Pages:
Author

Topic: ANN[XUC]EXCHANGE UNION COIN:Мост для бирж цифровых валют - page 24. (Read 24236 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 380
На английской ветке читал там вроде бы вместо Джамала какой-то  Irfan

Там с этим вообще какая-то неразбериха. Сначала написал Ирфан, что будет вести кампанию, после объявился Джамал, и сейчас ответа нет, кто будет продолжать вести кампанию. Хотя думаю что Джамал. По большему счету, таблицы посчитаны, теперь ждем лишь распределения.
Вот что написал джамал в основной ветке - гугл перевод:Я пытаюсь получить обновления от команды XUC и tokenmarket. Но не ответ. Думаю, вам нужно терпение. КСТАТИ. Я больше не занимаюсь этим проектом. Они отняли у меня эту кампанию.

sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
На английской ветке читал там вроде бы вместо Джамала какой-то  Irfan

Там с этим вообще какая-то неразбериха. Сначала написал Ирфан, что будет вести кампанию, после объявился Джамал, и сейчас ответа нет, кто будет продолжать вести кампанию. Хотя думаю что Джамал. По большему счету, таблицы посчитаны, теперь ждем лишь распределения.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
На английской ветке читал там вроде бы вместо Джамала какой-то  Irfan
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
похоже с этого проекта будет выхлоп!
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Твитер еще досчитали,наверно поудаляли мультов и чуток прибавилось монеток честным труженикам). Из несчитаного только слак телеграм остался. А что там выходит,так непонятно... ICO же закрыли... Кому продавали, по каким ценам... Все покрыто мраком...
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
я если честно в баунти вступил просто, на всякий случай, думал $ 10-20 будет и ладно. У меня фб и тв,  вышло 350 что ли монет, а потом стоимость посмотрел 1 эфир=380 xuc, это выходит около 1 эфира. Чёт как то сомнительно... Поправьте меня ,может  что то изменилось...
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
По факту, если таблицы заполнили, значит выплаты будут, хоть и не понятно когда. Хотя команда могла спокойно и отказать в выплатах из-за отмены ICO.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Блин, а я еще думала в эту компанию вступать или нет (  молодцы, очень оперативно справились. Какая была цена монеты?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Где взять инфу как прописать токен в кошельке MEW?
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Говорят Джамал не выходит на связь, но ведь кто-то подсчитал все стейки в таблицах.
В общем не так важно он это или нет, но тот кто их подсчитал вероятно в ближайшее время всё и выплатит
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Значит подпись можно снимать.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Токены кому нибудь уже пришли с баунти?

Так ведь еще никто и не писал, что началось распределение баунти. В англ. ветке пока тихо по этому поводу.
В англоветке полная тишина.Последний пост 12 числа.Все как будто повымирали.После окончания сборов денежек вообще никакой информации.Печалька.

Там есть еще баунти ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2021015.420 Но там тоже пока никакой информации о выплатах баунти.
Хоть бы отписались что и как.Снимать подпись или как?
Биржевой союз Bounty теперь закрыт

Exchange Union закрыли свою кампанию раньше, и поэтому Bounty Union Exchange теперь закрыт .
Мы не будем принимать никого в любой из щедрот с 7 августа 12:00 UTC.

Подпись Участников, пожалуйста, продолжайте носить подпись Биржевого союза до конца дня (7 августа 23:59 UTC).
Это обеспечит вам выделение правильных ставок.

Спасибо за вашу поддержку.
Команда TokenMarket
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Блин, я даже и не знал что уже всё закончилось. И таблицы все посчитаны. Быстро тут всё получилось)
для меня тоже это новость. Но так даже лучше для всех)
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Токены кому нибудь уже пришли с баунти?

Так ведь еще никто и не писал, что началось распределение баунти. В англ. ветке пока тихо по этому поводу.
В англоветке полная тишина.Последний пост 12 числа.Все как будто повымирали.После окончания сборов денежек вообще никакой информации.Печалька.

Там есть еще баунти ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2021015.420 Но там тоже пока никакой информации о выплатах баунти.
Хоть бы отписались что и как.Снимать подпись или как?
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Токены кому нибудь уже пришли с баунти?

Так ведь еще никто и не писал, что началось распределение баунти. В англ. ветке пока тихо по этому поводу.
В англоветке полная тишина.Последний пост 12 числа.Все как будто повымирали.После окончания сборов денежек вообще никакой информации.Печалька.

Там есть еще баунти ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2021015.420 Но там тоже пока никакой информации о выплатах баунти.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Токены кому нибудь уже пришли с баунти?

Так ведь еще никто и не писал, что началось распределение баунти. В англ. ветке пока тихо по этому поводу.
В англоветке полная тишина.Последний пост 12 числа.Все как будто повымирали.После окончания сборов денежек вообще никакой информации.Печалька.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Токены кому нибудь уже пришли с баунти?

Так ведь еще никто и не писал, что началось распределение баунти. В англ. ветке пока тихо по этому поводу.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Токены кому нибудь уже пришли с баунти?
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Блин, я даже и не знал что уже всё закончилось. И таблицы все посчитаны. Быстро тут всё получилось)
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
А где можно посмотреть адрес контракта?
Pages:
Jump to: