Pages:
Author

Topic: [ANN][ZEN]ZENCASH:Распределенный и Анонимный Токен - page 2. (Read 20070 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
Уже не принять участия? Закончилось твиттер-компания?
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Кто не в курсе. У проекта есть баунти https://bitcointalksearch.org/topic/zencash-twitter-campaign-ended-2715851
Сейчас правда последняя неделя пошла. Платят по 0,5 токена в неделю. Есть 2 места
Не густо конечно, но зато гарантировано. В будущем будут еще кампании
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
ZENCASH будет торговаться на Okex  с 1-го февраля.
https://twitter.com/zencashofficial/status/958302477736120322
full member
Activity: 574
Merit: 117
Владельцы мастернод просветите в плане доходности мастерноды? Знаю. что на определенном этапе выплаты начислялись, но не выплачивались (прямо как зарплаты в 90-е). Как с выплатами обстоит дело сейчас?
member
Activity: 672
Merit: 22
Как по мне - то очень интересный проект. Смотрю на эту монету и постоянно облизываюсь. И хочется ноду купить и колится... С другой стороны есть "выхлопы" с мастернод поинтереснее, но здесь монета поперспективнее! народ подкинь грамотных аргументов, дабы убедить самого себя!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Согласен. Исправил. Начисления идут, но выплат пока нет.
member
Activity: 90
Merit: 14
выплаты начисляются, но не выплачиваются пока. Говорить, что выплат нет - неверно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
zen хорошо так зашевелился и вроде как что-то замышляет . Хотелось бы увидеть цену в миллион сатош в краткосроке. Кстати у кого стоит на данный момент нода, сколько там выходить по доходности?
Примерно 0.05 зен в сутки. Ноды сейчас еще на стадии бета тестирования, начисления идут, но выплат пока нет.
Подробную информацию по нодам всегда можно найти тут:
https://securenodes.zensystem.io/
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
zen хорошо так зашевелился и вроде как что-то замышляет . Хотелось бы увидеть цену в миллион сатош в краткосроке. Кстати у кого стоит на данный момент нода, сколько там выходить по доходности?
full member
Activity: 392
Merit: 123
ZenCash запущен и торгуется на бирже Bittrex.

Ктуто! Как вам удалось туда попасть? Я даже зарегистрироваться не могу, пишет сильно много желающих =)
Ну так все верно, пока что вы не зарегистрируетесь там никаким образом. Уже где то месяц как биржа битрекс закрыла регистрацию новых пользователей. Так что ждите лучших времен.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
ZenCash запущен и торгуется на бирже Bittrex.

Ктуто! Как вам удалось туда попасть? Я даже зарегистрироваться не могу, пишет сильно много желающих =)

2 дня назад пришло подтверждение расширенной авторизации, месяц проверяли..........
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Что-то не получается его поставить, поочередно ввожу команды указанные на Гитхабе, дохожу до:

sudo apt-get install zen zencash-desktop-gui-wallet

и система пишет Не удалось найти пакет Zen и Zencash-desctop-gui-wallet
Какой дистрибутив?

При установке обычного кошелька дохожу до пункта: ./src/zend
В ответ выдает bash: ./src/zend: No such file or directory
Это, судя по всему, сборка из исходников, похоже, что сам бинарник не собран.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Под линуксом я использую консольную оболочку zen-cli. Если нужен графический интерфейс, тот же swing прекрасно работает на линуксе. Все исходники есть на гитхабе.

https://github.com/ZencashOfficial

Что-то не получается его поставить, поочередно ввожу команды указанные на Гитхабе, дохожу до:

sudo apt-get install zen zencash-desktop-gui-wallet

и система пишет Не удалось найти пакет Zen и Zencash-desctop-gui-wallet

Команды ввожу в следующем порядке:

sudo apt-get update
sudo apt-get install apt-transport-https lsb-release
echo 'deb https://zencashofficial.github.io/repo/ '$(lsb_release -cs)' main' | sudo tee --append /etc/apt/sources.list.d/zen.list
gpg --keyserver ha.pool.sks-keyservers.net --recv 219F55740BBF7A1CE368BA45FB7053CE4991B669
gpg --export 219F55740BBF7A1CE368BA45FB7053CE4991B669 | sudo apt-key add -
sudo apt-get update
sudo apt-get install zen zencash-desktop-gui-wallet

Что я не так делаю? Как его все же поставить?

При установке обычного кошелька дохожу до пункта: ./src/zend
В ответ выдает bash: ./src/zend: No such file or directory


newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нормальный кошелек для нее под Linux есть? Если да, дайте пожалуйста ссылку.
Под линуксом я использую консольную оболочку zen-cli. Если нужен графический интерфейс, тот же swing прекрасно работает на линуксе. Все исходники есть на гитхабе.

https://github.com/ZencashOfficial

Кто-нибудь вообще может объяснить, что творится с этой монетой? Она в скам ушла и разработчики на нее забили или это я что-то не понимаю?
Как раз наоборот, разработчики очень активны, постоянно работают, общаются и взаимодействуют с сообществом, каждые две недели выходит онлайн трансляция, где подводят итоги и в конце любой может задать вопрос напрямую команде.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Нормальный кошелек для нее под Linux есть? Если да, дайте пожалуйста ссылку.
Под виндой кошелек скачанный с офф.сайта не работает, ругается, No main class specified.
Кто-нибудь вообще может объяснить, что творится с этой монетой? Она в скам ушла и разработчики на нее забили или это я что-то не понимаю?
full member
Activity: 588
Merit: 100
Поглядел я вчера ссылочку, там установка вся под Дебиан системы, а нет такого же документа только под установку на семейство RPM системы? Ну там Fedora или OpenSuse? Да и в целом, я немного не понял, куда надо будет в итоге эти средства перекидывать? Простите что не через телегу.

Нода по принципу холодного кошелька поднимается - баланс у вас крутится (42 монеты) на кошельке, который хоть в сейфе может на флешке лежать, а на саму ноду отправляется ок. одной монеты для оплаты внутренних транзакций. Этой монеты сильно больше, чем на год работы хватит. Поэтому берёте впску и там крутите. Для первой ноды может быть сложновато, но зато разберётесь в схеме работы продукта.
Ок. Спасибо за большой и развернутый ответ, пойду пробовать всё таки это сделать, делаю в первый раз. Так же хотел спросить какие могут быть последствия того, что я разверну ноду? Я надеюсь никаких проблем с законом не будет?
full member
Activity: 196
Merit: 100
ZenCash запущен и торгуется на бирже Bittrex.

Ктуто! Как вам удалось туда попасть? Я даже зарегистрироваться не могу, пишет сильно много желающих =)
member
Activity: 90
Merit: 14
Поглядел я вчера ссылочку, там установка вся под Дебиан системы, а нет такого же документа только под установку на семейство RPM системы? Ну там Fedora или OpenSuse? Да и в целом, я немного не понял, куда надо будет в итоге эти средства перекидывать? Простите что не через телегу.

Нода по принципу холодного кошелька поднимается - баланс у вас крутится (42 монеты) на кошельке, который хоть в сейфе может на флешке лежать, а на саму ноду отправляется ок. одной монеты для оплаты внутренних транзакций. Этой монеты сильно больше, чем на год работы хватит. Поэтому берёте впску и там крутите. Для первой ноды может быть сложновато, но зато разберётесь в схеме работы продукта.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Так все же сколько монет для старта мастер ноды нужно? Где-то пишут 42, тут 43. Или это количество постоянно растет? На домашнем компе с белым IP запустить можно или нужно под нее хостинг покупать?

В английском инете нашел инструкцию по запуску мастерноды. Там советуют взять VPS сервер у конторы Linode. Если я возьму этот сервак, запущу на нем мастер ноду, как мне правильно ее забекапить правильно, на случай если в дата центр этой Линоды Пхеньян свою ракету пришлет? Насколько безопасно держать мастерноду на таких сервисах? Не ломанут часом? Они вообще трудно ломаются? Или все же надежнее дома поставить комп, подрубить белый IP и гонять ноду на нем?
full member
Activity: 588
Merit: 100
Поглядел я вчера ссылочку, там установка вся под Дебиан системы, а нет такого же документа только под установку на семейство RPM системы? Ну там Fedora или OpenSuse? Да и в целом, я немного не понял, куда надо будет в итоге эти средства перекидывать? Простите что не через телегу.
Pages:
Jump to: