Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 23. (Read 8531 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Sepertinya banyak gan yang disini mau naikin orang tua haji. Dengan alasan ingin memberikan kebahagiaan untuk orang tua gan. Ane juga begitu gan . karena kebahagian ane juga kebahagian ayah ibu ane. Karena semua jasa orang tua itu di berikan kepada kita tanpa meminta upah.
sr. member
Activity: 364
Ane salah satu dari ribuan umat muslim yang gabung di Bitcoin yang berkeingginan untuk naikin haji orang tua. malah ane pengen satu keluarga besar naik haji dari hasil bitcoin. semoga doa kita semua di kabulkan ya gan.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Setiap anak yang taat kepada orang tua nya pasti menginginkan menaikan haji orang tua..
kalo bisa niat seperti itu menjadi tujuan utama oleh para anak
full member
Activity: 180
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
sama sama seperti agan agan di atas ane juga ana niatan atau cita cita buat naikin haji orang tua gan,dari hasil kringat ane sendiri tentunya mungkin salah satu usaha di dunia bitcoin...semoga kita semua yang ada nitan untuk naikin haji orang tua bisa tercapai ya gan...semangat Grin Grin
hero member
Activity: 798
Merit: 500
kalau niat baik untuk orang tua siapa sih gan ndak ingin? ane juga ingin gan naikin haji orang tua ane, baik dari bitcoin atau dari peerjaan yang lain, ya semoga saja dapat pendapatan lebih gan biar bisa berangkatin orang tua ane ke tanah suci Smiley

Amiin gan, ane juga demikian, ingin banget memberangkatkan orang tua ane ke tanah suci,
tapi karena kebijakan pemerintah kita yang membatasi jumlah kuota jamaah, maka untuk satu orang saja
harus menunggu samapi 10 tahun baru nama kita di panggil, dan ini membuat sebagian kita memikirkan 2x lagi.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Wah saya niat juga buat naikkan haji orang tua saya sebagai balas Budi selama ini...dan ingin membelikan rumah juga...moga kerja di bitcoin bisa sukses...
member
Activity: 230
Merit: 10
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Ya pasti ada gan, sabagai anak yang berbakti kepada orang tua pasti mempunyai keinginan untuk membahagiakan kedua orang tu nya.
full member
Activity: 294
Merit: 107
kalau itu udah cita2 semua anak untuk naikin orang tua haji. tapi kalau ane hasil dari bitcoin mau buka usaha dulu deh .. entar hasil dari usaha baru naikin haji orang tua. hehe biar enggak bertanya2 orang sekampung dapet duit darimana . Cheesy susah di jelasin soalnya kalau kita bilang hasil dari forum ini ..
full member
Activity: 350
Merit: 103
ane niat mau naikin haji kakek aku dlu deh. ortu belum siap kayaknya. tapi dalam islam hukumnya gmn ya? naik haji pake duit dr bitcoin? halal ga tuh? apalagi dari anu... Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
semua pasti yang agamanya islam mempunyai niat untuk menaikan haji orang tua mereka. semoga saja keinginan mereka ini dapat di ridoi oleh allah
member
Activity: 194
Merit: 10
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
niat ada gan. semoga aja ada rezekinya dari bitcoin  Smiley
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
semoga saja saya di tahun depan bisa mendaftarkan orang tua saya naik haji cita cita terbesar saya . selain membuka usaha dengan hasil bitcointalk
full member
Activity: 897
Merit: 101
Aduuuh miiin itu sih bner2 cita2 saya..selain mmberangkatkan ortu umroh/haji sya juga pengen ktanah suci..aamiin.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Jika ada rezeki dari Bitcoin saya pribadi sdah nazar gan pasti memberangkatkan ibu sya umrah amin
full member
Activity: 296
Ane yang beragama islam sudah pasti akan jadi prioritas utama misalnya dapat uang hasil dari bitcoin, itupun kalau dapat banyak dari hasil bitcoin karena tidak sedikit biaya ONH nya, karena ane akan berangkat ketanah Suci bersama ke dua orang tua, tetapi bila  hasil Bitcoin hanya sebatas Biaya Umroh, ya.... ane berangkat umroh dahulu, kapan lagi ane berbakti kepada kedua OrTu  kalau bukan sekarang, Insyaallah mudah-mudahan terlaksana Aminn.......
full member
Activity: 308
Kalo ane gan niat banget itu, kalo seandainya ane punya rezeki kagak dr bitcoinpun ane pengen dach naikin ortu haji
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
saya gan semoga saja berhasil gan
full member
Activity: 1106
pastinya gan, membahagia orang tua adalah harus gan, kalau ada rezeki walaupun belum bisa naik haji orang tua setidaknya kita membahagiakannya  Wink
sr. member
Activity: 672
kalau yang beragama islam sudah pasti akan jadi prioritas utama misal ada uang lebih hasil dari bitcoin
sr. member
Activity: 630
sangat berniat sekali gan,mudahan bisa terkabul dengan waktu dekat niat baik untuk naik haji bareng orang tua
semoga di berikan kesempatan menginjakan kaki di mekah  Smiley amin.
Pages:
Jump to: