Pages:
Author

Topic: Apakah akun VIP bisa di hack???? - page 12. (Read 3976 times)

full member
Activity: 182
Merit: 102
🔵 Brickblock.io - Tokenization platform
October 26, 2017, 01:50:26 PM
Temen saya pernah berbagi pengalaman kalau akun VIP nya di hack
wah serius nih gan ? kalok menurut pendapat pribadi ane sih vip aman gan, mungkin ga amannya ya karna jaringan temen agan ga aman, makanya datanya ada yang bocor, dan kurangnya pengamanan pada akun di vip misalnya 2 autenticator. nah kalok udah pakai semua itu baru deh kita boleh menyalahkan market kalok emang ada kebocoran atau pembobolan akun vip  ;Djangan langsung salahkan marketnya  Huh
full member
Activity: 182
Merit: 100
October 26, 2017, 12:46:27 PM
Bisa gan, tinggal kita menjaga akun VIP kita benar atau tidak. Misalnya saja login sembarangan. Di VIP ada fitur 2FA aunthentication, tinggal kita mau aktifin atau tidak. Nanti akun akan dihubungkan ke HP, jadi double proteksi, nanti setiap login minta kode lewat hp via aplikasi google aunthenticator.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
October 26, 2017, 12:02:31 PM
Coba di ingat kembali pak bisa jadi anda lupa password atau username lain kali harus lebih hati hati
member
Activity: 504
Merit: 11
October 26, 2017, 11:23:12 AM
bisa, tapi itu sangatlah susah karena di setiap web pasti ada pengamanya apalagi web seperti vip pasti pengamannya sangat kuat jika bisa di retas pun itu sangat sulit. tapi mungkin juga di retas  Grin
member
Activity: 169
October 26, 2017, 08:03:16 AM
Kalau akun ke hack bisa aja sih , untuk balikan nya juga saya rasa mudah , dan kalau akun tsb di hack saya yakin pasti gabisa withdraw dll , soalnya saya yakin karna kalau mau melakukan pengiriman itu pake nomer hp dan harus konfirmasi kode atau pun menggunakan metode 2FA Google.
Untuk balikin nya saya yakin gmpang karena kita pas mau trading disana dan mau wd di wajibkan verifikasi info menggunakan ktp dan foto.
newbie
Activity: 55
October 26, 2017, 07:58:53 AM
kalau menurut saya sih biasanya akun-akun itu keHack gara-gara keteledoran usernya sendiri..
kalau saya sih saranin buat make google authenticator, buat pengamanan double aja sih
full member
Activity: 378
October 26, 2017, 07:35:55 AM
Apakah akun vip bisa dihack ? Jawabannya ya , tentu bisa gan, soalnya akun vip ini sama saja dengan akun lainnya seperti facebook dll, bisa dihack kalau agan tidak menjaganya dengan baik.
member
Activity: 336
Merit: 20
October 26, 2017, 07:25:47 AM

saya kira kalau exchangenya sih mungkin masih sulit untuk di hack,ane percaya mereka punya kemanan yang cukup kuat untuk membuat dan mengurus sebuah exchange,tapi kalau perangkat agan itu mungkin dan bisa saja terjadi kapanpun,jadi hati hati dalam hal ini adalah ketika ente Login ke akun VIP lebih baik berhati hati,jadi semua berawal dari diri masing masing
member
Activity: 252
October 26, 2017, 07:16:05 AM
dalam bermain di dunia digital tetap harus berhati-hati gan apa lagi bersangkutan dengan uang yang namanya hack bisa saja terjadi, tetapi dari internal VIP bisa di bilang aman, jadi keamanan kita yang harus di tingkatkan dengan cara smartphone/pc komputer tetap bersih dari malware virus, jika bisa jangan menggunakan wifi publik, gunakan internet antivirus, dan simpan data2 penting di tempat yang aman untuk menghidari hacker
full member
Activity: 253
October 23, 2017, 01:30:29 AM
Bisa gan, kalau kita tidak hati2 menjaga passwords kita dan buka di warnet2 rawan sekali di hack.
makanya untuk urusan bitcoin dan keuangan sebaiknya gunakan pc kita sendiri agar aman, dan jangan lupa gunakan 2FA untuk
keamanan maksimal  Cheesy
full member
Activity: 364
October 23, 2017, 01:15:25 AM
Dengan mengaktifkan google authenticator, dan menggunakan password email yang kuat dengan verifikasi dua langkah, saya rasa itu sudah kuat untuk keamanan akun VIP bitcoin kita gan.
member
Activity: 98
Merit: 10
October 23, 2017, 01:03:04 AM
Bisa saja gan kalo kenak hack pasalnya  dukumen negara aja bisa kenak hack apa lg akun btc,
 Tergantung kitanya aja kalo misal buka aplikasi jangan sembarangan kita harus hati" juga buka akun pribadi kita dpc lain
member
Activity: 156
October 23, 2017, 12:28:58 AM
Bisa saja menggunakan phising yaitu jebakan yang memungut data informasi kita jadi kita harus hati" gan

Aduh.. kok bisa terjadi itu akun gan.. memang zaman sekarang serba serbi sa segalanya, harus hati hati juga tu gan apalagi sudah VIP, pokoknya buat BTCitcoiners tetap semangat deh, walau pun jatuh ke lobang yang besar dan dalam sekali pun. Kalo kita mau berusaha semua ada jalan keluarnya pasti !  Roll Eyes
Yang di maksud VIP Itu nama corpoate nya VIP BITCOIN.INDONESIA gan bukan level akun nya gan hehe
full member
Activity: 126
October 23, 2017, 12:22:52 AM
Akun vip bitcoin merupakan salah satu akun yang memiliki tingkat keamanan yang sangat tinggi dari semua market yang telah saya gunakan, baik itu bittrex, yobit, coinexchange maupun liqui. Saya rasa sangat sulit untuk akun vip bitcoin kita di hack oleh siapapun karena sistem dari vip bitcoin menngunakan kartu identitas untuk verifikasi nya dan juga menggunakan no hp untuk setiap kali kita mau traskasi, seandainya akun kita di hack maka orang yang menggunakan akun vip kita sangat susah untuk menggantikan no hp nya, karena sistem di vip sangat ketat untuk menggantikan no hp.
full member
Activity: 336
Powerful promotion strategy https://bit.ly/3cRVjFi
October 11, 2017, 08:11:32 AM

benar sekali, klo spam di emailnya di buka tampa ada pemeriksaan...!!!
sr. member
Activity: 1524
Merit: 270
Enterapp Pre-Sale Live
October 09, 2017, 08:45:39 AM

Saya rasa akun VIP juga bisa di hack jika mereka menguasai tentang program VIP, tapi prosesnya lumanyan berat karena privace VIP itu sangat kuat. Kita bisa melihat sendiri bagaimana proses pendaftaran akun VIP itu sendiri.
newbie
Activity: 26
October 09, 2017, 08:39:07 AM
Menurut saya bisa saja terjadi
Tapi selama ini bitcoin vip tidak ada keluhan di hack
Dan kita juga harus waspada saat membuka situs bitcoin di laptop orang atau PC orang lain lebih baik pakai punya sendiri untuk jaga jaga saja
sr. member
Activity: 882
Merit: 457
October 09, 2017, 07:04:00 AM
Sampai saat ini si saya masih aman - aman saja menggunakan VIP. Tapi saya pikir semua hal bisa terjadi di dunia system digital. Kalo yg pernah saya alami adalah MEW yang di hack.. sekarang saya jadi lebih berhati - hati dengan virus dan juga jaringan internetnya
full member
Activity: 686
October 09, 2017, 06:53:01 AM
Kalau belum verifikasi maka tidak bisa transaksi depo/wd secara bebas, jika sudah verifikasi maka foto, G-auth 2fa, dan nama akun bank harus sama, lebih protektif, user juga bisa langsung proses lewat contact support. Nah untuk konversi fiat memang sudah pakem, kemungkinan hacker bisa tembus lewat setiap transaksi ke wallet lain dan itupun harus kuasai 2fa pengguna.
sr. member
Activity: 1274
Merit: 337
Enterapp Pre-Sale Live
October 09, 2017, 06:19:52 AM
Aduh.. kok bisa terjadi itu akun gan.. memang zaman sekarang serba serbi sa segalanya, harus hati hati juga tu gan apalagi sudah VIP, pokoknya buat BTCitcoiners tetap semangat deh, walau pun jatuh ke lobang yang besar dan dalam sekali pun. Kalo kita mau berusaha semua ada jalan keluarnya pasti !  Roll Eyes
Pages:
Jump to: