Pages:
Author

Topic: [ANN][ZEN]ZENCASH:Распределенный и Анонимный Токен (Read 20070 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Новый топик по обновленной монете - https://bitcointalksearch.org/topic/zen-horizen-1100-5130985
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Релиз 2.0.17 теперь доступен.

Это обязательное обновление для всех бирж, пулов майнинга, операторов узлов и пользователей полного кошелька узлов.

Это обновление добавляет новый параметр blockmaxcomplexity и многое другое. Узнайте больше о выпуске в нашем блоге:

https://blog.zencash.com/mandatory-software-upgrade-zen-2-0-17/

Horizen сотрудничает с Horizen Labs, чтобы обеспечить популярность бизнеса

Принятие бизнесом общедоступного блокчейна Horizen повышает ценность для всех заинтересованных сторон в нашей экосистеме. Мы с гордостью сообщаем, что Horizen Labs, независимая технологическая блокчейн-компания , инвестирует миллионы долларов в инструменты развертывания боковой цепи (sidechain), которые позволяют разработчикам и предприятиям запускать инструменты развертывания боковой цепи для конкретных продуктов и услуг поверх надежной общедоступной инфраструктуры Horizen.

https://blog.zencash.com/horizen-partners-with-horizen-labs-to-bring-business-adoption/
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Кошелек Horizen Arizen выпустил обязательное обновление обслуживания.

  Все пользователи Arizen должны обновить свои кошельки.
Обновление включает в себя исправление для добавления Async в манипулирование массивом vout для повышения производительности,
обновление пакетов по результатам аудита yarn и удаление неработающего инструмента импорта из главного меню приложения.

Обновить сейчас

https://github.com/ZencashOfficial/arizen/releases/tag/v1.2.2

И просьба автору топика обновить инфу на актуальную.
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
Короче, может кому поможет, хочу описать свои преходящие муки с Зеном на Ledger Nano S.

Решил вывести накапавшее с суперноды и вот тут конкретно попал. Не буду описывать свои страдания, два выпавших дня для выплат, сразу перейду к изложению собранного опыта.
В сухом остатке:
1. Если вы делаете перевод с леджера, то сдача уходит не на первоначальный адрес суперноды (как в кошельке Arizen), а просто тупо на новый адрес (причём вход берётся сразу из 500 монет -- леджер не заморачивается). Это очень быстро ведёт к ошибке в работе суперноды типа Exception и если не исправить, то потере выплаты за текущий день.
2. Поэтому потом надо перевести остаток средств (500+ монет) на первоначальный адрес, на который зарегистрирована Супернода. Но леджер позволит это сделать только после 12 подтверждений - установка по умолчанию, которую можно (лучше заранее!) изменить в настройках Ledger Live. В разделе меню "Currency".
3. И теперь самое главное, поскольку в обратной транзакции перевода 500+ монет будет участвовать много входов, то оформление транзакции может длиться очень долго. По факту у меня с примерно 45 входами последняя стадия подтверждения на леджере длилась 13 минут + 4 минуты потом леджер лайв подписывал её. То есть надо убрать уход в спящий режим леджер лайв и самого леджера. Я это понял только на следующий день, так как просто никогда не дожидался 13 минут нажатия кнопки на леджере и ошибочно полагал, что что-то не в порядке с коннектом леджера.

А так всё хорошо работает :-)
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
Этот топик активный или есть поновее?
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
Глянул инструкцию настройки secure ноды ... это жесть столько гемора )))
зы: для secure 1gb оперативки + 4gb файл подкачки хватит?
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Спасибо! Почитаю.
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Need Campaign Manager? PM Me 👇
Я понимаю держателей токенов – они справедливо расстроены таким падением в цене. Но я думаю, что этим людям стоит обратить свое внимание на то, как монета показала себя в этой ситуации, улыбнуться и понять, что цена этого токена будет продолжать расти, расти очень быстро!
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
надо на асикоустойчивый алгоритм быстрее переходить. иначе так и будут периодически кошмарить сеть.

бтг перешел, все отлично со стабильностью сети.
member
Activity: 532
Merit: 10
2 июня криптовалюта ZenCash подверглась атаке, в ходе которой один майнер смог завладеть 51% вычислительных мощностей сети. Это позволило инициатору атаки несколько раз осуществить реорганизацию блоков в блокчейне, причём крупнейшая изменённая цепочка содержала в себе 38 блоков. Злоумышленник смог повторно израсходовать две крупные транзакции на общую сумму $550 000. Операторы майнинг-пулов оповестили о потенциальных проблемах в сети команду ZenCash, которая рекомендовала всем биржам криптовалют увеличить число подтверждений транзакций для зачисления депозитов.
Опять атака 51 сыграла свое..очень жаль что ZenCash подвергся этой атаки, а разрабы как то не учли это момент. Надежды конечно остаются на эту монету,но не такие уже радужные.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Появление супер-ноды стоило ожидать, уже слишком доступно было установить и меть себе ноды Зена. Главное чтобы со временем не упростили мелкие ноды.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=ZenCash+%28ZEN%29&SortBy=0
Привет народ. Что скажете по монете? Нашел тут новости хорошие. Они собрались представить Super Nodes Whitepaper на неделе и кошелек в начале лета.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Всем привет.
Имеется настроенная нода ZenCash и в кошельке, который привязан к этой ноде, наблюдается такая картина:

http://www.imageup.ru/img145/3039959/zen_btt.png

в транзакциях присутствует большое количество записей о поступлении на Z-кошелек, но монеты не начисляются. Более того, их количество уменьшается (это, как я понимаю, результат выплат с самой ноды).
В чем может быть причина такого поведения?
full member
Activity: 574
Merit: 117
при всей заслуженной популярности этой монеты, не пойму почему такая ветка у нее "тухлая". О монете знают все, все ее хвалят и рассказывают что она мега перспективная и вообще это чуть ли не новая мега криптовалюта. А в ветке 4 страницы всего...
member
Activity: 210
Merit: 13
Вот где действительно пословица "знал бы прикуп - жил бы с Сочи!". Знал бы что такая коррекция будет на весь портфель перелился в ZenCash! Одна из самых стойких монет оказалась!
ДА, так и есть, не вы один локти кусаете.... Хороший рост в итоге показал этот токен, причем на всех временных этапах. ТАк что да, знал бы прикуп, купил бы 5 хат в крыму)))
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вот где действительно пословица "знал бы прикуп - жил бы с Сочи!". Знал бы что такая коррекция будет на весь портфель перелился в ZenCash! Одна из самых стойких монет оказалась!
member
Activity: 86
Merit: 10
Global Mining Pool ZenCash

https://zenmine.pro

Location — ASIA, EU, USA (add reserve servers)
Fee 0%
Real time PPLNS payout scheme
Detailed global and miner statistics

full member
Activity: 574
Merit: 117
Странно что с просадкой курса не наблюдается резкого увеличения количества нод. В перспективности монеты ник то не сомневается, думаю, что инвесторов отпугивает миф про сложность запуска и содержания ноды. Нужен оф.сервис от проекта, по принципу как это реализовано у проекта ALQO.
newbie
Activity: 17
Merit: 0

Листинг онлайн майнинг пулов ZEN http://altcoinminingpools.com/equihash/zencash статистика и чарт!
newbie
Activity: 237
Merit: 0
Всем привет! Открылся новый пул для майнинга zen.fairhash.org. Попробуйте помайнить с нами, я уверен, что вы останетесь довольны. Все майнеры у нас как большая дружная семья, есть чат, в котором вам всегда помогут, телеграм канал и форум. Администрация онлайн 24 часа в сутки, каждый день!
Pages:
Jump to: