вздумается, а не как в ЭОС, где сразу майнет зафигачили и куча багов начала вылазить и т.д.

Да EOS больше кричал чем сделал, и с их махинационным ICO я вообще не понимаю как поддерживают его. Тупо переливали свои эфиры и теперь везде орут что они собрали рекордное количество ETH на ICO. lol тупо перелив шел каждый раунд в самом конце, а люди инвестировали малую часть.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Мне нравится идея с тестовым блокчейном. Можно проверять на практике  всё что тебе вздумается, а не как в ЭОС, где сразу майнет зафигачили и куча багов начала вылазить и т.д.
jr. member
Activity: 55
Merit: 7
Quote
Ребят, подскажите , как то ограничено время когда нужно пройти kyc и "завести" токены в реальный тестовый блокчейн ?
Неограниченно, по крайней мере девы не указывали каких то сроков до которых нужно обязательно пройти KYC. По крайней мере до запуска майннета время точно есть.

а когда запуск мейннета ?
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Ребят, подскажите , как то ограничено время когда нужно пройти kyc и "завести" токены в реальный тестовый блокчейн ?
Неограниченно, по крайней мере девы не указывали каких то сроков до которых нужно обязательно пройти KYC. По крайней мере до запуска майннета время точно есть.
Pages:
Jump to: