Pages:
Author

Topic: ANN[XUC]EXCHANGE UNION COIN:Мост для бирж цифровых валют - page 23. (Read 24236 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Что-то они нахимичили, выплатили, но не так как в таблице рассчитано.  В десять раз сократили практически всю выплату.
full member
Activity: 237
Merit: 100
Выплату баунти получил.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
А известно какая цена на ico была за токен?
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
А этот токен вообще где-то торгуется? я что-то даже на EtherDelta найти не смог...может вообще еще распределения не было даже для инвесторов, а то бы уже наверняка кто-то посливал бы на Дельте.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
В англоветке уже кипиш подняли по поводу выплат.Да и джамал давно не появляется.
Там не просто кипиш, там бунт натуральный. Собираются проводить негативную кампанию против этого проекта на всех платформах. Поставили ультиматум на 24 часа. И похоже подействовало,постят, что в телеграмме Эрик из Tokenmarket сообщил, что раздачи будут очень скоро.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
В англоветке уже кипиш подняли по поводу выплат.Да и джамал давно не появляется.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network

Таблицы действительно давно посчитаны.А с выплатами как всегда девы тянут.Могут месяц тянуть а то и больше.
[/quote]
да хоть таблицы посчитаны,значит начислят,надо только подождать.. какая цена токена была на ICO?
[/quote]
вообще изначально было 380=1эфир. Но ико не было, вроде как какието инвесторы всё скупили за раз. Так что цена теперь не известна. Да и вообще 3млрд монет скупить сразу, это значит ценник раз в 10-20 меньше был.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251

Таблицы действительно давно посчитаны.А с выплатами как всегда девы тянут.Могут месяц тянуть а то и больше.
[/quote]
да хоть таблицы посчитаны,значит начислят,надо только подождать.. какая цена токена была на ICO?
[/quote]

Дааа...Это так сейчас часто встречается в криптопроектах. Многие после завершения ICO ещё долгое время не выплачивают токены. Но это не значит, что не выплатят. Надо подождать.
full member
Activity: 420
Merit: 100

[/quote]Таблицы действительно давно посчитаны.А с выплатами как всегда девы тянут.Могут месяц тянуть а то и больше.
[/quote]
да хоть таблицы посчитаны,значит начислят,надо только подождать.. какая цена токена была на ICO?
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Awalon как там дела по баунти в Пакистане интернет починили или кина не будет?
если вы имеете в виду Джамала, то выплаты баунтей от него не зависят. Хоть он и вернулся и в пятницу в англо-топике отписывался о том, что контактирует с командой ExchangeUnion, но точной даты выплаты они ему пока не сообщили. как только узнает точную, дату, сказал отпишет об этом.
про какую дату выплат может идти разговор, если Slack/Telegram таблица стоит девственно чистая со времен царя Салтана.
сначала считают, а потом выплачивают.
и никак не наоборот.
все остальные таблицы давным давно посчитали. я лишь пересказал суть сообщения Джамала. но похоже на то, что на слак/телеграм баунти просто забили.
Таблицы действительно давно посчитаны.А с выплатами как всегда девы тянут.Могут месяц тянуть а то и больше.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Awalon как там дела по баунти в Пакистане интернет починили или кина не будет?
если вы имеете в виду Джамала, то выплаты баунтей от него не зависят. Хоть он и вернулся и в пятницу в англо-топике отписывался о том, что контактирует с командой ExchangeUnion, но точной даты выплаты они ему пока не сообщили. как только узнает точную, дату, сказал отпишет об этом.
про какую дату выплат может идти разговор, если Slack/Telegram таблица стоит девственно чистая со времен царя Салтана.
сначала считают, а потом выплачивают.
и никак не наоборот.
все остальные таблицы давным давно посчитали. я лишь пересказал суть сообщения Джамала. но похоже на то, что на слак/телеграм баунти просто забили.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Awalon как там дела по баунти в Пакистане интернет починили или кина не будет?
если вы имеете в виду Джамала, то выплаты баунтей от него не зависят. Хоть он и вернулся и в пятницу в англо-топике отписывался о том, что контактирует с командой ExchangeUnion, но точной даты выплаты они ему пока не сообщили. как только узнает точную, дату, сказал отпишет об этом.
про какую дату выплат может идти разговор, если Slack/Telegram таблица стоит девственно чистая со времен царя Салтана.
сначала считают, а потом выплачивают.
и никак не наоборот.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Awalon как там дела по баунти в Пакистане интернет починили или кина не будет?
если вы имеете в виду Джамала, то выплаты баунтей от него не зависят. Хоть он и вернулся и в пятницу в англо-топике отписывался о том, что контактирует с командой ExchangeUnion, но точной даты выплаты они ему пока не сообщили. как только узнает точную, дату, сказал отпишет об этом.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Awalon как там дела по баунти в Пакистане интернет починили или кина не будет?
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Тут баунти закончилось ?

По идеи еще не начались
закончились, ждем выплаты
с выплатами ничего не слышно?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Тут баунти закончилось ?

По идеи еще не начались
закончились, ждем выплаты
full member
Activity: 375
Merit: 100
Тут баунти закончилось ?

По идеи еще не начались
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Тут баунти закончилось ?
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
На английской ветке читал там вроде бы вместо Джамала какой-то  Irfan

Там с этим вообще какая-то неразбериха. Сначала написал Ирфан, что будет вести кампанию, после объявился Джамал, и сейчас ответа нет, кто будет продолжать вести кампанию. Хотя думаю что Джамал. По большему счету, таблицы посчитаны, теперь ждем лишь распределения.
Вот что написал джамал в основной ветке - гугл перевод:Я пытаюсь получить обновления от команды XUC и tokenmarket. Но не ответ. Думаю, вам нужно терпение. КСТАТИ. Я больше не занимаюсь этим проектом. Они вернули мне кампанию.



Видел. Только там последнее предложение звучит так: "Они отняли у меня эту кампанию".
Это у меня значит такой козлячий гугл-переводчик.Как хочет так и переводит. GrinСпасибо за указание ошибки.Сейчас исправлю что бы народ не вводить в заблуждение.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
На английской ветке читал там вроде бы вместо Джамала какой-то  Irfan

Там с этим вообще какая-то неразбериха. Сначала написал Ирфан, что будет вести кампанию, после объявился Джамал, и сейчас ответа нет, кто будет продолжать вести кампанию. Хотя думаю что Джамал. По большему счету, таблицы посчитаны, теперь ждем лишь распределения.
Вот что написал джамал в основной ветке - гугл перевод:Я пытаюсь получить обновления от команды XUC и tokenmarket. Но не ответ. Думаю, вам нужно терпение. КСТАТИ. Я больше не занимаюсь этим проектом. Они вернули мне кампанию.



Видел. Только там последнее предложение звучит так: "Они отняли у меня эту кампанию".
Pages:
Jump to: