Pages:
Author

Topic: Apa sih manfaat sering online di Bitcointalk? - page 13. (Read 91003 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
banyak sekali guna dan manfaatnya,kita bisa tau lebih banyak tentang bitcoin,bisa belajar apa itu bitcoin,dan banyak ilmu yang bisa diserap disini
newbie
Activity: 66
manfaat,nya banyak banget buat saya
1.kita bisa ikut bounty campaign nambah nambah uang jajan
2. mau ga mau harus belajar bahasa inggris
3.saya jadi tau all coin dan juga banyak pengalaman mengenai senior yang sudah lama di btt
4.bisa curhat wkwkwk
sr. member
Activity: 504
Merit: 260
Buat lancarin bahasa inggris Smiley

kalau boleh jujur tujuan utama dan manfaat utama bukan memperlancar bahasa inggris
manfaat paling besar yang membuat orang tertarik sering online di bitcointalk, ya karena bisa menghasilkan uang
newbie
Activity: 42
Ya mungkin manfaatnya,kita bisa cpet naik renk dan bagus untuk pembelajaran kalau sering ngepost mh...
member
Activity: 80
Merit: 10
Kalau online aja kagak post kagak ada manfaatnya gan wkwkw maanfaat kalau online bitcoin itu bisa dapet uang bisa belajar bahasa inggris juga kagak perlu ikut les
Bisa tambah pengetahuan tentang bitcoin altcoin masih banyak lagi gan
full member
Activity: 277
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Buat lancarin bahasa inggris Smiley
full member
Activity: 195
menambah pengetahuan.
full member
Activity: 350
Kalau menurut  saya manfaat yang di peroleh dari online dibitcointalk itu Bisa belajar bahasa inggris juga Pengetahuan bertambah tentang Bitcoin dan beberapa Alt coin bisa untuk Tambah-tambah uang jajan dari mengikuti sig campaign dan tambahan dari hunting" giveaway juga.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
Banyak sekali gan .. salah satunya merupakan gudang infornasi dunia altcoin dan bitcoin .. disamping itu untuk mencari ladang uang lewat bountynya dan tempat silaturahmi para bitcoiner .. dan tempat yang cocok untuk para pemula yg ingin terjun ke dunia bitcoin ..
full member
Activity: 630
Merit: 102
                      Pagi. Gan. 
   Kalau meturut saya gan bitcointak  telah memberi wadah buat saya umumnya buat kita semuanya yang mengenal d dunia bitcoin mau yang blm ikut d bitcointak semoga cepat nyusul seperti master yang sudah  sukses .mulai rank newbie sampai ke atas dalam bentuk forum,bayak sekali keuntungan di  forum bitcointalk d sini gak sia sia gan karena saya d sisi lain saling sharing tanpa ada batas waktu  begitu juga wawasan kita mulai bertambah. Meningkat dan begitu juga gak ketinggalan informasi. Yang kita dapat dari bitcoin begitu juga saya sendiri internetannya d pentingin d bitcointalk berharga besar buat saya dan rekan2saya d forum  bitcointalk
full member
Activity: 387
Manfaatnya bayak gan
Aku seneng bisa dapat pengetahuan yang banyak di sini yang dulunya gak tau sekarang jadi tau biarpun dikit dikit hehehehe
full member
Activity: 507
monggoh yang mau njawab dan monggoh klo ga jawab juga gpp,,
nanya apa salahnya kan,, ??  Smiley

Banyak manfa,at yang saya rasakan bila sering onlline di bitcointalk,selain ilmu pengetahuan tentang bitcoin bertambah kita juga mendapat biaya tambahan dari bitcoin untuk biaya kebutuhan hidup.
member
Activity: 84
manfaat sering online dibitcointalk itu ,Bisa belajar bahasa inggris juga,Pengetahuan bertambah tentang Bitcoin,dan nambah-nambah uang saku.
member
Activity: 194
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
bagi saya manfaat sering online di bitcointalk, jadi tau fungsi forum ini beserta isinya, jadi bisa dikit" belajar bahasa inggris dan yang paling penting bisa nambah penghasilan  Grin
full member
Activity: 350
Kalau saya manfaat sering online dibitcointalk itu bisa belajar bahasa inggris, Pengetahuan bertambah tentang Bitcoin beberapa Alt coin dan Tambah-tambah uang jajan dari mengikuti sig campaign, Bisa dapat uang jajan tambahan  dari bitcoin supaya meringankan jatah uang jajan dari orangtua 
full member
Activity: 294
manfaatnya banyak gan, ente bisa nambah pengetahuan, apalagi tentang bitcoin, banyak sekali manfaat yang ada bisa dipelajarin, dan juga apa yang dipelajarin itu akan menghasilkan, menambah ilmu untuk mengenal apa itu bitcoin
newbie
Activity: 45

Nambah pengetahuan om, sama nambah penghasilan hehe
full member
Activity: 562
Klau saya biar menamba pengetahuan .. itu aja
full member
Activity: 224

Kalau saya manfaat sering online dibitcointalk itu [1] Bisa belajar bahasa inggris juga [2] Pengetahuan bertambah tentang Bitcoin dan beberapa Alt coin [3] Tambah-tambah uang jajan dari mengikuti sig campaign disini [4] Bisa dapat uang jajan tambahan dari hunting" giveaway juga
Saya setuju sama agan sedikit tambahan manfaat online di bitcointalk ilmu dan pengetahuan atau pengalaman kita semakin hari semakin bertambah dan kita pun mendapatkan banyak teman intinya dengan kita rajin membaca aktif di forum malah kita akan mendapatkan lebih dari itu.
full member
Activity: 298
Sering online di bitcoin. Maka akan mengerti untuk mendapatkannya. Asalkan mengikuti syarat-syarat yang telah di tentukan.
Pages:
Jump to: