Pages:
Author

Topic: Apa sih manfaat sering online di Bitcointalk? - page 8. (Read 91002 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Biar update aja sih gan. Biar apa yang orang member-member lain tau, paling nda kita juga harus tau. Alasan lain karena nda mau nyia-nyiain rejeki. Misalnya, biar tau juga kalo ada projek-projek bagus, kan bisa ikutan tuh gan Cheesy
iya tentunya banyak sekali manfaat yang dapat kita peroleh apabila aktif online di forum bitcointalk. mendapatkan informasi yang update tentang bitcoin dan tentunya project2 yang ada yang bisa kita ikuti. dan tentunya akan berpengaruh pada jumlah activity member kita yang berpengaruh pada rank member kita gan.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Cari sampingan aja gan, dari pada kebanyakan main game gada untungnya  Grin Grin Mending si cari receh kan kalo cair lumayan juga bisa tambah tambah uang jajan Grin
full member
Activity: 165
Merit: 100
manfaatnya buat nyari bounty terus belajar bahasa orang asing juga sih,lumayanlah selain dapet jajan dapet juga wawasan
full member
Activity: 392
untuk saya pribadi banyak menimba ilmu dan pemahaman. ini sangat membantu.
full member
Activity: 463
bagi saya btt adalah sebuah wadah untuk mencari ilmu tentang kripto dan pemahaman tentang trading/niming dan investasi. tidak lebih tidak kurang.

saya sependapat dengan anda. dan bisa bertambah teman saling sharing.
full member
Activity: 155
pastinya anda akan mendapat informasi yang banyak dari forum ini, jangan lupa untuk post juga biar nambah aktiviti nya, bisa dapat temen baru pokoknya banyak hal yang bisa anda dapatkan di bitcointalk ini, yang belum tentu anda dapatkan diluar sana
tetap semangat dan sukses bersama forum ini
full member
Activity: 308
Cryptocurrencies
Tidak ada sesuatu yang tidak bermanfaat kalau kita serius menjalankan nya apa lagi kalau para senior bitcointalk bisa menghasilkan nah tambah semangat deh tapi bukan itu tujuan yang aku tuju yang jelas seperti media social yaitu ajang silaturahnmi
full member
Activity: 616
Semenjak gabung di forum bitcointalk ilmu pengetahuan saya tentang cryptocurrency semakin bertambah dan satu lagi bitcoin juga di dapat denganmengikuti signature campaign, bounty campaign dan lainnya.
yups benar gan saya juga merasa beruntung bisa gabung di dalam forum ini untuk menambah ilmu pengetahuan tentang dunia Crypto apalagi pemahaman awal BItcoin dulu ane masih ragu sebelum mengenal forum ini , setelah masuk dan banyak membaca apa aja yang ada di dalam forum ini ternytaa isinya wow banget , pokoknya ada banyak sekali manfaatnya . untuk masalah Bounty signature campaign kayanya belum ane pahamin gan ada saran belajr di bagian mana dari forum ini??
full member
Activity: 335
Merit: 101
Banyak manfaatnya gan. Trutama buat mencaru info dan menambah wawasan.
full member
Activity: 507
Semenjak gabung di forum bitcointalk ilmu pengetahuan saya tentang cryptocurrency semakin bertambah dan satu lagi bitcoin juga di dapat denganmengikuti signature campaign, bounty campaign dan lainnya.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
Banyak sekali sih gan .. tpi untuk sekarang kalau saya lebih mendalami informasi tentang trading .. lebih ke berita yang ada disini .. kaya berita kemaren tentang china mengilegalkan ico .. ternyata berita khususnya yg menyangkut china dan bitcoin bisa mengalami koreksi terhadap bitcoin .. dan tentunya bisa bersilaturahmi dengan yang lain ..
full member
Activity: 406
manfaatnya pasti bisa menambah ilmu tentang  btc lah gan Cheesy
newbie
Activity: 17
Merit: 0
manfaatnya biar gak ketinggalan info tentang project baru gan, dan informasi informasi penting lainnya masalah ico,, hehe
full member
Activity: 1386
Merit: 107
Nambah ilmu sih, kita bisa tau tentang cara kerja dengan online di bitcointalk dan ada kemauan belajar bahasa inggris dan bahasa yang lain..
full member
Activity: 1050
Merit: 108
saya sendiri pemula di bitcointalk,kalau online ya baca baca biar nambah pengetahuan tentang bitcoin,ngepost lah dan mencari tau cara penambangan bitcoin.
full member
Activity: 241
TLS Group
gk ada gan klo online doang mah gk ada manfaatnya seenggaknya ngepost atau baca baca thread.kavoorr..  Grin

haha, yang penting kan kita bisa dapey banyak informasi dan bisa naikin activity gan kalu waktunya udah tiba. tapi dengan kita sering online, saya rasa kita bisa dapet banayk sekali info dari sini.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
karna dari sini la kita tahu bahwa ada coin atau proyek baru masuk
member
Activity: 183
Merit: 10
Manfaat atau keuntungannya banyak sekali... Qt bisa coment ato post yang nantinya akan menaikkan peringkat dari paling bawah yakni newbie ke jr member dan seterusnya dan di situ kita bisa mencari program bounty ataupun mencari artikel tentang bitcoin
full member
Activity: 854
Merit: 102
Banyak sekali manfaatnya online di bitcoin, selain menghasilkan uang kita menambah wawasaan tentang dunia online. Seiring mengikuti perkembangan jaman bitcoin adalah mampu meningkatkan perekonomian masyarakat.
full member
Activity: 280
Pertama menambah pengetahuan seputar bitcoin dan yang kedua bisa dapat penghasilan tambahan dari ikut forum ini.
Pages:
Jump to: