Pages:
Author

Topic: Apa sih manfaat sering online di Bitcointalk? - page 7. (Read 91002 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
1st of May
gk ada gan klo online doang mah gk ada manfaatnya seenggaknya ngepost atau baca baca thread.kavoorr..  Grin
Mungkin maksud pertanyaan yang di maksud juga seperti ituh kali gan secara tidak langsung kan dia ngepost sekaligus memberikan pertanyaanya
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
tentu banyak sekali manfaat yg di dapat, jika kita sering online di bitcointalk. menambah ilmu pengetahuan tentang bitcoin, dan yg pastinya menghasilkan uang tambahan untuk kebutuhan hidup. Cheesy
Betul sekali om selain itu juga kita sering online di bitcointalk banyak waktu yang tidak terbuang sia-sia karena waktu kosong di pake buat mencari penghasilan tambahan
member
Activity: 149
Merit: 10
tentu banyak sekali manfaat yg di dapat, jika kita sering online di bitcointalk. menambah ilmu pengetahuan tentang bitcoin, dan yg pastinya menghasilkan uang tambahan untuk kebutuhan hidup. Cheesy
full member
Activity: 335
Merit: 101
Menbah wawasan Dan pengetahuan tentng pasar global
member
Activity: 137
tentu nya banyak sekali gan manfaat sering online di bitcointalk, jadi kita bisa tahu apa itu treding apa itu ico bounty dan banyak sekali pelajaran di bitcointalk,
Kalau bisa agan baca baca dulu dan memahami sebelum memposting biar agan cepat pintar,

Kalau kita tidak sering online di bitcointalk akan standar ilmu yang kita punya ...
full member
Activity: 294
Merit: 100
Kalau kita lihat dari segi manfaat tentu byanyak manfast nya agan.. di antaranya kita semakin aupdat informasi penting seputaran bicoint selain kita dapat mempos selalu target kita tercapai yaaa satu lagi yang bahsa inggris oas oasan jugak bentar lagi bakan jadi mastr hehehe jadi banyak bayak online di bitcoint gan siapatau dapat jodoh jugak jadi lengkap deh pasangan ada pendapatan ada sama sama bicoiner lagi 😂😂😂😂😂
full member
Activity: 280
Manfaat BTT banyak gan, diantara nya
- kita dapat belajar berkomunikasi dan memahami makna tulisan oranglain
- mengisi waktu kosong(daripada ngelakuin hal yang ga jelas mending post/quote (disini karna saya mash newbie))
- menambah wawasan tentang perkembangan BTC di berbagai negara
- menambah pundi-pundi keuangan
- belajar bahasa asing
- berbagi informasi.
member
Activity: 406
Kalo aku sih mengisi waktu kosong aja
full member
Activity: 252
“The future is your Genome ”
menurut ane sih kalau sering online di bitcointalk untuk pemula seperti ane bisa naikin level, jika level sudah naik bisa ikutan mendapatkan bounty dengan cara ikut sosial media, proyek, dan banyak lagi.
full member
Activity: 266
Merit: 108
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Banyak manfaat yang kita peroleh dari sering online di bitcointalk, ini da beberapa di antaranya: yang  pertama kalau kita ngepos maka akan meningkatkan peringkat kita atau activity kita yang kedua kita tidak akan ketinggalan informasi yang ada di bitcointalk, yang ketiga kita akan tau ada tidaknya project yang bagus yang bisa kita ikuti.dan masih banyak lagi gan .
member
Activity: 476
Merit: 20
Tentu dengan sering online forum kita dapat mengetahui hal2 terbaru seputar crypto dan juga setiap hari mendapatkan ilmu yang baru dari berbagai mastah member2 di bitcointalk  Cheesy
full member
Activity: 195
Kalau saya kan masih newbie jadi sering baca" di forum, ngepost buat naikin level, sama cari" informasi terbaru
full member
Activity: 308
Cryptocurrencies
Tahu akan kekurangan pemahaman tentang bitcoin setalah gabung dibitcointalk baru kemudian mengetahui
member
Activity: 283
banyak juga ya manfaatnya, selain pengetahuan bertambah kalau rajin ikut bisa nambah penghasilan
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
Yah banyak keuntungannya gan, bisa update disetiap project, nambah ilmu, kalo ngepost kan bisa nambahin activity, jadi banyaklah keuntungan online di akun bitcoint, yang pasti nggak ada ruginya gan

Yang paling banyak orang merasakan keuntugan sering online di forum ini adalah
akan mudah mendapatkan update-update terbaru dari proyek-proyek yang bagus.
full member
Activity: 756
Merit: 105
Yah banyak keuntungannya gan, bisa update disetiap project, nambah ilmu, kalo ngepost kan bisa nambahin activity, jadi banyaklah keuntungan online di akun bitcoint, yang pasti nggak ada ruginya gan
full member
Activity: 224
Merit: 102
menurut teman ane sich, sering online bermanfaat untuk kita memantau trending dan ikut berpartipasi dalam pengembangan akun bitcoin kita
full member
Activity: 560
BBOD Zero-Fee Exchange
Manfaat yang ane rasa saat sering online si bitcointalk ini gan yang pasti banyak tau tentang bitcoin ini gan ya
full member
Activity: 212
bisa naikin rank dan activity tentunya bila kita rajin post selain itu pengalaman tentang bitcoin juga bertambah
full member
Activity: 196
manfaatnya sering online disini adalah dapet ilmu tentang seluk beluk bitcoin dan altcoin
dan yang terutama juga adalah penghasilan tambahan jadi selain dapat ilmu juga bisa dapet uang Grin Grin Grin

Kalau kita tinjau lebih dalam memang sangat banyak manfaatnya online di bitcointalk salah satunya seperti agan bilang kita mendapatkan ilmu tentang seluk beluk bitcoin dan sambilan kita belajar kita juga mendapatkan uang jajan tambahan..
Pages:
Jump to: