Pages:
Author

Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни - page 99. (Read 132037 times)

full member
Activity: 370
Merit: 111
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Quote
Сколько они будут резину тянуть? огромные деньги собрали и стухли.
Новости в твитере у них это счастливая редкость, но последняя датирована 26 апреля: "Сегодня прекрасная возможность для Райана Есперсона, президента TezosFoundation, встретиться с Джоанном Н. Шнайдер-Амманном _BR_JSA Швейцарского федерального совета, на саммите Blockchain Crypto Valley".
Надеюсь продуктивно пообщались, а не просто чаю попили, или что покрепче Smiley
Ну нахаляву выпить и закусить (точнее за счет инвесторово) кто ж откажется. Да нормально все будет, как по мне, запустили же алфанет, ноды свои, дело идет уже к запуску майннета, не так много уже и осталось.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Сколько они будут резину тянуть? огромные деньги собрали и стухли.
Новости в твитере у них это счастливая редкость, но последняя датирована 26 апреля: "Сегодня прекрасная возможность для Райана Есперсона, президента TezosFoundation, встретиться с Джоанном Н. Шнайдер-Амманном _BR_JSA Швейцарского федерального совета, на саммите Blockchain Crypto Valley".
Надеюсь продуктивно пообщались, а не просто чаю попили, или что покрепче Smiley
member
Activity: 265
Merit: 49
Представления не имею как этот проетк будет работать. Самокорректирующаяся бухгалтерская книга - это как? Обычно человек сам всё корректирует, с помощью различных программ. Всё-равно человек должен будет вносить данные в эту книгу. Так чем она отличаэтся, от той же 1С-программы?

вы хороший вопрос задали  Smiley чтобы на него ответить, наверное, нужно не только программистов, но и бухгалтеров подключать   Wink
Врядли рядовой бухгалтер что-то может Вам рассказать о масштабируемости и децентрализации Smiley
full member
Activity: 689
Merit: 102
Представления не имею как этот проетк будет работать. Самокорректирующаяся бухгалтерская книга - это как? Обычно человек сам всё корректирует, с помощью различных программ. Всё-равно человек должен будет вносить данные в эту книгу. Так чем она отличаэтся, от той же 1С-программы?

вы хороший вопрос задали  Smiley чтобы на него ответить, наверное, нужно не только программистов, но и бухгалтеров подключать   Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Представления не имею как этот проетк будет работать. Самокорректирующаяся бухгалтерская книга - это как? Обычно человек сам всё корректирует, с помощью различных программ. Всё-равно человек должен будет вносить данные в эту книгу. Так чем она отличаэтся, от той же 1С-программы?
full member
Activity: 689
Merit: 102
В твиттере часто пишут о том что на встрече с Японскими инвесторами Артур сказал что запуск тэстовой сети состоиться в мае. Может бухой был и проболтался! Grin

а монетки-то все равно не отдает  Cheesy
full member
Activity: 350
Merit: 103
Какие нибудь есть новые новости по проекту? Желательно о событиях приближающих всех нас к запуску майннета.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В твиттере часто пишут о том что на встрече с Японскими инвесторами Артур сказал что запуск тэстовой сети состоиться в мае. Может бухой был и проболтался! Grin

Сегодня уже май.. С 1 Мая Вас. Smiley
member
Activity: 265
Merit: 49
В твиттере часто пишут о том что на встрече с Японскими инвесторами Артур сказал что запуск тэстовой сети состоиться в мае. Может бухой был и проболтался! Grin
hero member
Activity: 1078
Merit: 512

но ведь есть ещё и проект aeternity и link, они могут составить конкуренцию тезосу

Кстати про aeternity и Tezos получается что они оба (плюс минус) выходят в одно время и они довольно похожи. Думаю это будет действительно интересным зрелищем понаблюдать за стартом обоих проектов.

P.S. C link не знаком, но стоит это сделать.

ЕКапитализация у них всеи равно будет разная. AE сейчас уже был на 1 ярде, по 5 баксов, а Tezos по 1.5 доллара будет иметь такую же капу. К тому же TEZOS изначально планировал отсыпать хорошую сумму для продвижения ICO на своей монете. Так что скорее всего Tezos будет соревноватся с EOS и Кардано,Neo.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Судя по тому как растет EOS тут тоже будет жарко
Очень жарко будет,в этот день со многих топовых и не только топовых монет по выходят чтоб тут Х попробовать сделать,точно будет весело)))
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Судя по тому как растет EOS тут тоже будет жарко
Хуже всего что все хотят обогнать эфир только по цене, а не по техническим преимуществам. Похоже на игру царь горы) Надеюсь я ошибаюсь
copper member
Activity: 286
Merit: 2
Судя по тому как растет EOS тут тоже будет жарко
sr. member
Activity: 714
Merit: 325

но ведь есть ещё и проект aeternity и link, они могут составить конкуренцию тезосу

Кстати про aeternity и Tezos получается что они оба (плюс минус) выходят в одно время и они довольно похожи. Думаю это будет действительно интересным зрелищем понаблюдать за стартом обоих проектов.

P.S. C link не знаком, но стоит это сделать.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
В пдфке своей смотрите. Там и паблике и секретный ключ и номер вашего кошелька указан!
Точно... была пдфка Cheesy

Еще чуть-чуть и 80% инвесторов просто проебут где-нибудь сиды да всю остальную инфу Grin

Я помню ты писал, что планируешь с этой pdf кой в руке сфотографироваться в костюме хомяка, а фотку на стену в рамочке повесить. Так, что посмотри внимательно - может вся информация на стене висит.😀

Классный кстати способ хранить приватные ключи - никто и не догадается, что тут такая важная информация.😁
full member
Activity: 689
Merit: 102
Товарищи перестаньте причитать о сроках и о том какие плохие разработчики. Мы ждем уже почти год, давайте дождемся до конца второго, а потом и третьего квартала и будем делать выводы. Проект реально объемный и многообещающий. Блокчейн №3 тяпляп за год не сотворить.
На встрече с Японскими инвесторами Артур подтвердил сроки запуска - 2 квартал и возможность покупки/сбыта монет на биржах.
Считаю что через - пару тройку лет обогнать эфир по цене в поле реально. Если конечно не быстрее... Kiss
Ну вот смотрю исправляешься! Grin вещи адекватные начал писать!
А если по делу, Тезос тот проект который продвигает очень важную для блокчейн функцию "формальная верификация" не у кого больше нет такого и не будет, потому что у Тезоса язык ocaml ( современный объектно-ориентированный язык функционального программирования общего назначения, который был разработан с учётом безопасности исполнения и надёжности программ. Был разработан в 1985 году во французском институте INRIA, который занимается исследованиями в области информатики ) так покажите мне ещё один такой язык который на данный момент используется в блокчейнеHuh ocaml - проверенный временем язык программирования!!!! так что сидим на попе ровно и просто ждём, и запомните ТЕЗОС - это исторический момент! Кто будет критиковать данное заявление можете заскринить, я буду как котёнка потом в лоток носом тыкать данным скрином! Grin Всем мир!!!

вы так защищаете проект тезос, интересно, это ваше личное убеждение неспециалиста в программировании и блокчейне или у вас техническое образование программиста и вы четко представляете все преимущества проекта?

Если Вы настолько грамотны в данных вопросах, я бы с удовольствием изучил Ваш аудит кода Тезос, если Вы сможете его в принципе провести со спецификой языка Ocaml. Я чётко представляю в каких сферах Тезос можно использовать, какими людьми поддерживается и кем продвигается, не говоря уже кем он разрабатывается. Преимущество Тезос мы сможем определить после релиза и реального внедрения... и я думаю результат поразит всех!
К примеру компания https://galois.com/ занимается разработкой кода формальной верификацией, я думаю Вы даже не слышали о такой!
Так же хотелось сказать о Артуре, которого в свою очередь упоминает в своих работах Нассим Николас Талеб (надеюсь Вы знаете кто это? и как минимум знаете теорию "Черный лебедь")

аудит кода не провёл бы, о компании galois не слышал, про Талеба слышал, я обычный рядовой пользователь компьютера, а интересовался являетесь ли вы программистом, потому что мне показались ваши комментарии, заслуживающими внимания, вот я и подумал, а, если человек ещё и технический специалист в этих вещах (обычно они чувствуют ценность проекта и понимают всю его суть), то да, следует прислушаться, но, правда, из вашего ответа так и не понял, вы обычный пользователь или технический специалист в крипте.

но ведь есть ещё и проект aeternity и link, они могут составить конкуренцию тезосу
member
Activity: 252
Merit: 10
Товарищи перестаньте причитать о сроках и о том какие плохие разработчики. Мы ждем уже почти год, давайте дождемся до конца второго, а потом и третьего квартала и будем делать выводы. Проект реально объемный и многообещающий. Блокчейн №3 тяпляп за год не сотворить.
На встрече с Японскими инвесторами Артур подтвердил сроки запуска - 2 квартал и возможность покупки/сбыта монет на биржах.
Считаю что через - пару тройку лет обогнать эфир по цене в поле реально. Если конечно не быстрее... Kiss

А смысл в обгоне эфира то? За это какие-то отдельные плюшки дают? Сначала нужно увидеть готовый продукт, а потом уже можно будет обсуждать цену.
Pages:
Jump to: