Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 66. (Read 132037 times)

member
Activity: 265
Merit: 49

Вопроса по сервису кончено нету! Выпекать будем 100% - мы необходимый бонд уже перезакупили, ждем еще для закупа частями, хотя уже в плюсе.
Вы планируете тезигатору делегировать?  Grin

вэлкам - https://tezzigator.com

Не понял твоего сарказма по Tezzigato'ру, он так то дохуя сделал для проекта и может быть еще вернется.


согласен, он и мне объяснял много чего!
Так что не воспринимай это как сарказм, пусть это будет надеждой на его возвращение
full member
Activity: 370
Merit: 111

Вопроса по сервису кончено нету! Выпекать будем 100% - мы необходимый бонд уже перезакупили, ждем еще для закупа частями, хотя уже в плюсе.
Вы планируете тезигатору делегировать?  Grin

вэлкам - https://tezzigator.com

Не понял твоего сарказма по Tezzigato'ру, он так то дохуя сделал для проекта и может быть еще вернется.

member
Activity: 265
Merit: 49
Ты рассуждаешь как делетант. Извлекай выгоду из этого момента. Мы перезакуп ждем по 1-1,5  а если повезет то по 0,5 - 1.  Удвоимся и начнем выпекать в два раза больше чем планировали!
что мешало тебе по 2,2-2,7 скинуть ?

А если не будет такой цены, то вопрос будет выпекать или нет ?  Wink

Ситуация может быть прямопротивоположной: запустили на gate.io чтобы слились все те кто так давно этого хотел, при листинге на топовых биржах можно и текущую цену не увидеть, т.к. сеть запустилась без проблем (во всяком случае пока).
 
Вопроса по сервису конечно нету! Выпекать будем 100% - мы необходимый бонд уже перезакупили, ждем еще для закупа частями, хотя уже в плюсе.
Вы планируете тезигатору делегировать?  Grin

вэлкам - https://tezzigator.com
full member
Activity: 370
Merit: 111
Ты рассуждаешь как делетант. Извлекай выгоду из этого момента. Мы перезакуп ждем по 1-1,5  а если повезет то по 0,5 - 1.  Удвоимся и начнем выпекать в два раза больше чем планировали!
что мешало тебе по 2,2-2,7 скинуть ?

А если не будет такой цены, то вопрос будет выпекать или нет ?  Wink

Ситуация может быть прямопротивоположной: запустили на gate.io чтобы слились все те кто так давно этого хотел, при листинге на топовых биржах можно и текущую цену не увидеть, т.к. сеть запустилась без проблем (во всяком случае пока).
 
full member
Activity: 437
Merit: 101
Крайне интересная статья, даже с художественной точки зрения.Мне понятно почему сегодня люди льют и цена идет вниз, все так долго ждали когда получат токены, поэтому считают лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Переоценённый, довольно перезревший проект, который морозил эфирки почти год. Вестимо, что их сливают в первый же день.
full member
Activity: 689
Merit: 102
А есть ли какой-то дедлайн, до которого нужно пройти KYC ?
И насколько он заморочен? Не хочется с телефона ковырять)

 вроде о дедлайне команда не писала, по KYC вроде, как писали, адрес, скан документа и селфи
member
Activity: 336
Merit: 21
айсио прошло год назад, инвесторы распрощались многие с деньгами, но не получили токены еще. Да еще американская СЕК наехала на проект. Я же правильно понимаю, что именно на этот? Даже интересно наблюдать с попкорном за развитием событий, получат или нет инвесторы хоть что-то Grin
Инвесторы некоторые зашли очень по крупному и они не заиетересованы чтобы тезос не вышел. А их интересам лучше не припятствовать, а то будет бобо
Лично я ничем не препятствую, а секу пофиг на интересы кого-то, кроме своих, это не рашин контроль, где знакомство возобладают для отмаза, там на волне и хакнуть могут, поэтому и боятся эту службу даже  воротилы рынков в америке.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Короче, тезос просто разочарование года. Так жутко людей ни кидал еще никто. Спустя год ожидания - и даже нет оф сообщения о листинге на первой бирже. Похоже, нас вообще не уважают.
Что, серьезно ? Токен даже на бирже не торгуется спустя год ? Это как-то совсем несерьезно со стороны организаторов. Куда смотрит правительство ?)

Если бы я не купил его на ико, то мог бы давно уже эти деньги приумножить раз в 30. Декабрь чего только стоит. А тут выходит на биржу через год, и такая муть. Команда - просто тупые ублюдки.
Ты рассуждаешь как делетант. Извлекай выгоду из этого момента. Мы перезакуп ждем по 1-1,5  а если повезет то по 0,5 - 1.  Удвоимся и начнем выпекать в два раза больше чем планировали!
Что мешало тебе по 2,2-2,7 скинуть ?


Что мешало? Ебическая команда конченых создателей монеты, которые даже не удосужились объяснить, как перевести монеты на биржу и даже не сообщили об этой самой бирже. Пока бля разобрался, как это сделать, команда уже давно слила цену.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
А есть ли какой-то дедлайн, до которого нужно пройти KYC ?
И насколько он заморочен? Не хочется с телефона ковырять)
member
Activity: 265
Merit: 49
Короче, тезос просто разочарование года. Так жутко людей ни кидал еще никто. Спустя год ожидания - и даже нет оф сообщения о листинге на первой бирже. Похоже, нас вообще не уважают.
Что, серьезно ? Токен даже на бирже не торгуется спустя год ? Это как-то совсем несерьезно со стороны организаторов. Куда смотрит правительство ?)

Если бы я не купил его на ико, то мог бы давно уже эти деньги приумножить раз в 30. Декабрь чего только стоит. А тут выходит на биржу через год, и такая муть. Команда - просто тупые ублюдки.
Ты рассуждаешь как делетант. Извлекай выгоду из этого момента. Мы перезакуп ждем по 1-1,5  а если повезет то по 0,5 - 1.  Удвоимся и начнем выпекать в два раза больше чем планировали!
Что мешало тебе по 2,2-2,7 скинуть ?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Крайне интересная статья, даже с художественной точки зрения.Мне понятно почему сегодня люди льют и цена идет вниз, все так долго ждали когда получат токены, поэтому считают лучше синица в руках, чем журавль в небе.
full member
Activity: 364
Merit: 101
На хитбтц как всегда какая-то нереальная цена. Выше на 10-20% от той, что на гейте. Вводы и выводы закрыты. Вечно все через жопу на этой бирже.
На сколько я знаю на хитбтц не Тезос, а фьючерсы на Тезос, поэтому и закрыты вводы - выводы. Ждите нормальных кошельков и нормальных бирж, там и сливайте, думаю что успеете.

Та я уже опоздал. Ща будут лить нещадно до девятого круга ада. С каждой новой биржей литься будет все больше и больше. Сколько кстати монет ща в обороте?

Будут ли. Вот в чем вопрос. Из кошельков один не официальный из к 30к аков только более 2к прошли активацию. Кто сейчас льет? Может гейт давит своими объемами что бы получить нужную ему цену.?

Ну а что, мало 2к человек, чтобы укатать цену в пол? Если среди них парочка крупняка, то как два пальца. Что там слышно про форки?)) Халявку собираются раздавать?)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
На хитбтц как всегда какая-то нереальная цена. Выше на 10-20% от той, что на гейте. Вводы и выводы закрыты. Вечно все через жопу на этой бирже.
На сколько я знаю на хитбтц не Тезос, а фьючерсы на Тезос, поэтому и закрыты вводы - выводы. Ждите нормальных кошельков и нормальных бирж, там и сливайте, думаю что успеете.

Та я уже опоздал. Ща будут лить нещадно до девятого круга ада. С каждой новой биржей литься будет все больше и больше. Сколько кстати монет ща в обороте?

Будут ли. Вот в чем вопрос. Из кошельков один не официальный из к 30к аков только более 2к прошли активацию. Кто сейчас льет? Может гейт давит своими объемами что бы получить нужную ему цену.?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Короче, тезос просто разочарование года. Так жутко людей ни кидал еще никто. Спустя год ожидания - и даже нет оф сообщения о листинге на первой бирже. Похоже, нас вообще не уважают.
Что, серьезно ? Токен даже на бирже не торгуется спустя год ? Это как-то совсем несерьезно со стороны организаторов. Куда смотрит правительство ?)

Если бы я не купил его на ико, то мог бы давно уже эти деньги приумножить раз в 30. Декабрь чего только стоит. А тут выходит на биржу через год, и такая муть. Команда - просто тупые ублюдки.
member
Activity: 616
Merit: 11
Короче, тезос просто разочарование года. Так жутко людей ни кидал еще никто. Спустя год ожидания - и даже нет оф сообщения о листинге на первой бирже. Похоже, нас вообще не уважают.
Что, серьезно ? Токен даже на бирже не торгуется спустя год ? Это как-то совсем несерьезно со стороны организаторов. Куда смотрит правительство ?)
full member
Activity: 689
Merit: 102
Короче, тезос просто разочарование года. Так жутко людей ни кидал еще никто. Спустя год ожидания - и даже нет оф сообщения о листинге на первой бирже. Похоже, нас вообще не уважают.

кидали ) был такой проект MobileGo ) там походу денег собрали еще перед волной многих ico других проектов аж целых 35 млн и оставили инвесторов с носом ) а слов красивых-то было, что составят конкуренцию AppleStore. сейчас таким не удивишь, что цена у монет после выхода на биржи становится меньше icoшной, а в то время это было непонятно, но с этим проектом много каши и лапши на уши инвесторов было после ico навешано разрабами
full member
Activity: 364
Merit: 101
Короче, тезос просто разочарование года. Так жутко людей ни кидал еще никто. Спустя год ожидания - и даже нет оф сообщения о листинге на первой бирже. Похоже, нас вообще не уважают.
full member
Activity: 689
Merit: 102
 странно, что до сих пор официально не слышно о кошельке

 может и будет литься с новых бирж, пока не будет обеспечен реальный спрос из-за сервисов на этом блокчейне
Pages:
Jump to: