Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 63. (Read 132037 times)

full member
Activity: 546
Merit: 116
Доброго всем дня! Ребят, подскажите пожалуйста как зайти на кошелек... все процедуры прошел, застрял на Tezbox. Где взять seed words ? Я когда регался все записал, но у меня ни в pdf нет записи об этом, ни в блокноте. Что делать то? есть другие способы перевести xtz на биржу? Sad

Если во время ICO вам приходил pdf файл то там точно есть 15 слов, которые и являются seed words. А чтоб зайти в кошель где монеты нужен этот seed, пароль (от акаунта ICO), код активации и е-майл.

полное непонимание кодировщиков компании как рынок работает из того что я вижу. этот момент когда инвесторы чтобы хоть что то получить должны квесты проходить а потом видеть как цена на бирже валится просто смех. с таким прогрессом они скоро ещё в два раза упадут в ценности.

Так у ЭОС тоже самое, бесконечные квесты и куча динамично меняющихся правил, это просто такой криптренд со ставкой на энтузиастов.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Доброго всем дня! Ребят, подскажите пожалуйста как зайти на кошелек... все процедуры прошел, застрял на Tezbox. Где взять seed words ? Я когда регался все записал, но у меня ни в pdf нет записи об этом, ни в блокноте. Что делать то? есть другие способы перевести xtz на биржу? Sad

Если во время ICO вам приходил pdf файл то там точно есть 15 слов, которые и являются seed words. А чтоб зайти в кошель где монеты нужен этот seed, пароль (от акаунта ICO), код активации и е-майл.

полное непонимание кодировщиков компании как рынок работает из того что я вижу. этот момент когда инвесторы чтобы хоть что то получить должны квесты проходить а потом видеть как цена на бирже валится просто смех. с таким прогрессом они скоро ещё в два раза упадут в ценности.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
в темную его нужно было Артуру со своей супругой отлупасить кедом 45 размера   Cheesy

Я как увидел, что там супруги в проекте сразу напрягся. Баба на корабле не к добру!
full member
Activity: 689
Merit: 102
 в темную его нужно было Артуру со своей супругой отлупасить кедом 45 размера   Cheesy
full member
Activity: 546
Merit: 116
тоже также думается, да и, видимо, все-таки это выходили на рынок монеты геверса и ещё кого-то антагонически настроенного из бывшей команды, просто об этом умалчивалось, а сейчас проект себя может реализовать, главное, чтобы реальный спрос на этот блокчейн был
монеты геверса Grin

Монеты Геверса нужно было морозить и не давать ему. Рыжий нам так всю малину обгадил.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Доброго всем дня! Ребят, подскажите пожалуйста как зайти на кошелек... все процедуры прошел, застрял на Tezbox. Где взять seed words ? Я когда регался все записал, но у меня ни в pdf нет записи об этом, ни в блокноте. Что делать то? есть другие способы перевести xtz на биржу? Sad

Если во время ICO вам приходил pdf файл то там точно есть 15 слов, которые и являются seed words. А чтоб зайти в кошель где монеты нужен этот seed, пароль (от акаунта ICO), код активации и е-майл.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Доброго всем дня! Ребят, подскажите пожалуйста как зайти на кошелек... все процедуры прошел, застрял на Tezbox. Где взять seed words ? Я когда регался все записал, но у меня ни в pdf нет записи об этом, ни в блокноте. Что делать то? есть другие способы перевести xtz на биржу? Sad
member
Activity: 265
Merit: 49
тоже также думается, да и, видимо, все-таки это выходили на рынок монеты геверса и ещё кого-то антагонически настроенного из бывшей команды, просто об этом умалчивалось, а сейчас проект себя может реализовать, главное, чтобы реальный спрос на этот блокчейн был
монеты геверса Grin
full member
Activity: 689
Merit: 102
 тоже также думается, да и, видимо, все-таки это выходили на рынок монеты геверса и ещё кого-то антагонически настроенного из бывшей команды, просто об этом умалчивалось, а сейчас проект себя может реализовать, главное, чтобы реальный спрос на этот блокчейн был
member
Activity: 294
Merit: 11
если учитывать как цена пикировала то можно только одно сказать инвесторы после всех задержек с командой больше ничего общего не хотят иметь а все потому что разочаровались.

Это смотря какой объем продали и кто именно это делал. Монетка ещё полюбому не плохо выстрелит, просто затянулась эта вся канитель на целый год и сейчас повыходили все нетерпеливые...
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
если учитывать как цена пикировала то можно только одно сказать инвесторы после всех задержек с командой больше ничего общего не хотят иметь а все потому что разочаровались.
member
Activity: 265
Merit: 49
Кто-нибудь знает конкретные характеристики тезоса? Сколько транзакции в секунду тут пропускная способность? На самом деле, на рынке уже столько всяких блокчейнов на любой вкус и цвет, что возникают большие сомнения по поводу их совместного сосуществования. Чем тезос к примеру лучше того же еоса или нема?  Ну это так, мысли вслух. Активировал свой акк на полэфирки, несмотря на то что занес меньше минимальной суммы инвестирования в свое время, пока полет нормальный.
читай.
https://golos.io/@tezos
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Транзакции просто летают!!! (во всяком случае пока)

Еще один кошелек https://twitter.com/Wetez_wallet/status/1015071454159749122
А какие ещё есть, дайте ссылки плиз
Как он там не просит мнемофразу с кодом активации.... в очередной раз  Grin
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Кто-нибудь знает конкретные характеристики тезоса? Сколько транзакции в секунду тут пропускная способность? На самом деле, на рынке уже столько всяких блокчейнов на любой вкус и цвет, что возникают большие сомнения по поводу их совместного сосуществования. Чем тезос к примеру лучше того же еоса или нема?  Ну это так, мысли вслух. Активировал свой акк на полэфирки, несмотря на то что занес меньше минимальной суммы инвестирования в свое время, пока полет нормальный.
member
Activity: 265
Merit: 49
Очень хороший момент для закупа, конечно, и многие его достаточно долго ждали, но сейчас непонятно как будут обстоять дела, на росте закупаться опасно, может и рухнуть, а может и дальше идти...Проект надежный, но сейчас время, когда люди перезаливают финансы для закупа ниже
момент хороший но будет лучше как залистят на топ биржи, когда массовый слив начнется.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Очень хороший момент для закупа, конечно, и многие его достаточно долго ждали, но сейчас непонятно как будут обстоять дела, на росте закупаться опасно, может и рухнуть, а может и дальше идти...Проект надежный, но сейчас время, когда люди перезаливают финансы для закупа ниже
full member
Activity: 689
Merit: 102
newbie
Activity: 11
Merit: 0
После старта официального кошелька, для тезоса палюбому нужно будет верификация чтоб разморозить токены?
member
Activity: 190
Merit: 38
На гейт нужна верификация?
Для не космических сумм в сутки - нет. На тезос лимит 10к с комсой 0.1XTZ. На биток - 100BTC + 0.001, эфир - 3000 + 0.003. Для меня таких дневных лимитов хватит за глаза  Grin

Правда вывел всё оттуда из-за убогого интерфейса, каличного приложения на андроид и странного набора торговых пар. MANA, например, к тезеру и эфиру торгуется, а к битку - нет. И на некоторых нужных парах нет ликвидности.
full member
Activity: 370
Merit: 111
Транзакции просто летают!!! (во всяком случае пока)

Еще один кошелек https://twitter.com/Wetez_wallet/status/1015071454159749122
Pages:
Jump to: