Pages:
Author

Topic: Apakah akun VIP bisa di hack???? - page 4. (Read 3976 times)

newbie
Activity: 40
Merit: 0
November 30, 2017, 02:02:24 AM
keknya kemungkinan cmn kecil deh... kalo ga yakin ya tinggal pindah aja wallet ke blockchain.info
member
Activity: 148
Merit: 10
November 30, 2017, 02:00:35 AM
Saya baru bikin akun VIP persyaratannya cukup rumit ada foto KTP sma foto user.kalau sampai bisa di hack mungkin karna kecerobohan penggunanya sig in di perangkat yang lainnya lupa di log out atau bisa jadi sig in di web yang salah sekarang banyak hacker-hacker handal harus lebih hati-hati
full member
Activity: 140
Merit: 100
November 29, 2017, 05:48:15 AM
semua jg bs di hack gan hacker skr tmbh pinter banget otaknya tmbh smart kita harus lbh hati-hati dan waspada lbh jaga account kita masing-masing.
full member
Activity: 602
Merit: 101
November 29, 2017, 05:45:49 AM
Ya jelas bisa gan, mangkanya pasang aplikasi authy, biar lebih aman. Jadi setiap mau login dia minta masukin password dulu, alhasil bakalan susah di hack. Tapi kalau misalnya kena hack dia juga gak bakalan bisa withdraw gan, soalnya kalau nama rekening gak sama dengan nama di ID gak bakalan bisa di withdraw, belum lagi masih ada proses panjang seperti verifikasi email sebelum mau withdraw, palingan kalau yang nge-hack orangnya jahat dia belanjain semua token agan / semua token agan dijual diharga termurah.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
November 29, 2017, 05:40:55 AM
Semua yang berhubungan dengan internet atau online itu bisa terkena hack, tapi hack itu bisa terjadi kalau keamanan dari target itu sendiri rentan. Tapi menurut ane dengan liat keamanan yang diberikan VIP itu kecil banget kemungkinannya, tergantung keamanan itu digunain gak sama usernya. Kesimpulannya kecil kemungkinannya VIP kena hack kalo semua keamanannya digunain gan.
member
Activity: 364
November 29, 2017, 05:21:47 AM
Menurut ane sih gak mungkin gan bisa di hack karna di vip ketat banget tuh buat login aja kita kudu minverifikasi di nomor Hp. Dan apalagi klo agan pake google authencator gak bakal di hack. tapi tergantung dari teman-teman juga sih cara makenya, bisa lihat sikon teman main nya dimana, apa diwarnet, laptop teman, apa punya sendiri, baiknya sih jangan pernah gampangan nebeng login gan.
full member
Activity: 560
Merit: 105
November 29, 2017, 05:16:33 AM
itu bisa saja terjadi gan, apabila kita sendiri kurang hati-hati dalam mengamankan akun kita, makanya untuk sekarang tingkatkan keamanan akun vip kita, baik dengan menambah 2FA Google Authenticator atau dengan mengubah password kita yang sulit ditebak
newbie
Activity: 10
Merit: 0
November 29, 2017, 05:09:22 AM
kayak nya gak mungkin di hack deh gan,,, hmm..pakek keamanan google authenticator aja.. biar keamanannya dobel.....
member
November 29, 2017, 04:54:12 AM
tentu bisa jika tidak berhati-hati, banyak cara dari hacker saat ini yang digunakan untuk menghack akun. maka dari itu untuk mengantisipasi hal tersebut yang penting selalu berhati-hati dan selalu waspada di tempat-tempat membuka akun.
jr. member
Activity: 229
Merit: 2
∞ HYPNOXYS | A Backed Protocol To Decentrali
November 29, 2017, 03:49:32 AM
Menurut saya tingkat keamanan VIP sudah kuat, cuman itu tergantung agan dalam meningkatkan keamanan akun agan dan menjaga kerahasiaan akun agan. Banyak sekarang orang yang tertipu dengan web phising, jadi kita harus berhati-hati dalam membuka web-web yang belum jelas.
full member
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
November 29, 2017, 12:51:37 AM
menurut saya bisa gan soalnya hacker sekarang sudah mulai berani dan nekat untuk melakukan hack, maka dari itu kita harus mejaga email kita dan jangan mau memberikan alamat email secara sembarangan
full member
Activity: 532
November 29, 2017, 12:04:25 AM
Semuanya bisa kenal hack gan,jangankan akun VIP gan,data negara aja bisa di hack,itu semua tergantung sama kita sendiri gan bagaimana menyimpan data-data kita agar tidak kena hack gan,kalau kita cerobah menyimpan data nya maka akan mudah bagi orang buat ngehack akun VIP kita bro.
member
Activity: 69
November 28, 2017, 09:33:17 PM
semua akun bisa di hack gan Cheesy
tergantung kita gimana mengamankannya. ntah itu passnya yang rumit, atau keamanan dekstop/mobile anda Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 104
November 28, 2017, 09:23:55 PM
Temen saya pernah berbagi pengalaman kalau akun VIP nya di hack

Akun apapun itu dapat di hack, Termasuk akun VIP. Makanya sangat di sarankan untuk menambahkan 2fa google untuk menambahkan security akun agan.
hero member
Activity: 672
Merit: 501
November 28, 2017, 09:12:01 PM
Seiring dengan majunya teknologi tidak ada yang tidak mungkin gan. Oleh karena hal tersebut, kita harus benar-benar simpan password kita dengan baik. Yaah meskipun peluang bisa kena hack sangat kecil karena jika kita transaksi di vip pasti akan ada pemberitahuan di email kita  Wink
full member
Activity: 210
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
November 28, 2017, 08:58:41 PM
Pada dasarnya semua sistem yang dibuat oleh manusia mempunyai kelemahan, hanya tinggal menunggu waktu dan giliran saja. Semuanya bisa saja terjadi, sepandai kita jaga data pun kalau kejebak sama situs scam/punya niat jahat. Kelar deh data2 kita. Makanya banyak perusahaa  besar yang sering memberikan hadiah sampai ratusan juta bagi siapa saja yang bisa menemukan celah keamanan pada sistem mereka untuk menghindari terjadinya pencurian data maupun uang. Yang bisa membuat mereka mengalami kerugian hingga tidak dipercaya lagi oleh konsumennya.
full member
Activity: 854
Polkadog - Multi-Chain Defi Meme
November 28, 2017, 08:51:39 PM
Kalau menurut saya semua yang berhubungan dengan dunia online itu pasti bisa kena hack terlebih lagi apabila  celah untuk dibobol, tapi untuk mengantisipasinya yaitu dengan lebih cermat lagi dalam membuka halaman yang penting dilihat linknya sudah benar atau tidak dan juga memberi pertahan pada akun dengan dual secure
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
November 28, 2017, 08:47:46 PM

kalau ditanya bisa ya pasti bisa gan.
tetapi menurut saya itu sulit karena sangat jarang ataupun tidak pernah saya temukan VIP nya di hack seperti kawan agan.
karena sistem keamananya sangat kuat apabila kita meningkatkannya dengan cara memasang authenticator.

ia gan setuju pasti kalau bilang bisa pasti bisa, tapi pihak VIP gak mungkin membiarkan hal itu terjadi, karena banyak akun para nasabah disana, kalau hal hack itu iterjadi bisa menurunkan reputasi VIP jadi pastinya sulit tuk menembusnya, bisa jadi teman agan tu passwordnya gampang banget dibaca ataupun kena phising
bener gan dan mau ganti2 dana itu jga susah gan karena perlu no HP dan email klo ke ratas orang kita bisa langung hub pihak csnya aja kan gampang gan karena local excanger jadi gampang aja buat benerinnya kek saya dlu kehilangan no hp gk bsa wd dan apa2 nanti di kirim surat gtu suruh ngisi data sama prangko dan tanda tangan suruh di foto mungkin yg ke heck jga bakalan gtu nantinya
full member
Activity: 336
Merit: 120
November 28, 2017, 08:02:21 PM

tetapi menurut saya itu sulit karena sangat jarang ataupun tidak pernah saya temukan VIP nya di hack seperti kawan agan.
karena sistem keamananya sangat kuat apabila kita meningkatkannya dengan cara memasang authenticator.

ia gan setuju pasti kalau bilang bisa pasti bisa, tapi pihak VIP gak mungkin membiarkan hal itu terjadi, karena banyak akun para nasabah disana, kalau hal hack itu iterjadi bisa menurunkan reputasi VIP jadi pastinya sulit tuk menembusnya, bisa jadi teman agan tu passwordnya gampang banget dibaca ataupun kena phising
full member
November 28, 2017, 11:55:33 AM

Pages:
Jump to: