Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 70. (Read 132037 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
Отправлял ещё в пятницу документы на KYC, но пока отображается Documentation Under Review  Undecided  Если до конца недели все такое же сообщение будет, куда им можно написать, чтобы узнать как обстоят дела? Ну и конечно же сейчас вообще нет никакой информации о том, где есть оф. кошельки и как ими пользоваться? Ну в самом деле, инвесторы ждали целый год  (пока это все разрулится), потом придумали ещё этот KYC, а теперь бета запустилась (что конечно не может не радовать), но инфы почти никакой нет.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
айсио прошло год назад, инвесторы распрощались многие с деньгами, но не получили токены еще. Да еще американская СЕК наехала на проект. Я же правильно понимаю, что именно на этот? Даже интересно наблюдать с попкорном за развитием событий, получат или нет инвесторы хоть что-то Grin
Инвесторы некоторые зашли очень по крупному и они не заиетересованы чтобы тезос не вышел. А их интересам лучше не припятствовать, а то будет бобо
member
Activity: 336
Merit: 21
айсио прошло год назад, инвесторы распрощались многие с деньгами, но не получили токены еще. Да еще американская СЕК наехала на проект. Я же правильно понимаю, что именно на этот? Даже интересно наблюдать с попкорном за развитием событий, получат или нет инвесторы хоть что-то Grin
full member
Activity: 689
Merit: 102
 писали, что несколько дней занимало

 странные все-таки разработчики, нормально процесс перехода сделать не смогли, монета вообще на бирже падает. то пароль при ico попросили, то KYC ни с того ни с сего, кошелька даже официального не выпустили, а по факту правильно в англ ветке упоминали, что официального кошелька может не быть, так как выделялись средства типа гранта сторонним разработчикам для создания кошелька, само требование монет какое-то сложное, чуть дальше капнуть, так одни строчки какого-то кода, будто все программисты и понимают, что вообще написано; в общем, странные какие-то разрабы и сам этот Артур, видно, либо гики, которые однобоко думают только со своей точки зрения, либо ещё что-то, неужели нельзя было создать все просто и понятно
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Сколько времени занимает процесс верификации? Отправил сканы и селфач, пишет в процессе и по завершению придет письмецо, и так уже который день висит. Undecided
full member
Activity: 364
Merit: 101
Охереть, монета уже торгуется на Gate.io. Как переслать её туда, объясните!!! Это лютый пиздец. Год ждать, чтобы так людей кидать. Пидарасы!!!!!

Молодцы, блять! Браво! Мудрое решение закинуть монету на биржу и сами там ею торговать. Никто же блять не сможет её туда перевести! Хуею с этих дибилов конченых
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Еще интересует вопрос, что они будут делать с теми кто занес меньше минималки. Например я кидал примерно 0.5 эфира в то время как минимальная инвестиция вроде как была 1 эфир. Не обратил внимание. Стоит ли вообще теперь заморачиваться с кус или все, типа я пожертвование осуществил? Если честно, самое мошенническое исо которое я только видел. Хуже только то, которое после сборов сразу пропали, и такие были за последний год. Тут же постоянно изменения правил игры, какие-то судебные иски причем как не странно сразу после того как собрали внушительную сумму. Судились бы там себе до исо...
full member
Activity: 331
Merit: 125
Я надеюсь, прежде чем монета появится на биржах, будет создан оф кошель и инструкция по перемещению монет. Иначе будет все очень печально.
заходишь на сайт тезос ком, владка бетанет, там открываешь ссылку, настраиваешь и куда хочешь туда и отправляешь свои токены

http://doc.tzalpha.net/api/cli-commands.html

Я не программист. Там куча кодов, ниче не понятно. Как настроить, как выслать свои монеты на другой кошель?
Инструкция с картинками наверно позже появится. Вам остается только ждать
member
Activity: 158
Merit: 10
Quote
Хотя как-то не понятен их анонс, ввод и вывод  тезоса еще не работает, а фьючерсы там и раньше торговались.
А Gate.io и Gatecoin это разве не разные биржи? Или это одна биржа?
Точно, разные.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я надеюсь, прежде чем монета появится на биржах, будет создан оф кошель и инструкция по перемещению монет. Иначе будет все очень печально.
заходишь на сайт тезос ком, владка бетанет, там открываешь ссылку, настраиваешь и куда хочешь туда и отправляешь свои токены

http://doc.tzalpha.net/api/cli-commands.html

Я не программист. Там куча кодов, ниче не понятно. Как настроить, как выслать свои монеты на другой кошель?
full member
Activity: 689
Merit: 102
    кто подскажет по делегатам-пекарям. на сайте mytezosbaker.com есть список делегатов-пекарей с рейтингом и у некоторых даже написан процент за их услугу. не совсем понятно, допустим, на первых двух позициях Tezzigator и My Crypto Delegate, у первого написано 10%, у второго - тоже 10%, но с комментарием "Total realized system Inflation minus 10%". у какого из первых двух делегатов получается выгоднее?
member
Activity: 265
Merit: 49
Я надеюсь, прежде чем монета появится на биржах, будет создан оф кошель и инструкция по перемещению монет. Иначе будет все очень печально.
заходишь на сайт тезос ком, владка бетанет, там открываешь ссылку, настраиваешь и куда хочешь туда и отправляешь свои токены

http://doc.tzalpha.net/api/cli-commands.html
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я надеюсь, прежде чем монета появится на биржах, будет создан оф кошель и инструкция по перемещению монет. Иначе будет все очень печально.
full member
Activity: 689
Merit: 102
 начал искать и сам разбираться, нашел такую ссылку

 https://old.reddit.com/r/tezos/comments/8v9ep0/steps_to_claim_your_xtz_account_and_delegate/

 Статья называется "Шаги по требованию тезос-аккаунта и делегирования". Если вкратце, то суть сводится к тому, чтобы:

1. зайти на  https://stephenandrews.github.io/activatez/ , ввести паблик хеш и код активации (после прохождения КYC) и нажать "активировать", подождать 30 секунд

2. зайти на сайт кошелька https://tezbox.github.io/wallet/#/new (оказывается, их несколько уже, НО, как понял, это НЕофициальный кошель, может кто меня поправит), нажать на restore wallet (восстановить кошелек, именно "восстановить", а не создать новый), далее выбрать fundraiser wallet (то есть восстанавливаем кошелек seed-словами, которые были получены во время ICO), заполняем этих 15 слов, емейл, пароль к емейлу, код активации). будет предложено создать пароль для кошелька (придумываешь, какой хочешь)

3. чтобы делегировать монеты, зайти на сайт  www.mytezosbaker.com, просмотреть список делегатов и выбрать для себя. далее на странице кошелька (Tezbox) слева нажать "добавить" аккаунт-адрес, начинающийся с буквы К. нельзя делегировать с адреса, начинающегося на T. внутри кошелька перевести монеты с T адреса на К адрес. под К адресом будут предложены делегаты и выбрать понравившегося.

 По данному описанию много комментариев, где люди писали, что стремно по этой инструкции следовать, так как на официальной странице про это не написано, кто-то прошел и говорил, что все хорошо, у кого-то какие-то проблемки по ходу были. Например, по первой ссылке чувак пишет, что он входит в команду разработчиков тезоса, но на сайте самого тезоса на это ссылки нет. В общем, фиг разберешься, этими тремя шагами просто привел перевод, это НЕофициальная информация, но какая есть на сегодняшний момент.

а ссылку можно на официальный кошель? что-то столько много информации, столько ссылок, что уже фиг разберешься, что официально, что не официально, а на самом сайте инфы никакой, только отсылка к ресурсам, а там попробуй разобраться, нужно быть программистом

Да нужно просто подождать и успокоиться.
В ближайшие пару недель будет всё что нужно.
Куда спешить ?
Нет пока ничего официального кроме запуска беты, всё остальное подъедет очень скоро.

может и так, согласен, все равно спешить некуда
full member
Activity: 370
Merit: 111
а ссылку можно на официальный кошель? что-то столько много информации, столько ссылок, что уже фиг разберешься, что официально, что не официально, а на самом сайте инфы никакой, только отсылка к ресурсам, а там попробуй разобраться, нужно быть программистом

Да нужно просто подождать и успокоиться.
В ближайшие пару недель будет всё что нужно.
Куда спешить ?
Нет пока ничего официального кроме запуска беты, всё остальное подъедет очень скоро.
full member
Activity: 689
Merit: 102
Стремная какая-то ссылка. Монеты не потырят? Это единственный официальный способ? Еще ни в твиттере, ни на их сайте нет ссылок на реддит.
Официальная - установить кошелек и самостоятельно активировать через терминал.

а ссылку можно на официальный кошель? что-то столько много информации, столько ссылок, что уже фиг разберешься, что официально, что не официально, а на самом сайте инфы никакой, только отсылка к ресурсам, а там попробуй разобраться, нужно быть программистом
full member
Activity: 364
Merit: 101
Какой-то бред. Монеты еще даже перемещать нельзя. Фейк
Какие "монеты"? Что "перемещать" нельзя? =>> http://tzscan.io/

Ну и расскажи мне, как я могу отправить свои монеты например тебе?
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Какой-то бред. Монеты еще даже перемещать нельзя. Фейк
Какие "монеты"? Что "перемещать" нельзя? =>> http://tzscan.io/
full member
Activity: 364
Merit: 101

Какой-то бред. Монеты еще даже перемещать нельзя. Фейк
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
Какой-то перевод мягко говоря странный... Окончания не сходяться со смыслом , вы сами читали перевод то свой?
Pages:
Jump to: