Pages:
Author

Topic: [ANN][ZEN]ZENCASH:Распределенный и Анонимный Токен - page 3. (Read 20070 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
43 монеты. Выплаты на данный момент 0.05 зен в день с ноды
Вау это очень крутая цена, на сегодняшний день это получается всего 1600$. Судя по тому что монета обладает очень перспективными моментами, но вполне возможно это сделать, а можете рассказать по пунктам что и как делать, чтобы ноду приобрести?

Нода поднимается по этому мануалу - https://blockoperations.com/how-to-build-and-operate-a-zencash-secure-node/
Нужен хороший хостинг на VPS. Пишите в телеграмм, расскажу @gugulme
Но помните, это - долгосрок
Ок, я Вас прекрасно понимаю по поводу долгосрока, спасибо большое за ссылочку пойду изучать, если появятся вопросы я обязательно отпишусь Вам в Телеге, а вопросы то скорее всего появятся, потому что это первая Нода.
member
Activity: 90
Merit: 14
43 монеты. Выплаты на данный момент 0.05 зен в день с ноды
Вау это очень крутая цена, на сегодняшний день это получается всего 1600$. Судя по тому что монета обладает очень перспективными моментами, но вполне возможно это сделать, а можете рассказать по пунктам что и как делать, чтобы ноду приобрести?

Нода поднимается по этому мануалу - https://blockoperations.com/how-to-build-and-operate-a-zencash-secure-node/
Нужен хороший хостинг на VPS. Пишите в телеграмм, расскажу @gugulme
Но помните, это - долгосрок
full member
Activity: 588
Merit: 100
43 монеты. Выплаты на данный момент 0.05 зен в день с ноды
Вау это очень крутая цена, на сегодняшний день это получается всего 1600$. Судя по тому что монета обладает очень перспективными моментами, но вполне возможно это сделать, а можете рассказать по пунктам что и как делать, чтобы ноду приобрести?
member
Activity: 90
Merit: 14
43 монеты. Выплаты на данный момент 0.05 зен в день с ноды
member
Activity: 76
Merit: 10
А сколько монет надо для поднятии ноды?  и какой % в неделю получается?(средний)
member
Activity: 90
Merit: 14
У меня поднята нода. Челлендж - 155-156. Эксплорер показывает 3 выплаты - все на рассмотрении. Так что на кошельке от содержания ноды пока убытки(( С момента запуска mainnet прошло 12 дней.

Все в порядке - выплаты начисляются, но пока не отображаются. Девы модернизируют серваки из-за большого наплыва нод. Все получат свои выплаты после 15 января.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Ну и снова активность пропадает куда то, неужели сообществу не интересен этот проект? Вроде тут люди стараются, конференции всякие посещают, работают всячески над проектом, а мы чего то и вопросов не задаем, неужели нет?
Потому что всех интересует сейчас общая тенденция на рынке(что делать и как дальше себя вести?). У многих уже начались предновогодние какникулы, вот и ноль интереса от комьюнити. Возможно так же, что история с нодами уже не вызывает такого восторга у всех как рвньше.
Конечно Вы правы, но касаемо НОД видите ли у меня как обычно позднее зажигание, я честно говоря не так давно узнал вообще про этот криптомир, поэтому я и задаю такие вопросы, спасибо за ответ.
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
У меня поднята нода. Челлендж - 155-156. Эксплорер показывает 3 выплаты - все на рассмотрении. Так что на кошельке от содержания ноды пока убытки(( С момента запуска mainnet прошло 12 дней.
member
Activity: 90
Merit: 14
Действительно у такого перспективного проекта полупустая ветка. Монета еще много иксов сделает, поэтому брать лучше на долгосрок, а еще лучше поднять ноду и не одну, что я и собираюсь в ближайшее время сделать.
Вот это да, я тоже интересуюсь этим делом. скажите как это вообще делается и сколько на сегодняшний день это стоит, а то хочется попробовать запустить такую ноду, может сылку мне в личку кинете?


Вот моя тема https://bitcointalksearch.org/topic/zencash-2214648
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Ну и снова активность пропадает куда то, неужели сообществу не интересен этот проект? Вроде тут люди стараются, конференции всякие посещают, работают всячески над проектом, а мы чего то и вопросов не задаем, неужели нет?
Потому что всех интересует сейчас общая тенденция на рынке(что делать и как дальше себя вести?). У многих уже начались предновогодние какникулы, вот и ноль интереса от комьюнити. Возможно так же, что история с нодами уже не вызывает такого восторга у всех как рвньше.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Действительно у такого перспективного проекта полупустая ветка. Монета еще много иксов сделает, поэтому брать лучше на долгосрок, а еще лучше поднять ноду и не одну, что я и собираюсь в ближайшее время сделать.
Вот это да, я тоже интересуюсь этим делом. скажите как это вообще делается и сколько на сегодняшний день это стоит, а то хочется попробовать запустить такую ноду, может сылку мне в личку кинете?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Действительно у такого перспективного проекта полупустая ветка. Монета еще много иксов сделает, поэтому брать лучше на долгосрок, а еще лучше поднять ноду и не одну, что я и собираюсь в ближайшее время сделать.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Ну и снова активность пропадает куда то, неужели сообществу не интересен этот проект? Вроде тут люди стараются, конференции всякие посещают, работают всячески над проектом, а мы чего то и вопросов не задаем, неужели нет?
full member
Activity: 588
Merit: 100
Очень интересная конференция, если конечно можно это так назвать, вообще наверное это так и есть, затрагиваются очень глубокие и интересные вопросы, поэтому советую всем посмотреть. Реально инетерсно.
member
Activity: 90
Merit: 14
https://youtu.be/2PKBM-xR8fI?t=4579

Вчера была конфа в Киеве. По ссылке на видео "за одним столом" представители Монеро, ЗенКеш и Даш. Довольно интересно беседуют.
full member
Activity: 588
Merit: 100
да, тем временем начались выплаты нодам
Ого, ну в таком то случае наверное стоит выводить ветку по выше, чтобы люди знали о проекте больше, может новости Вам начать публиковать? Чтобы ветка далеко вниз не уходила?
member
Activity: 90
Merit: 14
да, тем временем начались выплаты нодам
full member
Activity: 588
Merit: 100
Очень и очень жаль, что ветка не пользуется должной ей популярностью, а то ведь проект очень стоящий и интересный, может конечно я что-то упустил, но в целом очень интересный подход к делу.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Вот смотрю я на график и вижу рост пару месяцев назад - когда про секьюрите ноды объявили, а потом обвал, а вот с чем связано это я пропустил? ни кто не объяснит что там было?
Я вот чем больше на этой ветке нахожусь тем больше начинаю узнать про это проект и все его фишечки. Поэтому тут наверное надо почаще заходить, проект то очень годный.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вот смотрю я на график и вижу рост пару месяцев назад - когда про секьюрите ноды объявили, а потом обвал, а вот с чем связано это я пропустил? ни кто не объяснит что там было?
Это связано с ростом курса битка. В долларовом эквиваленте цена сильно не проседала.
Pages:
Jump to: