Pages:
Author

Topic: ANN[XUC]EXCHANGE UNION COIN:Мост для бирж цифровых валют - page 19. (Read 24244 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Это что то на подобие openANX что ли? Но главный вопрос не об этом, спросить хотел сколько проекту удалось собрать на ICO ? И когда они планируют на биржи?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
В компании войс тоже было так что по окончанию компании выплаты не пошли, а менеджер сказал что выплачивать будут по своему усмотрению, тогда прошла волна негативных твитов и собщений в фейсбуке что проект скам и о чудо начали выплачивать да еще и цена пошла после этого вверх. И тут надо было сначало кипишевать  ,сейчас наверно поздно уже.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Жаль только потярянного времени.Но что интересно - то что девы как будто вымерли.Ни ответа ни привета.Я с таким первый раз сталкиваюсь.

Не часто но бывает и хорошо что не часто. В манки капитал была похожая ситуация, набрав нужную сумму девы испарились. А баунти не выплатили и монету не раздали. Скам периодически попадается среди ICO, примерно 1 к 10.
Печально когда так происходит.  А про манки капитал я даже не знал что они свинтили, я думал что проект хороший и думал ещё их подпись носить. Так что однозначно нужен регулятор в ИКО кампаниях, и не зря Китай их запретил,  там вообще по статистике каждый второй проект скам.
Уже не только там но и здесь.Последнее время скамные проекты распространяются как чума.Да и идеи какие то дикие и не реализуемые предлагают.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Жаль только потярянного времени.Но что интересно - то что девы как будто вымерли.Ни ответа ни привета.Я с таким первый раз сталкиваюсь.

Не часто но бывает и хорошо что не часто. В манки капитал была похожая ситуация, набрав нужную сумму девы испарились. А баунти не выплатили и монету не раздали. Скам периодически попадается среди ICO, примерно 1 к 10.
Печально когда так происходит.  А про манки капитал я даже не знал что они свинтили, я думал что проект хороший и думал ещё их подпись носить. Так что однозначно нужен регулятор в ИКО кампаниях, и не зря Китай их запретил,  там вообще по статистике каждый второй проект скам.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Жаль только потярянного времени.Но что интересно - то что девы как будто вымерли.Ни ответа ни привета.Я с таким первый раз сталкиваюсь.

Не часто но бывает и хорошо что не часто. В манки капитал была похожая ситуация, набрав нужную сумму девы испарились. А баунти не выплатили и монету не раздали. Скам периодически попадается среди ICO, примерно 1 к 10.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Жаль только потярянного времени.Но что интересно - то что девы как будто вымерли.Ни ответа ни привета.Я с таким первый раз сталкиваюсь.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Да всё - проект мертворожденый) их монета должна была решить задачу межбанковской торговли цифровыми активами во всём мире! да, не плохо, но! межатомарные свопы с этой задачей справятся на ура. Пока протестирован биток и лайт но и за другими альтами не заржавеет. Технология работает. А эта монета уже никому не нужна и на биржах её соответственно не будет. Оставим себе, как напоминание о самом лютом баунти Cheesy
full member
Activity: 266
Merit: 100
Совсем уж некрасиво поступили с баунтистами. Даже если была какая то ошибка в озвучивании суммы пула баунти, можно же было объяснить, а не тупо игнорить. Видимо команда не особо дорожит репутацией...

Да уж, совсем как то странно - и команда вроде солидная, не начинающие старперы. А на ситуацию ни один из них не обращает внимания!?
full member
Activity: 392
Merit: 123
Прикольная какая то кампания получилась.Подписная закончилась выплатой 10 процентов выделенных средств а сами девы исчезли.И вдогонку монета нигде не торгуется.
Не выполнились все условия ICO, мало собрали средств, + ко всему нету спроса на монету - вот и уменьшили выплату до 10 процентов.
member
Activity: 156
Merit: 10
Совсем уж некрасиво поступили с баунтистами. Даже если была какая то ошибка в озвучивании суммы пула баунти, можно же было объяснить, а не тупо игнорить. Видимо команда не особо дорожит репутацией...
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
В телеграмме висит закрепленное сообщение от токенмаркета, как я понимаю, действующего менеджера:

we took the snap shot at the time of bounty closure - (for which jamal , the bounty manager who started this campaign was not present for). All we can do is apologise,  XUC ordered the bounty closed while jamal was absent.  we will do better with our own in-house bounty platform coming soon.

Или через гугл переводчик:
мы взяли мгновенный снимок во время закрытия баунти - (для которого Джамал, менеджер щедрот, который начал эту кампанию, отсутствовал). Все, что мы можем сделать, это извиниться, XUC приказал, чтобы щедрость закрылась, а джамал отсутствовал. мы сделаем все возможное с нашей собственной собственной раздаточной платформой в ближайшее время.

Напрягает только, что сообщение от 11 сентября, а до сих пор прогресса нет  Angry
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Ладно хоть выплатили что то,тут главный вопрос где они собираются торговаться и вообще какие перспективы у проекта.
да тут вопрос "будут вообще токены торговаться"?или это просто сбор бабла разрабам и скам всем остальным.может просто будет очередная мертвая монета
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Что там с баунти выплатами кто нибудь в курсе? Может что в слаке говорят или еще где то, основная ветка молчит по этому поводу. Может устроить им анти пиар в социалках+талк? Нам то с этого может быть ничего не будет, но зато репу им здраво подпортим. Сегодня будет время попробую в слаке спросить и посмотреть на реакцию.
Вы серьёзно считаете, что шум в социальных сетях могут им навредить? Было бы хорошо, если это привело к положительным результатам, но не верится что то.
та столько времени уже прошло, никто ничего не будет доплачивать, и так не понятно зачем было кидать по тех пару монет, толку с этого?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Что там с баунти выплатами кто нибудь в курсе? Может что в слаке говорят или еще где то, основная ветка молчит по этому поводу. Может устроить им анти пиар в социалках+талк? Нам то с этого может быть ничего не будет, но зато репу им здраво подпортим. Сегодня будет время попробую в слаке спросить и посмотреть на реакцию.
Вы серьёзно считаете, что шум в социальных сетях могут им навредить? Было бы хорошо, если это привело к положительным результатам, но не верится что то.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Что там с баунти выплатами кто нибудь в курсе? Может что в слаке говорят или еще где то, основная ветка молчит по этому поводу. Может устроить им анти пиар в социалках+талк? Нам то с этого может быть ничего не будет, но зато репу им здраво подпортим. Сегодня будет время попробую в слаке спросить и посмотреть на реакцию.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Прикольная какая то кампания получилась.Подписная закончилась выплатой 10 процентов выделенных средств а сами девы исчезли.И вдогонку монета нигде не торгуется.

Ну да. С таким успехом, можно было и не распределять эти монеты, ведь толку с них никакого, если нету бирж...
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Прикольная какая то кампания получилась.Подписная закончилась выплатой 10 процентов выделенных средств а сами девы исчезли.И вдогонку монета нигде не торгуется.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
В английском топике Джамшут спрыгивает с темы и шлет всех к владельцам.
Перевод: Я не тот, кто платит пользователям. Я сам не получал никаких платежей .. вам следует напрямую связаться с владельцами ...

Если не джамшут разкидывал баунти по адресам, то кто интересно? И судя по разговорам, дэвы потерялись и теме не появляются. Вывесить им в твиттер оптом сообщение, что тема - СКАМ, и подождать реакции.
я думаю они на это не особо отреагируют, если это не их проблема, и в баунти указано что выделено 100 000. они просто сьедут с темы да и все.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
В английском топике Джамшут спрыгивает с темы и шлет всех к владельцам.
Перевод: Я не тот, кто платит пользователям. Я сам не получал никаких платежей .. вам следует напрямую связаться с владельцами ...

Если не джамшут разкидывал баунти по адресам, то кто интересно? И судя по разговорам, дэвы потерялись и теме не появляются. Вывесить им в твиттер оптом сообщение, что тема - СКАМ, и подождать реакции.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
В английском топике Джамшут спрыгивает с темы и шлет всех к владельцам.
Перевод: Я не тот, кто платит пользователям. Я сам не получал никаких платежей .. вам следует напрямую связаться с владельцами ...
Pages:
Jump to: