Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 25. (Read 8531 times)

sr. member
Activity: 240
Merit: 250
pasti ada gan
tapi gak semua mau akan itu dan mungkin butuh waktu juga untuk mengumpulkan bitcoin nya gan agar bisa sampai membiayai naek haji
full member
Activity: 300
Merit: 108
kalau ane kepengen banget gan naikin haji orang tua kalau emang ada rezekinya. amiiin ajalah yang mau naikin haji kedua orang tuanya
full member
Activity: 383
Merit: 100
Pasti semua agan-agan disini sangat berkeinginan untuk naikin haji orang tua gan sama hal nya dengan ane. Kalok memang rezeki itu mencukupi untuk naikin haji nggak perlu ditanya lagi gan,seengak nya uang yang dihasilkan itu dari pekerjaan yang halal gan ntah dari bitcoin atau dari mana. Tujuan utama ane cuman membahagiakan orang tua ane gan sangat bersyukur kalok bisa naikin haji
sr. member
Activity: 756
klau ane pengn bget gan itu niat ane dulu sampai skrg blum kesampean ane pngn bahagian ortu ane dengn
hasil yng ane dapt diforum BTT smga dengn bergabung ane di forumbitcointalk impian ane bisa terwujud amin
sr. member
Activity: 2002
sejauh ini ane sudah melarang ortu untuk bekerja, maksudnya silahkan bekerja tapi hanya untuk kesibukan, ane berusaha akomodir semua kebutuhan mereka, kebetulan tadi pagi ibu ane nonton drama tentang umroh dan tanya biaya umroh berapa, ane cari2 di internet dan ternyata masih bisa dicari dan enggak terlalu lama, niat ane tulus dan langsung berpikir mengumrohkan mereka tahun depan, dan jika dikasih rejeki lebih mudah2an bisa ke level yang lebih tinggi yaitu haji.
full member
Activity: 448
Melihat penghasilan dari bitcoin yang melambung,dari saya ada niat untuk membahagiakan orang tua salah satunya untuk bisa pergi ke tanah suci,walaupun orang tua tidak percaya akan hal itu,namun dengan satu keyakinan bahwa bitcoin bisa untuk mendaftarkan orang tua naik haji,saya optimis dengan hasil dari bitcoin. ini adalah salah satu cara untuk memberikan kebahagiaan orang tua,memberikan santunan dan sedekah bagi mereka yang tidak mampu,sehingga dengan ini mendapatkan ridlo dari Allah SWT. Bitcoin suatu bisnis yang sangat mudah untuk berkarya dan berinspirasi dengan hasil yang memuaskan.
full member
Activity: 462
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

kalau saya belum terpikiran buat naikin haji orang tua, tapi lebih fokus untuk memenuhi kebutuhan saya dulu, kecuali kalau memang kebutuhan orang tua sudah lebih baru saya ada niat buat naikin haji orang tua saya.

Manurut saya iya karna itu salah satu cara mambahagiakan orang tua,
Tapi seperti saya tidak ada lagi orang tua, akan saya cari jalan keluar lain nanti,
Kalau sudah ada penghasilan dari bitcoin ini,
full member
Activity: 582
Merit: 101
Kalo niatan untuk berangkatin. Orang tua naik haji   sih pengen  , tapi   karena saya masih  pemula ikut forum bitcoin  jadi saya lebih ingin  fokus  dulu  jadi kalo sudah dapat penghasilan  bisa  di tabung
full member
Activity: 1050
sudah jelaslah gan terutama yang beragama islam pasti sudah jadi impian dari dulu
tapi kalau saya naik haji entar aja dulu deh saya ngutamain rumah atau buatin warung dulu untuk orang tua jadi kalau kelak mereka sudah tua nanti gx harus bontang banting cari uang

Ane sangat sepakat gan, jikalau hasil dari projects bounty bitcoin nanti saya terima yang pertama sudah jelas ingin membuka usaha setidaknya orang tua pasti akan bahagia, yang kedua fokus untuk rehab rumah orang tua baru setelah ingin menunaikan haji bersama orang tua gan.
hero member
Activity: 1106
Merit: 506
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

dari dulu sudah kepikiran hal ini gan untuk menaikkan haji kedua orang tua saya, tapi ya masih diusahaain biar kecapaian
ini jg lagi tabung kecil-kecilan buat dana naek haji sapa tau nanti ga cuma orang tua ane aja yang haji tapi ane juga berangkat haji Smiley
full member
Activity: 1386
Merit: 107
Kayaknya belum ada niat naikin haji ortu tapi kalo ngebahagian ngajak jalan" sama ngebelanjain barang" yang mreka butukan sudah pasti niat pertama tuh . Tapi kalo entar hasilnya memungkinkan buat naikin haji ortu saya pasti berangkatkan. Cheesy
full member
Activity: 238
semua orang kalau hail banyak dan berlimpah pasti ingin bahagiakan orang tua gan
termasuk memberangkatkan haji orang tua dari bitcoin

Kalo saya sangat ingin membahagiakan orang tua, termasuk menaikkan haji orang tua
Semoga dengan bitcoin itu saya bisa menyenagi orang tua, mengerjakan rukun islam yang kelima
Walaupun saya belum merasakan hasil dari bitcoin yg penting semgat terus
member
Activity: 280
Merit: 11

Kalo saya,bila ada rezeki lwat bitcoin,mau gunakan hal positif semua la pkok nya,buat modal usaha offline, untuk usaha tetap biar ga pengangguran kaya sekarang ini,,dan bahagiain orang tua,apa yg mungkin,baik naikan haji ortu dll
sr. member
Activity: 664
Merit: 253
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
sudah jelaslah gan terutama yang beragama islam pasti sudah jadi impian dari dulu
tapi kalau saya naik haji entar aja dulu deh saya ngutamain rumah atau buatin warung dulu untuk orang tua jadi kalau kelak mereka sudah tua nanti gx harus bontang banting cari uang
membuatkan usaha bagi orang tua kita adalah hal yang bijak gan . naik haji adalah salah satu hal yang sangat dinantikan  . tapi ketika kita memiliki peluang untuk membuka usaha sebaiknya dimulai dari saat ini , karena orang tua kita pasti memiliki keinginan untuk bisa memiliki penghasilan di masa tuanya . membuka usaha dan mendafarkan haji bagi ane bisa dalam satu waktu yang bersamaan .
Iya gan ane sependapat dengan anda,,selagi kita sudah merasa banyak modal kita wajib kok membahagiakan orang tua kita..
member
Activity: 530
Merit: 10
Revolutionizing Crypto Payment Solutions

Kalau ane mah niat banget gan , bukan hanya dari hasil di Bitcoin saja berniat untuk menaikan ortu ke mekah sana , yah semoga saja cita-cita kita semua disini dapat tercapai , intinya tetap semangat dalam menjalani pekerjaan.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Jika anakx sayang dengan orang tua normalx mah harus bgtu gan... Sya sja g usah muluk2 bisa beli baterai laptop dri hasil bitcoin sdah Alhamdulillah bnget
full member
Activity: 196

Pasti gan.
ane sangat ingin naikin Haji orang tua saya.
Semoga dengan Hasil Bitcoin saya mampu melakukan tugas yang mulia ini.
aaaminn ..

Semuanya pasti pengen naikin haji orang tua masing2.
Tetap semangat gan dan berusaha sebaik mungkin semoga hasilnya nya nanti bisa kita naikin haji ortu kita
full member
Activity: 224
Ane rasa semua bitcoiner bila sukses nanti pasti akan melakukan yang demikian salah satu nya dengan menaikkan haji kedua ortu kita termasuk ane sendiri.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
tentu pasti punya.soalnya bitcoin halal tergantung kita mendapatkannya https://konsultasisyariah.com/28435-hukum-bitcoin.html
makanya sekarang saya lebih foku naikin rank biar bisa ikut sign cam dan bounty.
full member
Activity: 340
setiap anak pasti mau dong gan ortunya naik haji, kalau misalkan ada hasil dari bitcoin knp nga? klo dari luar bitcoin jga knp nga? jdi kalau ada rejeki ya pasti mau bgt naikin haji orang tua . jdi maksudnya ga harus dari bitcoin jga
Pages:
Jump to: