Pages:
Author

Topic: Apa sih manfaat sering online di Bitcointalk? - page 12. (Read 91003 times)

full member
Activity: 714
Merit: 160
buat nyari2 info tentang cryptocurrency dan btc juga tentang giveaway...  Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
monggoh yang mau njawab dan monggoh klo ga jawab juga gpp,,
nanya apa salahnya kan,, ??  Smiley
Tergantung gan kalau cuman online doang mah ga ada manfaatnya cuman ngabisin kuota , kecuali jika agan mulai register dan mulai membaca semua isi di dalam forum ini pasti banyak sekali manfaat  yang akan agan terima , apalgi di forum ini kita bisa mencari penghasilan.
full member
Activity: 308
saya juga baru nih di forum ini, ini juga dapet info dari teman, yang saya tahu manfaat online di bitcointalk bisa mendapatkan coin gratis
full member
Activity: 336
Kalau menurut saya yg masih newbie sih banyak manfatnya mas memeperbanyak ilmu tentang BTC dan banyal manfaat yg bisa di ambil dari bitcoin dan disini juga ladang belajar untukk newbie newbie seperti saya  Grin
full member
Activity: 826
Tontogether | Save Smart & Win Big
Menurut saya kalau aktif bitcointalk paling tidak mendapat informasi tentang dunia perbitcoinan dan cara menghasilkan uang dari bounty apalagi seperti saya masih pemula baru ingin mencoba dunia bitcoin.
full member
Activity: 490
Banyak manfaatnya gan klo pengen berkecimbung di dunia crypto
banyak berita yang bisa di dapatkan dari sini dan sambil belajar2 juga Dan selain itu bisa nambah wawasan juga serta dapat menambah informasi ico baru,bounty and harga coin, dan juga bisa meningkatkan rank akun bitcointalk kita gan,
Salam suksess slalu gan?!
full member
Activity: 686
Merit: 101
selain bisa nambah wawasan juga dapat menambah informasi ico baru,bounty and harga coin, dan juga bisa meningkatkan rank akun bitcointalk kita gan,,
full member
Activity: 686
Merit: 103
Manafaatnya  gan bagi ane
1. Tambah wawasan tentang bitcoin dan altcoin
2. Bisa dapat penghasilan
3.  Belajar lagi bahasa inggris
full member
Activity: 387
I can add knowledge in this forum, and I can experience a lot
full member
Activity: 132
Nambah pengetahuan gan saling berbagi ilmu. .alhamdulillah kalo kita level kita juga naik 😂
member
Activity: 103
Merit: 10
Saya ikut nyimak para senior senior disini dulu gan, soalnya kurang paham juga baru newbie ane  Grin
full member
Activity: 462
banyak banger manfaatnya gan.
nyesel ane gatau btt dari dulu pas awal awal ke dunia cryptocurrency.
jangan ke btt nya dah mending di local aja manfaatnya udah banyak gan. jujur aja semenjak tau ni forum pengetahuan ane yang tadinya cuma ngerti dice sama faucet jadi lebih terbuka disini tentang trading dan segala macam jenis sumber penghasilan dari bitcoin.
Iya gan manfaatnya banyak banget kalau kita online di bitcointalk salah satunya seperti agan bilang pengetahuan dan ilmu kita bertambah jadi kita sudah punya bekal untuk kedepannya
Wah harus lebih banyak belajar lagi disini, kalo cuma daftar dan ngepost aja tanpa mendalami mungkin gk ada manfaatnya ya..
full member
Activity: 224
banyak banger manfaatnya gan.
nyesel ane gatau btt dari dulu pas awal awal ke dunia cryptocurrency.
jangan ke btt nya dah mending di local aja manfaatnya udah banyak gan. jujur aja semenjak tau ni forum pengetahuan ane yang tadinya cuma ngerti dice sama faucet jadi lebih terbuka disini tentang trading dan segala macam jenis sumber penghasilan dari bitcoin.
Iya gan manfaatnya banyak banget kalau kita online di bitcointalk salah satunya seperti agan bilang pengetahuan dan ilmu kita bertambah jadi kita sudah punya bekal untuk kedepannya
full member
Activity: 195
Kalau saya bisa buat belajar, update info terbaru dan bisa tanya jawab tentang apa yang belum kita ketahui
full member
Activity: 562
Kalau ane .. biar menmba pengetahuan nya .. dan bisa juga bisa blajar bhs inggris.. pokok nya banyak de
full member
Activity: 462
Merit: 104
sebenarnya banyak seklai manfaat jika kita sering online di Bitcointalk, karena dengan sering online di forum Bitcointalk kita mendapat begitu banyak informasi tentang bitcoin dengan begitu kita juga dapat mengikuti berbagai Bounty yang ada di bitcoin, dengan demikian semakin banyak kita mengikuti atau bergabung di berbagai proyek bounty maka semakin banyak pula mendapat penghasilannya.
member
Activity: 70
manfaatnya banyak sekali yaitu kita bisa sedikit membaca dalam bahas inggris untuk memehami sebuah proyek. dan kita akan tau banyak tentang bounty yang terbaru atau proyek untu ICO.
full member
Activity: 238
monggoh yang mau njawab dan monggoh klo ga jawab juga gpp,,
nanya apa salahnya kan,, ??  Smiley

Kalo menurut saya sih banyak sekali guna dan manfaatnya kita bisa tau lebih banyak tentang bitcoin,,
Dan banyak juga ilmu yg bisa pahami tentang bitcoin
member
Activity: 69
kalau menurut saya sih cukup banyak manfaatnya,,kita bisa dapat bitcoin dan signature campaign,dapat menambah wawasan tentang bitcoin,,dant tentunya dapat uang tambahan buat jajan.. Grin Grin Cheesy
full member
Activity: 232
Kalo cuma online sih g ada manfaatnya gan..myngkin kalo ente online dan ngepost atau baca2 informasi di forum ini sih mungkin bermanfaat..tapi kalo vuma online dan tidak ngapa2in ya g ada gunanya gan
Pages:
Jump to: