Pages:
Author

Topic: Apa sih manfaat sering online di Bitcointalk? - page 14. (Read 91003 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
manfaatnya banyak gan, bisa tambah wawasan, tambah pengalaman, serta tambah penghasilan gan.
untuk tambah penghasilan harus sabar dan kepoo gan
full member
Activity: 756
Merit: 105
Untuk nambahin activity sama post gan, biar bisa memenuhi syarat sign camp😅, ya itung2 sekalian baca thread nambah pengetahuan
full member
Activity: 238
Merit: 112
tuk ngerjain signature campaign, dan nambah pengetahuan..
walau cuma sedikit demi sedikit.. udh itu aja sih..  Grin
hero member
Activity: 1106
Merit: 506
kalau saya sendiri, bitcointalk saya gunakan utk signature campaign..
cuma itu aja sih, cuma buat cari duit doang..
tp kalo bisa nambah pengetahuan dikit2 kan lumayan ..  Grin Grin

ga maximal banget potensi dan manfaat dari bitcointalk kalau hanya untuk ikut signature campaign
di tambah akun agan masih newbie belum ikut signature campaign ya ga dapat manfaat apa2

apalagi kalau suatu saat project bounty sepi, atau di tempat lain agan ga menghasilkan bitcoin hasilnya sedikit pasti akan meninggalkan bitcoin
kalau sistem nya seperti itu misal agan sudah pengalaman di bitcoin 5 tahun pun ga ada ilmu apa2

selain ilmu posting di forum

iya bener gan sebenernya tujuan forum ini gak sekedar hanya untuk ikutan signature campaign, bounty dan lain lain
sebenernya tujuan forum ini untuk membahas maslah cryptocurrency, bagaimana mengatasi masalah yang ada dan wadah untuk mencurahkan ide-ide atau konsep semua orang mengenai cryptocurrency
sayangnya kita semua dari indonesia kebanyakan menganggap forum ini hanya sebagai ladang pencari uang (walaupun saya gak munafik menganggap seperti itu) tapi mau bagaimana lagi   Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 500

ga maximal banget potensi dan manfaat dari bitcointalk kalau hanya untuk ikut signature campaign
di tambah akun agan masih newbie belum ikut signature campaign ya ga dapat manfaat apa2

apalagi kalau suatu saat project bounty sepi, atau di tempat lain agan ga menghasilkan bitcoin hasilnya sedikit pasti akan meninggalkan bitcoin
kalau sistem nya seperti itu misal agan sudah pengalaman di bitcoin 5 tahun pun ga ada ilmu apa2

selain ilmu posting di forum
full member
Activity: 591
WATANABE
Kalo menurut saya sih.. kita bisa mengikuti berita terbaru tentang bitcoin.. Posting buat signature campaign supaya kita dapat bitcoin.. dan yg terakhir kita bisa mengetahui/berdiskusi harga pasar supaya tidak kudet mengenai harga bitcoin.

itu sebagian dari manfaat nya gan dan mendapatkan lebih banyak pengetahuan
full member
Activity: 294
Kalo menurut saya sih.. kita bisa mengikuti berita terbaru tentang bitcoin.. Posting buat signature campaign supaya kita dapat bitcoin.. dan yg terakhir kita bisa mengetahui/berdiskusi harga pasar supaya tidak kudet mengenai harga bitcoin.
full member
Activity: 882
Merit: 110
monggoh yang mau njawab dan monggoh klo ga jawab juga gpp,,
nanya apa salahnya kan,, ??  Smiley

manfaat sering online di btt? mungkin buat naikin ranking juga kali yaa, gan. biar rank kita naik, bisa jadi pendapatan tambahan juga. dengan ikutan bounty campaign tentunya ranking yang tinggi akan mendapatkan jatah yang lumayan  Grin
Manfaatnya sering online di bitcointalk banyak gan, selain kita bisa mengenal lebih jauh tentang dunia crypto kita juga bakal cepat naik rank. Karena dengan naik rank kita bisa lebih banyak memilih project yang kita inginkan
full member
Activity: 350
Manfaatnya mengerti tentang bitcoin, coin-coin yang lain dan cara mendapatkannya.
full member
Activity: 178

manfaat sering online di btt? mungkin buat naikin ranking juga kali yaa, gan. biar rank kita naik, bisa jadi pendapatan tambahan juga. dengan ikutan bounty campaign tentunya ranking yang tinggi akan mendapatkan jatah yang lumayan  Grin
full member
Activity: 193
sr. member
Activity: 1526
Merit: 251
keterbatasan online tidak membuat ane patah semangat untuk forum ini, ane suka baca2 thread yang ane bookmark dari smartphone saat sedang senggang atau istirahat jam makan kantor, ane mengubah mindset harus memahami setiap poin di berbagai section yang ada terutama perkembangan di thread ann dan bounty, ane ketagihan mendalami setiap projek yang ane ikuti dan ikut sesi tanya jawab dengan mereka baik di forum maupun di slack atau telegram mereka.
full member
Activity: 383
gk ada gan klo online doang mah gk ada manfaatnya seenggaknya ngepost atau baca baca thread.kavoorr..  Grin
benar juga agan ini jawabnya , mungkin semakin lama online itu semakin banyak juga aktivitas untuk menambah wawasan juga agar lebih ngerti apa itu bitcoin dan bagaimana bisa mendapatkannya
full member
Activity: 294
Merit: 102
Manfaat nya jelas gan kalo kita bisa tau banyak tentang bitcoin dari forum bitcointalk ini gan selain itu bisa juga sekalian nyari bounty dari berbagai campaign di forum bitcointalk ini
full member
Activity: 322
Merit: 104

ya di liat tujuan onlinenya apa dulu om, kalo tujuanya buat nyari btc apa alt ya manfaatnya bisa dapet coin om, tp kalo tujuanya cuma online doang ya paling ga ada mafaatnya.
sr. member
Activity: 338
Merit: 250
Manfaat sering online bitcoin banyak gan kalo di sebutin semuanya mungkin agak berlebihan kayaknya, yang setahu saya ajah manfaat kita bisa punya temen baru, waktu luang yqng yang kosong gak terbuang sia-sia, intinya bitcoin juga dapat penghasilan juga buat kebutyhan hidup manusia
full member
Activity: 182
Merit: 101
Kalau bicara soal manfaat banyak sekali om, kita bisa naikin level kita tentunya gak bakalan sampe ketinggalan informasi baru tentang bitcoin
full member
Activity: 163
Manfaat sering online pertama kita gak bakalan ketinggal info-info penting mengenai bitcoin, kedua pasti kita tau kalau di forum bitcoin selalu ada project-project baru yang muncul intinya kita bisa naikin posision
legendary
Activity: 1596
Merit: 1034
untuk mencari penghasilan dari bitcointalk
sayang banget jika cuma dipake untuk mencari penghasilan. alangkah bagusnya ditambah dengan mencari pengetahuan dan pengalaman, karena penghasilan tanpa pengetahuan dan pengalaman akan terasa tidak berkah hha hha  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
untuk mencari penghasilan dari bitcointalk
Pages:
Jump to: