Pages:
Author

Topic: Apakah ada suatu keinginan yang ingin agan wujudkan dengan Bitcoin ini? - page 13. (Read 1180 times)

full member
Activity: 910
Merit: 101
awalnya ane terjun ke dunia bitcoin cuma iseng-iseng aja, sebatas ngikuti trend dari teman-teman ane dan juga sampingan dari pada maen game gak jelas.
tapi kesininya kok ini lumayan hasilnya. bahkan terkadang hasilnya melebihi gaji bulanan ane.
setelah melihat hasil dari semuanya, ane mulai lebih berfokus dan serius lagi di dunia crypto ini. dan ane mulai ngumpulin hasilnya buat ditabung. sedikit demi sedikit alhamdulillah sudah terkumpul.
ane bercita-cita dari penghasilan crypto dan bitcoin ini bisa membangun rumah impian.
bismillah aja..
semoga bisa menginspirasi.
Kalau berbicara tentang keinginan, saya memilik banyak impian gan.
Untuk saat ini saya hanya melihat dari bitcoin persentase untuk dapat mewujudkannya lebih besar dari pekerjaan lain.
Saya ingin membangun rumah yang layak untuk keluarga saya, membuka sebuah usaha untuk kelangsungan hidup dan yang paling terakhir yang saya idam2kan adalah saya sangat ingin sekali memberangkatkan Kedua orang tua saya ke Tanah suci.
full member
Activity: 364
Merit: 100
ya gan tentunya kita sebagai pengguna bitcoin punya tujuan dengan hasil bitcoin yang kita dapat bagi saya pribadi punya keinginan memiliki usaha offline yang murni dari hasil bitcoin gan.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ketika kita mulai melakukan suatu tindakan, pastilah tindakan kita itu memiliki suatu alasan mengapa kita melakukannya. Saya bekerja di bitcoin karena saya ingin membantu perekonomian keluarga saya, yang selama ini masih pas-pasan.

Agan semua bagaimana??

Apa ada yang punya keinginan sama seperti saya,,??

Yuk berbagi cerita, mana tauan bisa menginspirasi para bitcoiners lainnya.
Terimakasih..  Wink  Wink

Sama gan, hal yang pertama yang saya inginkan wujudkan dari penghasilan di Bitcoin ini adalah membahagiakan kedua orang tua saya, saya berasal dari keluarga sederhana dan selama ini hasil kerja saya  belum bisa membantu ekonomi orang tua saya sepenuhnya, jadi melalui Bitcoin ini  saya ingin membantu  dan membahagiakan orang tua sehingga ayah saya tidak lagi perlu banting tulang memenuhi kebutuhan keluarga  di usia mereka yang kini sudah mulai menua.

member
Activity: 252
Merit: 13
awalnya ane terjun ke dunia bitcoin cuma iseng-iseng aja, sebatas ngikuti trend dari teman-teman ane dan juga sampingan dari pada maen game gak jelas.
tapi kesininya kok ini lumayan hasilnya. bahkan terkadang hasilnya melebihi gaji bulanan ane.
setelah melihat hasil dari semuanya, ane mulai lebih berfokus dan serius lagi di dunia crypto ini. dan ane mulai ngumpulin hasilnya buat ditabung. sedikit demi sedikit alhamdulillah sudah terkumpul.
ane bercita-cita dari penghasilan crypto dan bitcoin ini bisa membangun rumah impian.
bismillah aja..
semoga bisa menginspirasi.

Kalau untuk saat ini cita cita ane pengen berangkatin nyokap umroh.. soalnya kemaren bokap saya ga kesampaian umroh dengan nyokap karena tiada. Sekarang ane harap nyokap bisa berangkat walau tanpa bokap. Setelah itu ane pengen nabung buat beli rumah. Itu aja sih cita cita ane dari hasil bitcoin.

Namanya Manusia pasti ada banyak keinginan apalagi kita sebagai makhluk sosial yang hidup bermasyarakat jelas kita punya keinginan untuk saat ini keinginan saya cuma membahagiakan kedua orang tua itu lebih dari cukup karena mereka adalah kebahagiaan yang tak bisa di beli dengan apapun saya pikir dengan membatu perekonomian keluarga, meringankan beban orang tua saya,maka nya saya sudah menekuni bidang Bitcoin ini semoga menuai hasil bagus untuk keluarga saya.
newbie
Activity: 238
Sya terjun kedunia btc,,ingin memperbaiki perekonomian keluarga,,mingkin di sini ada jalanya untuk semua itu,,
newbie
Activity: 136
Ketika kita mulai melakukan suatu tindakan, pastilah tindakan kita itu memiliki suatu alasan mengapa kita melakukannya. Saya bekerja di bitcoin karena saya ingin membantu perekonomian keluarga saya, yang selama ini masih pas-pasan.

Agan semua bagaimana??

Semua orang yang bergabung dengan Bitcoin pasti mempunyai mimpi dan tujuannya masing-masing gan. Sebelum kita semua gabung di forum ini pasti kita sudah mengetahui apapun resiko yang terjadi nanti. Kalau ane pribadi bergabung dengan Bitcoin karena ane yakin Bitcoin prospek kedepannya sangat menjanjikan. Karena melihat dari pengalaman agan-agan yang sudah senior disini ane sangat salut dengan kerja keras mereka. Kalau kita bekerja semaksimal mungkin pasti kita juga akan meraih apapun keinginan yang kita inginkan. Yang paling utama keinginan ane yaitu membahagiakan kedua orang tua ane dengan hasil dari yang ane kerjakan sendiri.
full member
Activity: 369
Merit: 106
tujuan utama semua orang terjun ke bitcoin adalah untuk mendapatkan profit dan penghasilan yang lebih namun masing masing berbeda tujuan untuk apa digunakan hasil dari bitcoin itu dan semoga semua orang mendapatkan penghasilan dan digunakan untuk hal yang positif. kalau saya sendiri ingin mempunyai rumah sendiri supaya gak ngontrak lagi. jika penghasilan ini terus berlanjut saya ingin membuka usaha agar bisa membuka lapangan pekerjaan bagi orang lain.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club

Agan semua bagaimana??

Memang banyak dari kita bekerja pada BItcoin dengan membahagiakan keluarga kalau menurut aku itu sih hal yang sangat wajar karena keluarga adalah orang terdekat kita , kalau aku sendiri terjun ke dunia Crypto dan mendapatkan penghasilan lebih di sini agar bisa berguna bagi lingkungan sekitar siapa tau dengan aku sukses di sini akan bisa membuka lapangan kerja baru di lingkungan yang aku tinggali dengan itu bisa membantu perekonomian di wilayahku , kenapa aku utamakan usaha real di bandingkan mengajaknya ke sini karena masih banyak yang tidak percaya mencari kerja di online maka itu sangat susah untuk bergabung ke sini lebih baik buatkan lapangan pekerjaan di offline saja.
newbie
Activity: 126
kalau untuk keinginan gan banyak sekali untuk di wujudkan dengan sukses di Bitcoin ,namun ane sendiri untuk saat ini lebih cendrung untuk di tabung dulu ya hitung-hitung untuk masa depan gan  selepas itu juga ingin membuka sedikit usaha.
full member
Activity: 649
tentu gan, setiap orang mempunyai keinginan masing-masing. kalau keinginan ane membahagiakan ibu dan membeli lahan untuk inves kedepannya dengan bitcoin ane punya.
newbie
Activity: 101
kalo keinginan saya sih untuk membantu perekonomian keluarga gan, apa lagi kan saya anak pertama. mudah mudahan aja hasil bitcoin ini memuaskan.
full member
Activity: 448
Keinginan saya untuk bitcoin adalah semoga forum bitcoin talk bisa jadi bahan kerja buat orang orang yang belum mempunyai pekerjaan,semoga saja forum bitcoin talk tidah di censel dan forum bitcoin semakin berkembang/maju.
newbie
Activity: 238
Hello agan2s..

Saya mau cerita sedikit dengan rasa penasaran saya dengan bitcoin...

awalnya saya pikir mata uang digital itu hanya bitcoin doang
ternyata bitcoin itu salah satu dari sekian banyak mata uang digital zaman now yang harganya paling tertinggi untuk saat ini..

saya punya teman satu kantor yang sudah duluan mengikuti yang namanya bounty hunter
yang buat saya penasaran karena dia bisa dapat hasil dari bounty yang sangat waw menurut saya..

sehingga mulai ikut cari tahu caranya gimana sih..ehh ternyara gak terlalu ribet yahh...dan skrng tinggal nunggu hasilnya gimana di akhir ico pjoject yang saya ikuti..
"usaha takkan menghianati hasil"gw ingat prinsip itu aja hhehe..
salam
newbie
Activity: 126
Tentu saja gan, keinginan itu pasti ada. sebagaimana saya sendiri ingin sukses dengan bitcoin dan bisa memiliki modal untuk usaha di masa depan dan tentu nya bisa membahagiakan orang tua. Dengan niat dan usaha kita pasti bisa mewujudkan nya  Wink
member
Activity: 434
Merit: 10
Semua orang punya keinginan pada bitcoin, karena bitcoin ini adalah suatu aset yang berguna bagi masyarakat yang sangat membutuhkan,dengan adanya bitcoin masyarakat sedikit ringan dengan apa yang belum sampai, mungkin masih banyak lagi keinginan saya yang belum kesampai mudah2 di tahun 2018 ini semua keinginan tercapat, dengan bitcoin yang ssat ini turun mungkin pendapat dan keuntungan juga kurang gan.
newbie
Activity: 11
Ya yang paling jelas dari segi finansial ya, sangat berubah sekali dari pada sebelum-sebelum nya sebelum bergelut di dunia bitcoin ini, sangat jauh beda terasa dengan adanya hal ini..
newbie
Activity: 104
Semenjak saya mengikuti dunia crypto ini perasaan saya biasa biasa aja  belum ada keinginan untuk membangun sesuatu atau membeli sesuatu karena saya meremehkan nya dunia crypto,tapi lama kelamaan bitcoin ini menghasil kan keuntungan uang yang banyak tapi bukan saya malah teman saya yang mendapatkan hasil nya.jadi saya dalam beberapa bulan ini mulai fokus dengan dunia crypto ini karena saya mempunyai keinginan impian yang ingin saya wujudkan sampai sekarang.mudah2an di tahun 2018 ini impian saya terwujud dengan berkat atas bantuan dari bitcoin ini.
newbie
Activity: 221
Yang jelas banyak keinginan saya gan dengan Bitcoin ini, ingin sukses, ingin bahagiakan keluarga dan masih banyak lagi, tapi yg lagi fokus sekarang ini saya sebagai newbi ingin lebih memahami apa Bitcoin itu....salam sukses.
sr. member
Activity: 1344
Merit: 253
membeli rumah dengan bitcoin menjadi tujuan saya untuk saat ini. kalaupun bukan rumah, saya ingin memilki kafe, yah, tapi dana yang saya miliki belum cukup banyak untuk membangun hal itu. mungkin dalam beberapa bulan, atau tahun saya bbisa memilikinya.
ane pun juga begitu gan, yang pertama ane ingin mempunyai rumah, apalagi harga rumah makin lama makin melejit harganya. secepatnya saya ingin mewujudkan hal itu dan belum terfikirkan selain mempunyai rumah, saya harap dengan btc ini dapat mewujudkan cita2 itu
member
Activity: 114
Merit: 10
The Future of Decentralized Financial Services
Tentu saja, selama ini bitcoin banyak membantu saya dalam mewujudkan keinginan saya, dan harapan saya dengan bitcoin ini akan mampu mewujudkan keinginan saya yang belum tercapai.
Pages:
Jump to: