Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 73. (Read 132037 times)

copper member
Activity: 286
Merit: 2
Я так понял бету запустили и транзакции идут.... но как теперь получить монеты? Нужно в каком-то из кошельков аккаунт сделать?
full member
Activity: 546
Merit: 116
Не будет, чувствую, выхода на биржи в ближайшее время. Ну не может нам так повести, еще пару месяцев-полгодика должны нас помучить, иначе не интересно)

Похоже ты прав, да и с таким рынком как-то не очень и хочется смотреть на торги Тэзос. Надо как-то так момент подгадать, чтобы и народ не взбесить и пампануть нормально  Grin
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Я отправлял скан загранника и фотку морды лица, а такжн заполнил адрес и фио, больше ничего
full member
Activity: 689
Merit: 102
 кто-то говорит надо фоткать лицо, кто-то говорит морду, кто-то - морду лица  Grin разрабы ввели в полное заблуждение  Grin
copper member
Activity: 286
Merit: 2
   а какие доки нужны для kyc? и еще вопрос, не совсем понял какой процент идет держателю от baking и какой от держания ноды?
Точно достаточно сканов доков или морду лица надо фоткать?

Морду надо фоткать
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
   а какие доки нужны для kyc? и еще вопрос, не совсем понял какой процент идет держателю от baking и какой от держания ноды?
Точно достаточно сканов доков или морду лица надо фоткать?
full member
Activity: 689
Merit: 102
   а какие доки нужны для kyc? и еще вопрос, не совсем понял какой процент идет держателю от baking и какой от держания ноды?
member
Activity: 265
Merit: 49
Я вообще никаких паролей не вводил.
 Или может только какой то разовый на почту закинутый?  
В пдф-ке нет ничего такого.
Разводилово какое то с этим тезосом. Все через жопу у них идет. Придумали мудаки через год какие то пароли вспоминать. Не удивлюсь если и кис вкинут комьюнтти порадовать.


Ты скорей всего не Тэзос покупал, а какой-нибудь Хэллоу китти токен.

Пароль вводили все.


Кто кис прошёл.
Надо там вводить пароль что многие за год позабыли (я вот тож забыл, блин Huh) или хватает мнемофразы?
И что они там требуют по минимуиу какие доки?
для доступа к токенам потребуются все данные что ты вводил самостоятельно + мнемоник из 15 слов + код который присвоили твоему взносу после прохождения KYC
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Я вообще никаких паролей не вводил.
 Или может только какой то разовый на почту закинутый?  
В пдф-ке нет ничего такого.
Разводилово какое то с этим тезосом. Все через жопу у них идет. Придумали мудаки через год какие то пароли вспоминать. Не удивлюсь если и кис вкинут комьюнтти порадовать.


Ты скорей всего не Тэзос покупал, а какой-нибудь Хэллоу китти токен.

Пароль вводили все.


Кто кис прошёл.
Надо там вводить пароль что многие за год позабыли (я вот тож забыл, блин Huh) или хватает мнемофразы?
И что они там требуют по минимуиу какие доки?
member
Activity: 158
Merit: 10
Как бетанет выйдет так и набиржах должен сразу появиться. Потому что балансы с бетанета перенесут в основную сеть.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Не будет, чувствую, выхода на биржи в ближайшее время. Ну не может нам так повести, еще пару месяцев-полгодика должны нас помучить, иначе не интересно)
copper member
Activity: 286
Merit: 2
 ФОНД ТЕЗОС
 29. Июнь 2018 года
Ожидания Тезоса Бетанет
Ожидания Бетанет

Чтобы лучше подготовить сообщество к бетанету, мы хотели бы еще раз сообщить о ожиданиях этой сети:


• Бетанет - это функционирующая сеть. Это предварительный просмотр главной сети Tezos и ее полной функциональности.
• В течение этого экспериментального периода целью является то, что транзакции из бетанет неизбежно сохраняются в сети.
• Бетанет является экспериментальной и НЕ должен использоваться для важных или высокоценных транзакций.
• Бетанет, скорее всего, перенесет внеплановые простои и испытает аварийные жесткие вилки.
• Более широкий запуск в сети будет следовать за бетанет после того, как он будет достаточно зрелым.

Эти действия будут согласованы с усилиями проекта по дальнейшему повышению общей безопасности и стабильности Tezos.

Примечание о фишинге

Фишинг - это мошенническая попытка получить конфиденциальную информацию, олицетворяя доверенную сторону. Мы рекомендуем каждому пользователю принимать все возможные меры предосторожности перед тем, как взаимодействовать с бетанет. Всегда думайте дважды, прежде чем вводить информацию секретного ключа в любом месте. Любой пользователь (или программное обеспечение), который получает информацию о секретном ключе, будет иметь доступ к токенам, контролируемым соответствующим хэшем открытого ключа.

Более подробную информацию о протоколе можно найти на веб-сайте Tezos: https://tezos.com .

Спасибо,
фонд Tezos

Релиз: Ожидания Тезоса Бетанет

Фонд
Tezos Целью Tezos Foundation является продвижение и разработка новых технологий и приложений в областях открытых и децентрализованных программных архитектур.

Около
контакт
 
© Tezos Foundation
full member
Activity: 546
Merit: 116


https://twitter.com/cz_binance/status/1012251945891913728

Может быть он имеет в виду Тэзос?
Думаю не, да и вообще впринципе когда будет запуск Тезос, листинга на биржах в первую неделю врядли будет! Wink

Да, оказалось он не про Тэзос, а про криптофиатную биржу в Уганде.

https://cointelegraph.com/news/exclusive-binance-set-to-launch-its-first-crypto-fiat-exchange-in-uganda Grin

криптофиатная биржа в Уганде?) наипала что ли всех?) немудрено, зная с какой она страны. не в обиду африканским странам, но там по моему каждый старается урвать кусок, ещё похлеще, чем в бедной России

Да не, просто обкатывают новый вид торгов, не знаю правда почему Уганда, может законодательство какое-то интересное или его там вообще нет.

Короче эксперимент.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Так какое окончательно решение по поводу кус, надо ли проходить эту процедуру инвесторам. Хороший такой способ затянуть время еще на месяца три-четыре. Если я например не хочу ее проходить, т.к. условия при котором я вкладывал сюда деньги были совершенно другими вернут ли они мои инвестиции или надо бегать с бубном и умолять сделать это?

Тоже интересен вопрос насчет KYC. В их телеге писали, что пройти обязательно. Но не помню, до какого числа.
Думаю, имеет смысл его пройти, если в противном случае рискуете потерять монеты
member
Activity: 247
Merit: 10


https://twitter.com/cz_binance/status/1012251945891913728

Может быть он имеет в виду Тэзос?
Думаю не, да и вообще впринципе когда будет запуск Тезос, листинга на биржах в первую неделю врядли будет! Wink

Да, оказалось он не про Тэзос, а про криптофиатную биржу в Уганде.

https://cointelegraph.com/news/exclusive-binance-set-to-launch-its-first-crypto-fiat-exchange-in-uganda Grin

криптофиатная биржа в Уганде?) наипала что ли всех?) немудрено, зная с какой она страны. не в обиду африканским странам, но там по моему каждый старается урвать кусок, ещё похлеще, чем в бедной России
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Да, 20% это fee. Учить надо не мат часть а английский Grin
Ты же так понял, что в месяц с 1000 тебе будет капать около 4 новых монет, а сервис берет с тебя 20%?

Так в итоге я с 1000 монет получу 4 монеты или 4 монеты-20% ?

Скорее всего да, так и будет , ошибку свою признаю, но это очень крутые условия Grin при условии стоимости в 100 баксов

Вы про что?
member
Activity: 161
Merit: 12
Да, 20% это fee. Учить надо не мат часть а английский Grin
Ты же так понял, что в месяц с 1000 тебе будет капать около 4 новых монет, а сервис берет с тебя 20%?

Так в итоге я с 1000 монет получу 4 монеты или 4 монеты-20% ?

Скорее всего да, так и будет , ошибку свою признаю, но это очень крутые условия Grin при условии стоимости в 100 баксов
full member
Activity: 546
Merit: 116


https://twitter.com/cz_binance/status/1012251945891913728

Может быть он имеет в виду Тэзос?
Думаю не, да и вообще впринципе когда будет запуск Тезос, листинга на биржах в первую неделю врядли будет! Wink

Да, оказалось он не про Тэзос, а про криптофиатную биржу в Уганде.

https://cointelegraph.com/news/exclusive-binance-set-to-launch-its-first-crypto-fiat-exchange-in-uganda Grin
Pages:
Jump to: