Pages:
Author

Topic: Apakah ada suatu keinginan yang ingin agan wujudkan dengan Bitcoin ini? - page 10. (Read 1180 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Keinginan saya yang ingin saya wujudkan dari bitcoin adalah dari hasilnya saya tabung untuk masa depan saya membangun impian saya dan untuk membantu finansial keluarga saya dan selebihnya saya buat untuk bersedekah dan karena saya masih pelajar dan belum berkerja saya memproitaskan bitcoin sebagai penghasilan saya.
Jadi jangan sia sia kan atau membuang waktu anda yang tidak memiliki hasil, jadi tekunilah bitcoin yang membuat waktu anda memperoleh hasil.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Ane gk muluk kok, ane cuma punya harapan dengan bitcoin ini, bisa beli mobil, beli rumah, buat mahar kawin, dan tabungan dimasa tua, itu aja yg ingin ane wujudkan  Grin
full member
Activity: 450
Merit: 107
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
sama gan yang pasti ingin membantu prekonomian keluarga ane. awal mula main bitcoin cuma baca baca aja terus tertarik ingin dapetin bitcoin. yang pasti jika punya bitcoin banyak bisa mewujudkan segala hal gan. dari beli rumah, mobil, membangun usaha sendiri dll.
member
Activity: 238
Merit: 13
Kalau bicara keinginan pastinya banyak sekali gan keinginan saya dibitcoin ini. Ya utama sekali ya buat tambah2 uang saku dulu lah gan. Maklum lah gan disini saya masih junior,  Klau nanti mendapatkan hasil yg lebih dari bitcoin ini kemungkinan besar saya pergunakan untuk modal usaha dulu gan, ya selibihnya pikir nanti gan, yang penting sukses dulu di bitcoin ini.
newbie
Activity: 135
Harapan saya dengan bitcoin:
1. Saya ingin menjadi salah seorang investasi bitcoin yang sukses diantara para investasi lainnya
2. Saya ingin mengajak keluarga saya dan saudara saya untuk berinvestasi bitcoin yang sudah terbukti kesuksesannya dan ini sudah saya lakukan.
3. Saya ingin mewujudkan impian usaha saya dengan investasi bitcoin, baik usaha kuliner dan sebagainya.
4. Saya juga berkeinginan kalau investasi bitcoin untuk saya jadikan sebagai alat pembayaran pengobatan saat sakit di klinik kawan saya yang saat ini beliau salah seorang investasi bitcoin.
member
Activity: 126
Merit: 10
Saya mempunyai alasan kenapa saya bermain bitcoin, alasan saya yaitu lebih mudah mendapatkan uang dan kerjanya tidak terikat waktu hal itulah yang membuat saya terjun menjadi bounty hunter disini, saya mempunyai keinginan yang besar untuk merubah hidup saya karena perekonomian di keluarga saya bisa dibilang pas pasan makanya dari bermain bitcoin setidaknya saya bisa membuat perekonomian keluarga saya menjadi lebih berkecukupan dan yang terakhir saya ingin sekali membuka usaha bengkel mobil semoga bisa tercapai dengan bermain di bitcoin ini
newbie
Activity: 84
Pastinya smua orang punya keinginan.
Hanya bagi saya untuk saat ini d bitcoin untuk menambah penghasilan dan tabungan
newbie
Activity: 83
Dengan bitcoin pastinya ada keinginan untuk mewujudkan impian terutama ingin punya rumah,mobil,dan memperbaiki ekonomi keluarga
full member
Activity: 644
Merit: 100
Ketika kita mulai melakukan suatu tindakan, pastilah tindakan kita itu memiliki suatu alasan mengapa kita melakukannya. Saya bekerja di bitcoin karena saya ingin membantu perekonomian keluarga saya, yang selama ini masih pas-pasan.

Agan semua bagaimana??

Apa ada yang punya keinginan sama seperti saya,,??

Yuk berbagi cerita, mana tauan bisa menginspirasi para bitcoiners lainnya.
Terimakasih..  Wink  Wink

keinginan itu semua user ingin mewujudkan nya gan,apalagi membantu untuk menumbuhkan lerekonomian keluarga kita semua. Selain dari iti keinginan terbesar saya dengan bitcoin adalah ingin menjadi trader yang handal, selain itu juga saya sangat menginginkan bisa membuka peluang usaha dari hasil bitcoin bagi mereka2 yang belum memiliki pekerjaan tentunya
member
Activity: 1540
Merit: 22
Kalau ane banyak menempuh harapan di bitcoin ini gan,kalau ane sukses di bitcoin yang pertama ane lakukan adalah membahagiakan orang tua karena bagi ane orang tua lah yang paling utama,yang kedua ane ingin membuka usaha sendiri
member
Activity: 280
Ketika kita mulai melakukan suatu tindakan, pastilah tindakan kita itu memiliki suatu alasan mengapa kita melakukannya. Saya bekerja di bitcoin karena saya ingin membantu perekonomian keluarga saya, yang selama ini masih pas-pasan.

Agan semua bagaimana??

kalau dibilang ingin membantu perekonomian keluarga saya rasa hampir semua yang bekerja di bitcoin ini ingin membantu perekonomian keluarganya termasuk saya sendiri. tapi saya ada keinginan lain selain itu, saya ingin dengan hasil kerja keras saya di bitcoin ini suatu saat saya bisa membuka sebuah usaha milik saya sendiri. dan disinilah saya ingin mencari modal untuk hal tersebut.
member
Activity: 254
Merit: 11
send and receive money instantly, with no hidden c
Saya mempunyai banyak keinginan dengan berinvestasi  bitcoin, salah satunya mengumpulkan mahar untuk modal nikah di tahun depan, dan juga untu meningkatkan ekonomi saya dan juga menyiapkan modal dari hasil Bitcoin untuk membuka usaha sampingan.
newbie
Activity: 70
Ada banyak keinginan yang ingin saya wujudkan dengan bitcoin,keinginan yang mungkin tak jauh berbeda dengan agan agan yang lain,ingin memiliki rumah,dan aset investasi yang lain.Namun yang utama adalah,saya ingin hidup saya sukses dengan bitcoin,saya ingin memperbaiki perekonomian keluarga saya,dan saya tak ingin keluarga saya di pandang remeh orang lain.
member
Activity: 406
Suatu keinginan setiap manusia pasti ada gan apalagi ke inginan yang sangat positif bisa membatu perekonomian keluarga itu harus bisa di wujudkan gan
Apalagi dengan ada nya bitcoin ini impian kita akan bisa terwujud gan
Kalo suatu keinginan saya bisa bangun rumah dan ingin memberangkatkan orang tua naik haji

Menurut saya keinginanya dengan bitcoin ini hanya lah sangat positif kali untuk membantu perekonomian pertama keluarga saya sendiri dan akan bisa membantu saudara saya yang memang membutuhkan dan mudahan dengan bitcoin ini bisa terwujud keinginan saya.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
kalau ane mah ingin bangun rumah dan umrohin ortu bro. tapi kondisi bitcoin dan altcoin saat ini bikin gundah planning ane. saat bitcoin masih harga 200 juta an, dah siapin budget tuk renovasi rumah dan umrohin ortu tapi keknya sekarang harus fokus dah untuk selesaiin rumah soalnya renovasi dah jalan. malu kalau harus macet di tengah jalan.
full member
Activity: 406
Merit: 100

Agan semua bagaimana??

iya dong pasti, tiap kita ikut sesuatu pasti ada rencana dan tujuan.
rencana saya untuk menabung umrah dan pergi bersama orang tua dengan hasil yang saya dapatkan sendiri.
intinya kita sebagai seorang anak ya ingin membahagiakan orang tua kita pastinya.
dan menjadikan modal usaha untuk kedepannya
jr. member
Activity: 616
Merit: 8
Impian saya bermain Bitcoin untuk menolong teman-teman atau saudara yang miskin, pingin sekali membuat tempat usaha untuk mereka, sehingga mereka tidak kesusahan lagi. Alhamdulillah ada hasil dari Bitcoin selama ini, semua akan terwujud apabila kita punya niat yang baik.
member
Activity: 252
Merit: 14
Setiap orang punya keinginan termasuk saya, alasan saya bergabung dalam dunia Bitcoin karena ingin merubah kualitas ekonomi keluarga kecil saya, dan juga saya ingin membuatkan rumah untuk orang tua saya dan membuat mereka senang dan bangga.
jr. member
Activity: 182
Merit: 3

Agan semua bagaimana??

kalau keinginan ane, ane pengen ngumpulin uang buat biaya nikah gan. Kalau cuma ngumpulin uang dari kerja lama gan apalagi biaya nikah sekarang mahal. Ya semoga ada btc tetap eksistensi untuk kedepannya agar ane dapat cepat ngumpulin uang.nya gan.
newbie
Activity: 168
Salah satu keinginan yang terpenting adalah ingin merubah perekonomian keluarga karena selama saya sudah bekerja selama 20 tahun di petusahaan swasta tetapi keadaan ekonomi keluarga saya masih pas pasan kadang kurang gali lobang tutup lobang,dengan saya mengikuti bitcoin ini mudah-mudahan dapat merubah perekonomian keluarga saya dan mencari modal untuk persiapan dihari tua nanti.
Pages:
Jump to: