Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 26. (Read 8531 times)

full member
Activity: 910
Merit: 101
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Pasti gan.
ane sangat ingin naikin Haji orang tua saya.
Semoga dengan Hasil Bitcoin saya mampu melakukan tugas yang mulia ini.
aaaminn ..
member
Activity: 84
Merit: 10
Pasti lah gan siapa sih yang gak mau naikin orang tua ke haji pastinya semua anak pasti mau karna kalau orang tua kita senang pasti rezeki kita akan mengalir terus dengan doa orang tua kita yang bahagia melihat kita.
sr. member
Activity: 518
Merit: 494
semua orang kalau hail banyak dan berlimpah pasti ingin bahagiakan orang tua gan
termasuk memberangkatkan haji orang tua dari bitcoin
full member
Activity: 192
Merit: 101
Pasti ada gan
Impian smua orang tua kan pengen naik haji
Biar rukun islam nya lengkap menjelang hari tua
Dan impian semua anak itu pengen bahagiain orang tua dengan ngabulin keinginannya
Jadi ga nutup kemungkinan klo udah punya banyak duit bakal naikin haji orang tua
Sukur sukur bisa ikut skalian.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Kalau saya pasti ingin gan, karena orang tua kita orang yang pertama kita jumpa dan mereka yang pertama juga merawat dan membesarkan kita sampai kini ..... Saya harus balas Budi ingin menunaikan ibadah haji bersama orang tua
full member
Activity: 238
Merit: 100
◆ FORTY SEVEN ◆
Kalau ane iy gan...tanpa doa ortu kita...kehidupan pasti terhambat gan.
Tp klau untuk awal ane mau beli laptop hp dan komputer untuk menunjang btc dlu gan..
member
Activity: 185
Merit: 11
tentu saja gan, karena hasil dari bitcoin ini tidak haram jadi berkah untuk membahagiakan orang tua gan, apa lagi sampai naikin haji orang tua surga gan jaminannya
full member
Activity: 232
Kalo niatan ane sih tentu ada ya gan soalnya itung2 buat nyenengin dan muliakan orangtua..karna sepengetahuan abe surga ada di telapak kaki ibu dan ridha allah ridha orang tua..
full member
Activity: 1330
C O M B O
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

semoga tahun depan bisa terkabulkan. semoga tahun depan bitcoin semakin mahal
full member
Activity: 434
Merit: 102

boro boro gan, pengennya sih ia. tapi belum kesampaian sampe sekrang. masih berjuang.
full member
Activity: 321
Kalo ane sih niat ada gan,tapi karna ane baru pemula dan belum sedikitpun menghasilkan dari bitcoin,ane cuma bisa berharap saja,mudah2han cita2 ane trcapai bila sudah menghasilkan bitcoin yang sangat besar untuk bi.sa menaikkan ortu pergi haji
sr. member
Activity: 446
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Kalau niat sich ada gan. Tapi hasil bitcoi  saya masih sesikit belum cukup untuk membayar ongkos haji untuk orang tua. Nanti kalau hasil bitcoin banyak saya akan berencana untuk naik haji untuk orang tua. Semoga saya bisa mendapatkan bitcoin lebih banyak lagi
saya kira semua orang pengen nyenengi hati orang tua,cuman karena keadaan yang belum bisa mau gimana lagi,baru bisa ngumpuli receh di bitcoin semoga bisa naikin haji oang tua.
full member
Activity: 280
Niatan sudah ada, sekarang tinggal ikhtiarnya.. Mudah-mudahan aja harga btc terus naik sehingga saya bisa menunaikan haji bersama kedua orang tua saya.
Itu adalah salah satu harapan terbesar anaknya untuk berbakti terhadap orang tua.
full member
Activity: 198
ane banget tuh,  Grin . ane pengen banget bahagiain ortu dengan cara nikin haji ortu ane Cry . pengen banget membalas jasa mereka dengan cara naikin haji mereka. Cry Wink
hero member
Activity: 2156
Merit: 531

niat sudah lama , haduh jadi terharu agan OP bikin thread ini , saya rasa semua orang pasti punya niat seperti ini , pergi haji siapa sih yang tidak mau jika sudah cukup uang untuk berangkat sehat jasmani dan rohani pasti berangkat. tapi tolong gan kosakata nya jangan naikin haji tapi pergi haji hehe
member
Activity: 98
Merit: 10
Iya gan saya ingin sekali gan, terlebih lagi saya orang nggak punya jadi saya ingin naikin haji dengan harapan ikut bitcoin
Orang tua saya juga udah tua jadi saya ingin cepat" naikin haji mereka
full member
Activity: 504
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]
Ane yakin semua anak muslim ingin memberangkat khan ke dua orang tua nya naik haji.
Untuk ane sendiri ingin gan. memberangkat khan ortu ane naik haji dan berthowaf di baitullah dari hasil bitcoin ini.
Karna ane ingin membahagiakan ke dua orang tua ane dari hasil jerih payah ane sendiri. Dengan cara ane memberangkat khan ke dua orang tua ane haji.
Sambung do'a nya yaa gan.
Agar kita semua bisa mencapai keinginan itu.
Dan memberi kebahagiakan kepada ke dua orang tua kita.
Amin...

full member
Activity: 1260
SOL.BIOKRIPT.COM
Amiin..semoga semua yg kita inginkan untuk ngebahagiain ortu insyllah terwujud..
Terima kasih saudara semua telah mampir di forum ini..
full member
Activity: 602
Merit: 107
Saya ingin banget naikin ortu haji.
Bagi saya itu salah 1 wujud kasih sayang terhadap ortu.
Apa lagi bisa naik haji adalah impian ortu yang sampai saat ini belum terwujud.
Semoga saya bisa segera membiayai ortu naik haji.
TWW
full member
Activity: 1456
Merit: 109
haji kelamaan gan...mending ksh umroh aja pasti udh seneng:D...klo ada rejeki lebih pasti ya ane turutin itu dah
Pages:
Jump to: