Pages:
Author

Topic: Apa sih manfaat sering online di Bitcointalk? - page 6. (Read 91002 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
Bagi saya pribadi gan banyak manfaatnya,dengan belajar sering bitcointalk wawasan  saya makin bertambah dan mengerti sedikit demi sedikit tentang bitcoin, kenapa saya bilang begitu,soalnya waktu saya sekolah gak ada pelajaran tentang bitcoin, jadi saya sangat beruntung mengenal bitcoin
member
Activity: 119
Merit: 10
Buat nambah pengetahuan gan. .ane masih pemula gan di bitcoin. .biar nanti bisa seperti master master. .😊
newbie
Activity: 56
Merit: 0
monggoh yang mau njawab dan monggoh klo ga jawab juga gpp,,
nanya apa salahnya kan,, ??  Smiley

Sangat bermanfaat gan, kita bisa mendapakan informasi terupdate tentang dunia bitcoint. Dari pada online di sosmed yang udah pada gak jelas lagi beritanya, banyak yang hoax.
full member
Activity: 644
Menurut ane bagus sih. Soalx semakin sering online semakin bertambah pengetahuan tentang bitcoin. Wink
bener gan pengetahuan kita tambah banyak tentang bitcoin . semoga cepat dapat hasil dari bitcoin dan suksee di bitcoin . amien .
newbie
Activity: 65
Merit: 0
bisa nambah wawasan gan dan bisa nambah rank bitcoin kita lumayan buat ngilangin suntuk daripada gak da kerjaan dirumah.
full member
Activity: 308
Merit: 128
Here I come! Again!
baru bikin akun, numpang sungkem dulu ah
baru tau ternyata bisa dapet sampingan juga dr sini selain buat belajar  Lips sealed
full member
Merit: 101
Menurut ane dengan sering online bitcointalk ane dapat menambah wawasan tentang bitcointalk
Dan juga ane bisa dapat untung yang lumanya besar dari bitcointalk.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Kalau buat saya mungkin masih tahap baca, belajar dan memahami BITCOIN selebihnya hanya post di thead untuk menaikan level/renking supaya bisa ikut singcamp hahaahaa..
Pemula gan mohon di maklumi  Grin
full member
Menurut ane dengan sering online bitcoin dapat nambahin wawasan tentang bitcoin itu sendiri,dan juga dapat menguntungkan juga.
full member
Activity: 462
Menurut saya Sih manfaat sering online di Bitcointalk cukup menambah wawasan di dunia Bitcoin, asalkan kita mau membaca dan bebagi pendapat anda kepada rekan lainnya yang ada di Bitcointalk.
full member
Activity: 168

Yang pastinya sangat bermanfaat gan online di bitcointalk.
Semakin banyak ilmu yang kita dapat melalui forum bitcointalk ini dan juga penghasilan yang lumayan melalui projeck signatur yang kita ikuti.
Dari pada online di sosmed yang sudah sangat tidak bermanfaat saat ini karna banyaknya berita hoak menurut saya lebih baik kita habiskan waktu di forum bitcointalk ini gan.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Selamat pagi
Untuk manfaat menggunakan bitcointalk kita akan banyak pengalaman bari di sharing dan kita juga bisa ikut ngepost dengan berkomentar, di samping itu kita akan mendapatkan nilai dan ketika kita mengikuti projectnya seperti signature maka kita bisa berkesempatan mendapatkan bagi hasilnya.
Manfaat yang pasti adalah kita bisa mendapatkan banyak update informasi tentang bitcoin dan project - project yang bisa kita ikuti. dan ketika kita aktif kirim post, maka tentunya akan menaikkan rank member kita serta kalau sudah ikut bounty campaign akan dapat reward (coin) dari project yang kita ambil.
full member
Activity: 250
manfaat juga soalnya yang gak tau apa itu bitcoin jadi bisa tau gan
member
Activity: 279
Merit: 16
Selamat pagi
Untuk manfaat menggunakan bitcointalk kita akan banyak pengalaman bari di sharing dan kita juga bisa ikut ngepost dengan berkomentar, di samping itu kita akan mendapatkan nilai dan ketika kita mengikuti projectnya seperti signature maka kita bisa berkesempatan mendapatkan bagi hasilnya.
full member
Activity: 350
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Banyak Manfaatnya jikalau kita sering online dan kita akan mengetahui informasi terbaru tentang bitcoin,
Dan waktu luang kita tidak terbuang sia  sia, Krn bisa kita lakukan untuk menambah penghasilan kita selain kerja  tetap. Juga bisa Menambah ilmu tentang bitcoin & cryptocurrency lainnya. Waktu itu uang, uang itu tidak mesti kertas atau logam.💸💱
full member
Activity: 504
Merit: 104

ternyata manfaat nya sangat banyak ya gan.. selain kita bisa mendapatkan penghasilan dari berbagai project bounty.. Kita juga mendapatkan banyak ilmu mengenai seputaran dunia bitcoin dan altcoin serta ilmu mengenai trading yang juga dapat menghasilkan dan memberikan pendapatan yang lebih..
member
Activity: 98
Manfaatnya kalau kita online kita akan tau banyak info dan sering lah komen,
Dan alhamdulillah karna saya sering online saya banyak mengetahui info tentang bitcoin
full member
Activity: 241
TLS Group
manfaatnya banyak gan, selain bisa nambah ilmu dan kita bisa cari cari info mengenai perkembangan bitcoin. atau bisa juga cari cari giveway dan info terbaru tentang altcoin
sr. member
Activity: 677
Merit: 250
tergantung onlne nya gan,kalo di bitcointalk tentunya kita bisa dapat ilmu dari para senior senior kita.dan juga kita bisa mendapatkan hasil juga. Grin
member
Activity: 170
Jika kita sering online itu malah bagus karna dengan itu pringkat atau level kita akan naik
Semangat bitcoin.....
Pages:
Jump to: