Pages:
Author

Topic: ANN[XUC]EXCHANGE UNION COIN:Мост для бирж цифровых валют - page 14. (Read 24223 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Вроде первое число прошло, а офф инфы о курсе, который зафиксили и что будет происходить дальше нет
С нетерпением ждём свои ещё не полученные 90% награды. Курс вчера искусственного не дампили, так что вроде бы нормальный должен быть.

а кому нибудь приходили подтверждения, что письмо с запросом на получение остатка награды получено ? мне так ничего не ответили, хотя писал и на мыло contact(а)exchangeunion.com и в личку AbigailSS...  Undecided
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Вроде первое число прошло, а офф инфы о курсе, который зафиксили и что будет происходить дальше нет
С нетерпением ждём свои ещё не полученные 90% награды. Курс вчера искусственного не дампили, так что вроде бы нормальный должен быть.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Вроде первое число прошло, а офф инфы о курсе, который зафиксили и что будет происходить дальше нет
Я на предыдущей странице писал, что цену зафиксировали в районе 0,0078 эфира за токен. Это оф инфа.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
конечно идея с ефирами очень специфическая. Я вот после этой новости очень захотел закупить ещё токенов. Чувствую что они дадут ещё свои х10.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Вроде первое число прошло, а офф инфы о курсе, который зафиксили и что будет происходить дальше нет
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Сколько живу такого еще не видел  Cheesy. Вместо своих тугриков выдавать ликвидный эфир, крипту №2 по капитализации?  Roll Eyes
Тут явно что-то не так... Хотелось бы побольше версий от сообщества услышать по этому поводу.
Да просто они не хотят обвала цены токена так как большенство их сразу же сольет. Смысл ждать большего когда и так цена отличная.
От баунтистов цена не сильно проседает так как на баунти выделяется очень мало монет.Сильно льют первые инвесторы фиксируя прибыль в кеше или битке.
При таких маленьких обьемах торгов на HitBTC, очень даже могут. Там и монет то не много для этого надо.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Сколько живу такого еще не видел  Cheesy. Вместо своих тугриков выдавать ликвидный эфир, крипту №2 по капитализации?  Roll Eyes
Тут явно что-то не так... Хотелось бы побольше версий от сообщества услышать по этому поводу.
Да просто они не хотят обвала цены токена так как большенство их сразу же сольет. Смысл ждать большего когда и так цена отличная.
От баунтистов цена не сильно проседает так как на баунти выделяется очень мало монет.Сильно льют первые инвесторы фиксируя прибыль в кеше или битке.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
что за фигня, захожу в баланс,монеты видны, перехожу на трейдинг, и вместо количества пишет Х((

Почисти кеш и перезагрузи броузер чтобы убрать проблему, это какой то временный сбой.
Ты с какого сейчас броузера сидишь в интернете и юзаешь платформу?
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Ну что? Кому-нибудь пришли обещанные эфирки вместо XUC токенов по баунти? Вроде бы цену XUC/ETH уже должны были зафиксировать и начать выплаты.

Официальное объявление группы Exchange Union.
 
Благодаря многочисленным запросам и ускорению обработки мы решили распределить сумму в эквивалентной сумме в ETH вместо XUC. Мы сделаем это на основе рыночной цены на 1 ноября 10:00 (UTC +8) на https://hitbtc.com/XUC-to-ETH . Пользователям, которые хотят провести XUC, предлагается использовать HitBTC.

Ваша команда Exchange Union
hero member
Activity: 560
Merit: 500
что за фигня, захожу в баланс,монеты видны, перехожу на трейдинг, и вместо количества пишет Х((
Для того чтобы монетами торговать их нужно перевести на трейдинг
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
А кто-нибудь вообще знает, когда эта монета появится на бирже etherdelta?
Я бы прикупил ее у сливающих баунти
она сейчас на хитБТЦ торгуется, там можешь прикупить ее. пока цена норм, хз что будет дальше.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
А кто-нибудь вообще знает, когда эта монета появится на бирже etherdelta?
Я бы прикупил ее у сливающих баунти
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
что за фигня, захожу в баланс,монеты видны, перехожу на трейдинг, и вместо количества пишет Х((
full member
Activity: 756
Merit: 101
мне к сожалению токены так и пришли, пытался достучатся до модератора но ответа нет никакого, заполнил форму, буду ждать, может выплатят
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Сколько живу такого еще не видел  Cheesy. Вместо своих тугриков выдавать ликвидный эфир, крипту №2 по капитализации?  Roll Eyes
Тут явно что-то не так... Хотелось бы побольше версий от сообщества услышать по этому поводу.
Да просто они не хотят обвала цены токена так как большенство их сразу же сольет. Смысл ждать большего когда и так цена отличная.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
я очень рада и считаю это правильным, что команда разработчиков все таки решила выплатить награду за баунти, ведь главное для такого проекта это уважение.

Проект начал возвращать доверие,определенно есть успехи в развитии. Сейчас конечно цена вкусная,и  если они реально еще выплатят 90% которые обещали,баунти посливают определенно)))

Кстати возможно именно поэтому доплаты делают в эфире, что бы не лили их токены и не просаживали курс. А так делай с эфиром что хочешь, и если даже  захочешь закупить токенов ихних то это монете только на руку будет, хороший ход.
Получил 10% от насчитаной сумы в XUK по таблице, а как получить остаток в эфирах, кому надо писать?
Вы немного опоздали, эту процедуру нужно было сделать до 1 числа, хотя можете попробовать написать на этот адрес [email protected] или в личку AbigailSS. Но шансов очень мало, что то изменить.
full member
Activity: 542
Merit: 102
я очень рада и считаю это правильным, что команда разработчиков все таки решила выплатить награду за баунти, ведь главное для такого проекта это уважение.

Проект начал возвращать доверие,определенно есть успехи в развитии. Сейчас конечно цена вкусная,и  если они реально еще выплатят 90% которые обещали,баунти посливают определенно)))

Кстати возможно именно поэтому доплаты делают в эфире, что бы не лили их токены и не просаживали курс. А так делай с эфиром что хочешь, и если даже  захочешь закупить токенов ихних то это монете только на руку будет, хороший ход.
Получил 10% от насчитаной сумы в XUK по таблице, а как получить остаток в эфирах, кому надо писать?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Сколько живу такого еще не видел  Cheesy. Вместо своих тугриков выдавать ликвидный эфир, крипту №2 по капитализации?  Roll Eyes
Тут явно что-то не так... Хотелось бы побольше версий от сообщества услышать по этому поводу.
Уже выше писали, что если они зафиксят цену или сольют и зафиксят, без разницы, и выплатят в эфирах, а не в токенах... и потом курс попрет вверх, хантеры в проигрыше остаются. Возможно на это расчет. И опять в этом случае встает вопрос о доверии к дэвам, нахрен менять правила по выплатам? И это уже второе изменение, если первым считать выплату всего 10%
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Сколько живу такого еще не видел  Cheesy. Вместо своих тугриков выдавать ликвидный эфир, крипту №2 по капитализации?  Roll Eyes
Тут явно что-то не так... Хотелось бы побольше версий от сообщества услышать по этому поводу.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
я очень рада и считаю это правильным, что команда разработчиков все таки решила выплатить награду за баунти, ведь главное для такого проекта это уважение.

Проект начал возвращать доверие,определенно есть успехи в развитии. Сейчас конечно цена вкусная,и  если они реально еще выплатят 90% которые обещали,баунти посливают определенно)))

Кстати возможно именно поэтому доплаты делают в эфире, что бы не лили их токены и не просаживали курс. А так делай с эфиром что хочешь, и если даже  захочешь закупить токенов ихних то это монете только на руку будет, хороший ход.
Pages:
Jump to: