Pages:
Author

Topic: apa manfaat kita punya banyak akun bitcoitalk di sini? - page 4. (Read 18654 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
gan mau nanya dikit, apa manfaat kita punya banyak akun di sini?jawab ya?
Wah agak repot gam kalau punya banyak akun. Agan akan mempunyai banyak tugas yang harus diselesaikan dalam waktu seminggu. Kalau jumlah posting min. 25 posting.. dengan banyak akun.. wah bisa bisa puaing yang mikirin posting. Emank sich kalau punya banyak akun  bisa mengikuti banyak proyek sehingga bisa menghasilkan banyak bitcoin. Tapi asal agan bisa memainkan banyak peran dalam akun agan itu tidak masalah. Tapi sebaiknya menurut saya punya akun 1 aja dah cukup.. di rawat baik baik.. sehingga menjadi akun yang produktif
full member
Activity: 994
Merit: 100
Manfaatnya sih kata teman saya biar bnyak dapatnya nanti kalau udah level tinggi wkwkwk, terus bisa ikut signature campaign dan bountys.
Kalau saya sih fokus 1 aja, bingung mah klo bnyak akun. tapi kalau agan mau coba bnyak akun juga gak apa-apa sih, yang penting rajin-rajin biar cepat naik level dan bisa dapat banyak nantinya.  Grin
Emang sih gan kalau kita banyak akun peluang kita dapat coin btc semakin banyak ya tapi kalau kita banyak akun apakah kita bisa fokus dengan project ya,kalau ane sih 1 akun,itu juga kalau kita menelateni atau bisa bener-bener fokus diforum maupun diproject pasti bisa banyak menghasil kan coin....

Gak juga, ane yakin semua member disini punya lebih dari satu akun di forum ini.
Manfaatnya akan kita rasakan jika benar-benar kita merawatnya, tidak nyepam dan mematuhi rule forum ini.
sr. member
Activity: 664
Merit: 253
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Manfaatnya sih kata teman saya biar bnyak dapatnya nanti kalau udah level tinggi wkwkwk, terus bisa ikut signature campaign dan bountys.
Kalau saya sih fokus 1 aja, bingung mah klo bnyak akun. tapi kalau agan mau coba bnyak akun juga gak apa-apa sih, yang penting rajin-rajin biar cepat naik level dan bisa dapat banyak nantinya.  Grin
Emang sih gan kalau kita banyak akun peluang kita dapat coin btc semakin banyak ya tapi kalau kita banyak akun apakah kita bisa fokus dengan project ya,kalau ane sih 1 akun,itu juga kalau kita menelateni atau bisa bener-bener fokus diforum maupun diproject pasti bisa banyak menghasil kan coin....
full member
Activity: 798
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
pny akun bitcointalk paling tidak sbgai media informasi ttg dunia bitcoin.
trs bisa jg utk mncri pendapat dari signature bounty lumayan untuk nmbah2 penghasilan di wktu senggang.
member
Activity: 80
Menurut ane mungkin rugi kalau punya banyak akun tapi newbie kagak ada hasil apa-apa gan mending punya 1 akun tapi yang udah tinggi levelnya rawat aja baik-baik 1 akunnya kalau punya bamyal itu mungkin suaah untuk ngerawatnya gan
full member
Activity: 602
Merit: 107
Ya mungkin ada juga manfaatnya punya banyak akun.
Tapi apakah bisa maksimal untuk merawat setiap akun itu.
Jadi menurut saya nggak butuh punya banyak akun.
1 akun jauh lebih baik jika kita fokus merawatnya dengan baik.
full member
Activity: 406
Manfaatnya sih pasti ada ya,cuma kalau untuk mengikuti proyek seperti signature campaign ini akan menyulitkan kita sendiri gan,kalau pendapat ane sih gan,mendin punya satu akun tapi kita rawat dengat baik,mungkin lebih baik daripada punya banyak akun tapi tidak terawat,ini sama saja buang buang waktu kita saja gan
full member
Activity: 294
Kalau manfaatnya mungkin kalau yang satu bermasalah,di banned atau kejadian seperti sejenisnya kita masih punya akun lain gan
full member
Activity: 271
Merit: 103
Dear Agan...
kalo kita punya banyak akun di bitcointalk kita jadi bisa ikutan bounty campaing lebih dari satu project saja nah dari situ kita bisa untung. CMIIW
newbie
Activity: 33
Merit: 0
1 aja gan repot  susah banget maenin nya,sebagai pendatang baru banyak istilah2 yang baru ane ketahui dan banyak istilah2 yang belum ane pelajarin,
newbie
Activity: 56
Kalau saya si, punya banyak tapi gak dimanfaatin ya sama aja bang. Apalagi kalo banyak akun newbie semua, kurang menguntungkan. Saya rasa satu saja cukup, rawat baik-baik jangan sampai penyakit hehe. Misal agan punya rencana banyak akun terus ikutin sig campaign semua apa gak ribet Cheesy iya kalo itu pangkatnya gede semua, tapi klo kecil-kecilan kan sama aja mending punya satu pangkat gede
full member
Activity: 994
punya banyak akun tapi gak dimanfaatin gak ada artinya,Apalagi kalo banyak akun newbie semua, kurang menguntungkan. Saya rasa satu saja cukup, rawat baik-baik. Misal agan punya rencana banyak akun terus ikutin sig campaign but sakit kepala aja.

gue rasa tergantung kemampuan kita saja, sekarang bikin akun pake provider lokal sudah harus bayar upeti ke admin, gue cuma punya sedikit dan benar kata abang, yang lainnya kagak keurus. Manfaat akan terasa nanti saat rank sudah besar tapi membutuhkan waktu lebih dari 6 bulan. Kemampuan orang berbeda-beda bang, gue juga termasuk yang kerepotan.

Punya akun banyak di forum ini memang banyak sekali manfaatnya gan, iya benar kek agan bilang
jika akun tersebut sudah rank gede-gede, pasti panen tiap gajian dari sigcamp.
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
punya banyak akun tapi gak dimanfaatin gak ada artinya,Apalagi kalo banyak akun newbie semua, kurang menguntungkan. Saya rasa satu saja cukup, rawat baik-baik. Misal agan punya rencana banyak akun terus ikutin sig campaign but sakit kepala aja.

gue rasa tergantung kemampuan kita saja, sekarang bikin akun pake provider lokal sudah harus bayar upeti ke admin, gue cuma punya sedikit dan benar kata abang, yang lainnya kagak keurus. Manfaat akan terasa nanti saat rank sudah besar tapi membutuhkan waktu lebih dari 6 bulan. Kemampuan orang berbeda-beda bang, gue juga termasuk yang kerepotan.
full member
Activity: 532
Merit: 102
full member
Activity: 266
Manfaatnya punya banyak bisa ikutan bounty campaign semua. Jadi hasilnya bisa lebih banyak. Apalagi kalo udah senior member semua, bisa ikutan signature campaign.
full member
Activity: 232
Kalo punya akun banyak dan bisa mengelola jelas sangat menguntungkan bagi yang punya akun tersebut..tapi jika sebaliknya klo punya akun banyak dan g di jelola dengan baik atau ranknya katakanlah masih newbie semua ya sama saja gan g ada untungnya
member
Activity: 70
Gak ada manfaatnya gan menurut saya, untuk apa punya banyak-banyak akun bitcointalk. Ribet ngurusnya, login akun #1 sampai seterusnya, ganti ganti username dan password terus, setuju dengan pendapat stongkored, lebih baik punya 1 akun yang benar benar dirawat,,fokus satu akun aja mending gan,,
full member
Activity: 364

Mungkin alasan bagi yang banyak akun adalah untuk mengejar bounty campaign atau memang itu bisnisnya jual beli akun,intinya bagi yang punya akun lebih dari satu asal bisa di rawat saya kira sah-sah saja
newbie
Activity: 56
Gak ada manfaatnya gan menurut saya, untuk apa punya banyak-banyak akun bitcointalk. Ribet ngurusnya, login akun #1 sampai seterusnya, ganti2 username dan password terus, setuju dengan pendapat stongkored, lebih baik punya 1 akun yang benar2 dirawat

saya sendiri pernah merasakan dlu punya beberapa akun, ributnya ya itu harus rajin on dan posting
tapi ya skrang sudah gk lagi mending fokus pada 1 akun saja
saya membayanginnya aja udah repot gan, apalagi kalau ikut sig campaign, kita ngepostnya gak boleh asal-asalan,
Btw, keren ni sig campaign agan, soalnya mereka udah gak nerima orang baru lagi. Urus benar2 gan, mayan juga tu bayarannya
Buat apa punya bnyak akun lw bnyak" ribet nguritnya gan saya satu jha tp bnyak forum saya pusing ngurusinya gan😂😂😂😂😂😂
full member
Activity: 462
Merit: 104
bagi saya dengan kita mempunyai banyak akun bitcoin maka penhasilan juga semakin banyak,,,
karena jika hanya memiliki satu akun aja mka untuk mendapatkn hasil yg lebih banyak perlu waktu yg lama
Pages:
Jump to: