Pages:
Author

Topic: Apakah ada suatu keinginan yang ingin agan wujudkan dengan Bitcoin ini? - page 14. (Read 1180 times)

newbie
Activity: 114
Merit: 0
pada saat saya mengikuti dan mengenal apa itu bitcoin, saya mecoba-coba untuk investasi sekitar 3jt dan kurang dari 1 minggu uang saya bertambah 2 kali lipat. ini dikarenakan pas mula-mula BCH masuk market. Dan tidak sampai disitu saya mulai memperdalam bagaimana teknik dan analisis tentang dunia trading dalam bitcoin, dan sampai sekarang saya tidak pernah rugi dalam melakukan trading. dan untuk cita-cita saya dari bitcoin ini adalah untuk bisa nanti mebahagiakan ortu dengan cara memberikan semua yang mereka inginkan.
Sama gan saya juga ingin selalu membahagiakan semua orang yang menyayangin ane gan dengan hasil dari Bitcoin ini kedepannya, oya gan tolong donk diajarin cara trading atau analisis dalam trading yang agan pelajari buat saya gan. Biar saya bisa juga seperti agan.
member
Activity: 476
Merit: 10
Saya kalo sudah mendapatkan penghasilan dari bitcoin ke inginannya inginan saya membahagiakan keluarganya saya dan bisa juga untuk membantu saudara kita yang kurang mampu biar kedepan nya di mudahkan rezeki oleh Allah SWT.
newbie
Activity: 168
awal pertama saya ikut terjun kedunia Crypto terinspirasi dari teman saya yang sukses berkat bitcoin.. sependapat dengan agan , saya ingin memperbaiki perekonomian dikeluarga saya semoga nanti nya bisa stabil
newbie
Activity: 182
Jelas punya keinginan,dengan bermain di dunia bitcoin saya ingin mewujudkan cita-cita agar menjadi orang yang sukses karena selama ini perekonomian saya yang masih pas-pasan,mudah-mudahan dengan adanya bitcoin saya menjadi orang yang sukses dalam mengembangkan perekonomian keluarga
newbie
Activity: 83
Awal mengenal dunia crypto ane ikut ikutan sama temen ane, pas dapet loh kok hasilnya lumayan walaupun belom besar besar banget hasilnya. Maka dari itu ane mau belajar lebih dalam lagi sama temen temen ane yg sudah master, dan bercita cita ingin membangun rumah impian dan menikah muda.
member
Activity: 756
Merit: 12
Ketika kita mulai melakukan suatu tindakan, pastilah tindakan kita itu memiliki suatu alasan mengapa kita melakukannya. Saya bekerja di bitcoin karena saya ingin membantu perekonomian keluarga saya, yang selama ini masih pas-pasan.

Agan semua bagaimana??

Apa ada yang punya keinginan sama seperti saya,,??

Yuk berbagi cerita, mana tauan bisa menginspirasi para bitcoiners lainnya.
Terimakasih..  Wink  Wink

Saya pikir semua pastilah akan menjawab untuk membantu perekonomian keluarga. Demikian juga dengan saya, semoga saja bitcoin dapat memberikan kenyamanan dalam perekonomian saya, dan memberikan keinginan dan kebutuhan keluarga saya
full member
Activity: 476
Merit: 100
Pasti setiap orang punya impian ketika terjun di dunia kripto, impan ane kedepannya ane bisa membeli mobil  muda mudahan suatu hari nanti dengan bergabungnya di forum ini impian ane bisa terwujud. Amin
member
Activity: 252
Merit: 19
Keinginan terbesar saya adalah membelikan rumah buat orang tua. Diluar itu buat kebutuhan sendiri, membangun sejumlah perangkat mining, membuka usaha (mewaspadai jika nantinya cryptocurrency tidak jalan lagi) dan menikah.  Cool
full member
Activity: 238
Merit: 100
dApps Development Automation Platform
Ketika kita mulai melakukan suatu tindakan, pastilah tindakan kita itu memiliki suatu alasan mengapa kita melakukannya. Saya bekerja di bitcoin karena saya ingin membantu perekonomian keluarga saya, yang selama ini masih pas-pasan.

Agan semua bagaimana??

awal ane ikut btc karena lihat temen ane isa beli ini itu dengan mudah. Lalu ane tanya gimana caranya bisa sukses gitu dan teman ane jawab karena btc temen ane jadi sukses. Semenjak itu ane tertarik untuk ikut btc alasannya ya karena ane ingin membelikan rumah orang tua ane. Lumayan lah bisa buat DP rumah gan. Sisanya juga bisa di tabung untuk keperluan lainnya.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Keinginan yang ingin saya wujudkan yaitu saya ingin merubah perekonomian keluarga kami agar lebih baik lagi, dan membahagiakan orang tua. Mengingat kondisi sekarang yang sempitnya lapangan kerja dan susah banget mencari kerjaan dengan bitcoin lah jalan satu-satunya yang bisa mewujudkan semua impian berkat bitcoin. Terima kasih bitcoin.....
jr. member
Activity: 109
Merit: 2
Keinginan yang ingin saya wujudkan dengan bitcoin ini adalah untuk membahagiakan orang tua saya, menjadi mandiri, tidak menyusahkan bagi orang tua, berinvestasi sebagai modal usaha, berbagi dengan sesama, karena banyak orang yang berkekurangan yang ada di sekitar kita
newbie
Activity: 151
Membahagiakan orang tua dan keluarga melalui pemenuhan kebutuah ekonome mereka yang selama ini masih kurang dan kesulitan adalah keinginan ane, semoga melalui sebab berkerja di bitcoin rizaqi kita dilancarkan dan keinginan itu bisa terwujud,syukur-syukur bisa melebihi keinginan tersebut, sehingga mimpi-mimpi baik yang lain bisa terwujud.
newbie
Activity: 47
Keinginan sya bergabung di forum bitcoin agar bs membahagiakan ank,bs menabung untuk sekolah nya smpai lulus kuliah,bs membeli mobil krn ank sya sllu mnta mobil kyk kakak sya dan yg psti bs mmbantu perekonomian keluarga kecil sya serta bs membantu ortu.Jangan pernah pts asa,menyerah dan jangan prnh berpikiran negatif tentang bitcoin karena butuh kerja keras untuk bs sukses
newbie
Activity: 53
Keinginan saya yg akan saya wujudkan membahagiakan ke 2 ortu dan bisa mandiri bersama keluarga dan dapan berinvestasi di bitcoin.
member
Activity: 463
Merit: 10

Agan semua bagaimana??

kalau ane gan,,ane mau menunaikan ibadah haji orang tua gan.. smoga saja bisa,amin.
karna ane slama ini di cap hanya bisa menyusah kan orang tua saja...mungkin dengan ini ane bisa membuktikan bahwa ane bukan anak yang bisa nyusahin ortu aja gan..
newbie
Activity: 39
Sya terjun di bitcoin untuk merubah kehidupan saya kedepan menjadi lebih baik, karna sya mendengar dari kawn2 saya yg bahwa di bitcoin itu sebuah pekerjaan yg menjanjikan masa depan kita ,makanya saya ingin keberuntungan di bitcoin untuk merubah perekonomian saya.
member
Activity: 406
Merit: 14
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀

Agan semua bagaimana??

tentu saja gan, ane punya keinginan yang pengen ane wujudkan dengan bergelut pada bidang bitcoin ini, ane pengen banget bahagiain orang tua ane dengan hasil dari bitcoin/ altcoin yang ane dapet dari tradding.
ane juga pengen buka usaha, biar mereka yang membutuhkan pekerjaan dapat bekerja di tempat ane.
member
Activity: 238
Merit: 13
semua pasti punya cita cita saat bergabung di sini begitu juga halnya dengan saya gan,selain untuk memenuhi kebutuhan rumah tangga sekaligus juga untuk tabungan masa depan gan.dan semoga bitcoin bisa merubah perekonomian kita semua disini gan
full member
Activity: 742
Merit: 102
semua orang pasti mempunyai tujuan gan. kalau awal mula saya terjun ke bitcoin adalah saya ingin mencari biaya sendiri untuk melanjutkan pendidikan diperguruan tinggi dan saya ingin membantu meringankan beban orang tua saya. saya sangat bersyukur karena dengan adanya bitcoin ini perekonomian keluarga saya meningkat.
newbie
Activity: 22
semenjak saya mendengar kesuksesan teman-teman saya di bitcoin maka saya juga ingin menggeluti nya juga dan sebenarnya  keinginan saya juga ingin membantu perekonomian sendiri juga keluarga tentunya. dan ketika saya melihatnya bitcoin memang benar-benar memberikan dampak yang cukup poistif, harapan saya bitcoin tetap eksis sampai kapan pun.
Pages:
Jump to: